29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передние стойки Калина 118 седан.

На 71 тысяче захрустела левая передняя стойка.Что там, разбираться пока нет времени и возможности. Пожалуй придётся менять.Кто занимался и какие ставил. Пожалуйста поделитесь впечатлением.Ссылки не надо. Лучше от себя.Спасибо.
Лев Коршунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор Максимов
Там и разбираться ни к чему. Меняй парой. Ставь "KYB – Excel-G"(Каяба)
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Менять само собой обе надо. Вопрос -на что?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ефремов
я сс-20 поставил, шоссейные, машину не узнал идёт ровно, как утюжок, стуков не слышно, гарантия 2 года. Я уже 45 тысяч наездил и зимой в минус 35 и летом в жару ведёт себя отлично. Только с стойками нужно опорные подшипники сс-20 ставить ( прорезиненные) иначе толку не будет. Так, что удачи.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Спасибо.Я тоже так думаю.Но читаю отзывы? Правда верить особо нельзя.Может они без разбору бельма выпуча летают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария