Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы

Передние пружины на камри (США)

Ребята привет. В общем тема такая,купил стойки,в круг,Каяба. Решил поменять пружины передние тоже на каяба. В магазине по вину пробили,сказали не знаем,чё вам ставить,у вас отличия от японок. Вопрос: как подобрать пружины,на что смотреть,номера или что там....заранее благодарен 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
в круг это что---
СсылкаПожаловаться
что за машина,вопрос, не прост---
СсылкаПожаловаться
Машина Камри 2003 года,американец. В круг,значит все четыре менять
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если пред[положить что машина 2003 Toyota Camry 2.4L MFI DOHC 4cyl, то пружины будут вот такие. Два продавца, два производителя - один номер: FCS 20246.

Не забудьте про

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если пред[положить что машина 2003 Toyota Camry 2.4L MFI DOHC 4cyl, то пружины будут вот такие. Два продавца, два производителя - один номер: FCS 20246.

Не забудьте про

СсылкаПожаловаться
Camry 01.2003 год. GRADE: LE TYPE (LE); PRODUCT: PRODUCED AT TMM (NAP); GEAR SHIFT TYPE: ATM, 4-SPEED FLOOR SHIFT (4FC); ENGINE 1: 2400CC 16-VALVE DOHC EFI (2AZFE); ATM,MTM: AUTOMATIC TRANSMISSION (ATM). Вот какие параметры у машинки. И мне нужны не оригинальные пружины,а вот если каяба,ну мне нужно узнать,какие параметры пружин точно подойдут для американца
СсылкаПожаловаться
Camry 01.2003 год. GRADE: LE TYPE (LE); PRODUCT: PRODUCED AT TMM (NAP); GEAR SHIFT TYPE: ATM, 4-SPEED FLOOR SHIFT (4FC); ENGINE 1: 2400CC 16-VALVE DOHC EFI (2AZFE); ATM,MTM: AUTOMATIC TRANSMISSION (ATM). Вот какие параметры у машинки. И мне нужны не оригинальные пружины,а вот если каяба,ну мне нужно узнать,какие параметры пружин точно подойдут для американца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы заладили: "американка-американка". Данные запчасти одинаковые. Похоже, вы хотите опупенно сэкономить - так и скажите. Сантиметры и миллиметры вам никто считать не будет. Основное я Вам показал: каталожный номер производителя: FCS 20246. Это и будет отправная точка для поиска и сравнения. Кстати, KYB продаёт комплектом. Отдельно пружины продают другие производители. Вот ещё одна подсказка:
СсылкаПожаловаться
Причём тут сэкономить? за 6 тысяч рублей покупать пружины,которые могут не подойти что ли?? так оригинал стоит 10,какой смысл искать замену тогда,если ты купишь за больше чем пол цены пружину,которая не известно от кого и сколько.... оригинал то уж точно пройдёт много и долго. Американка,а этом и смысл,что там другие пружины. Сегодня умный человек уже подсказал,что был рестайлинг в том же 2003 году,там в этом году,было два вида пружин,конкретно их и меняли в конструкции ...поэтому там два вида пружин. Мне сказали,что только привозить старую пружину и по ней уже выберут и дадут какую надо. И цена 1800 рубле ОВК пружины
СсылкаПожаловаться
Причём тут сэкономить? за 6 тысяч рублей покупать пружины,которые могут не подойти что ли?? так оригинал стоит 10,какой смысл искать замену тогда,если ты купишь за больше чем пол цены пружину,которая не известно от кого и сколько.... оригинал то уж точно пройдёт много и долго. Американка,а этом и смысл,что там другие пружины. Сегодня умный человек уже подсказал,что был рестайлинг в том же 2003 году,там в этом году,было два вида пружин,конкретно их и меняли в конструкции ...поэтому там два вида пружин. Мне сказали,что только привозить старую пружину и по ней уже выберут и дадут какую надо. И цена 1800 рубле ОВК пружины
СсылкаПожаловаться
Tот "...умный человек..." рассказывает басни - Toyota Camry XV30 выпускалась 7 лет (2001–2006) без изменений в подвеске.
P.S. Мне, конечно по колено, что вы, купили машину не по карману и теперь от безденежья готовы установить вазовские пружины. В нормальной жизни стойки меняют комплектом, а не по принципу: "баня - через дорогу раздевалка".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.