Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Передние сиденья для нивы

Всем доброго времени суток! Кто знает от какой япономарки подходят передние сиденья? Думаю поставить от тойота ипсум,но есть сомнения. Кто ставил подскажите от какой машины подходят,пусть даже с небольшими переделками,не без этого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ну если с переделками, то от любой на любую.
СсылкаПожаловаться
forum forum
от Икаруса ставят...не то что от легковой иномарки
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток мужики.
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток мужики.
СсылкаПожаловаться
серьезно..сам видел на ниве икаровские сиденья
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток мужики.
СсылкаПожаловаться
с минимальной доработкой всё время ставлю от сааба. проблемы только с кожанными "аэро". широкие.
СсылкаПожаловаться
КОФЕВАРКА
с минимальной доработкой всё время ставлю от сааба. проблемы только с кожанными "аэро". широкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болгаркой их обрежь по ширине то....и всё...какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
forum forum
болгаркой их обрежь по ширине то....и всё...какие проблемы то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. особенно кожаные спинки хорошо режутся.
СсылкаПожаловаться
А чего шутить... Болгарка, полуавтомат, немного головы и пара рук...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Переделывать крепление на всех надо ,лучший вариант сидение от двух дверки ,желательно откидывающейся спинкой ,а ещё лучше отьезжающие в перёд при откидывании спинки !Себе поставил с Тойоты ,размеры их по меньше ,а то в Ниве и так тесно !
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Игоря, с любой легковой двухдверки.
СсылкаПожаловаться
Присмотрел от ипсума,у него спинка короткая и вперед откидывается,надо только ширину замерить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу такие сидениии!!!Вот от двухдверки на ЕТР,от чего искать?От Сьерры пододуть?
СсылкаПожаловаться
Сегодня посмотрел у знакомого от тойота корса стоят,но говорит лучше от двухдверых иномарок ставить.
СсылкаПожаловаться
зайди на сайт клуб нивоводов. там есть люди которые ставили сиденья от трех дверных япошек, я тоже хотел бы поставить, но на разборе таких у нас нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет Александр.Я уже купил от обычной тойоты королла,от корсы тоже можно поставить,в любом случае переваривать придеться.
СсылкаПожаловаться
Агент Смит
Выбираешь лубое сиденье которое нравится. Выбрасываешь старое. Кладёшь два бруска поперёк хода - передний и задний. В днище соответственно делаешь нужные дырки, можно острым бородком. Шайбы и саморезы. А потом к брускам любое седенье... Можно менять ежедневно!! От запора мягкие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru