11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

передние амортизаторы

всем салам подскажите плиз дело в том что у меня пассат В3 92 года из передних амортизаторов масло протек и пружина отломался , думаю может заменить амортизаторами с пружинами от пассата В4 думаю они прочнее и посадка соответственно будет выше а то на селе дороги ужас, подойдутли они подскажите кто что знает
Жаркын Давлеткалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей матвеев
пробей по проге,но кажется не подойдут!аморы нужно ставить для тяжелых дорог!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Потек-не обязательно совсем плохой-может просто рыгнуть при ударе.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
От любого Пассата до 1997 гола подойдет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Панченко
Незнаю как от любого,но я на свой В3-91г.когда ставил передние стойки отВ4 также менял опорные подшипники на В4 ( собственно говоря в них и вся фенька,комбинируется опорная чашка-помоему она так называется-с опорныхВ3 под опорникиВ4 ,они более долговечней и в них есть возможность замены отдельно подшипников )Делали мастера,цена вопроса приемлемая,перед значительно стал выше,Ядоволен...P.S.Для сравнения , родные опорники за год сменил две пары,а с этими уже почти два года и тьфу...тьфу...тьфу.
СсылкаПожаловаться
роберт гобеев
А на в5 что надо зделать ,что бы кузов выше поднять? благодарю за ранее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария