Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Передние динамики на Волге

Привет! Как добраться до передних динамиков на Газ 3110? Снимается ли эта панелька под которой они находяться?
Зараннее спасибо! Я думаю для спецов это не воппрос!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
grig
правильно они снимаются только при снятой торпеде но можно пойти другим путём окуратно отломить их поставить динамики и приклеить решётки обратно на клей
СсылкаПожаловаться
Совет не верный ,сломав крепление решетки динамик не открутишь ,крепится гайками что бы открутить надо снять торпеду.
СсылкаПожаловаться
Олег Холтобин
Совет Верный!!! Динамики можно снять даже не снимая торпеды, откручивается очень легко. Только решетки придется покупать новые, вот это минус.
СсылкаПожаловаться
ХомА
А я вот вырвал решетки, не сломав, поставил динамики новые, а обратно решетки не садятся на клей, что то им мешает, а что-не пойму(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru