14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переднее пассажирское сиденье

Здравствуйте,возник спор с официалами,помогите найти информацию:какой вес пассажира может выдерживать переднее пассажирское сиденье хундай ix35.Спасибо.
Samson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
sasha
ВЕС КИТАЙЦА МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ КОРЕЙЦА И ЯПОННЦА 35 КГПЛЮС МИНУС 2 3 КГ ГАВНА
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на sasha
sasha
ВЕС КИТАЙЦА МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ КОРЕЙЦА И ЯПОННЦА 35 КГПЛЮС МИНУС 2 3 КГ ГАВНА
СсылкаПожаловаться
А борцов сумо в расчет не берем?
Национальности "китаец" - не сущесвует, под этим названием живет очень много национальностей и не все низкорослые.
И надо как то насчет "ГАВНА" аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
sashaВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А борцов сумо в расчет не берем?
Национальности "китаец" - не сущесвует, под этим названием живет очень много национальностей и не все низкорослые.
И надо как то насчет "ГАВНА" аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТО ЧЁ ЗАВОНЯЕТ?
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на sasha
sasha
А ТО ЧЁ ЗАВОНЯЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам не не чувствуешь, как от тебя несет?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вопрос конечно интересный.
Всегда считал: если смог поместиться - должно выдерживать!
Возил женщину: сиденье полностью назад и ремня не хватало, про вес спросить постеснялся, сидушка в порядке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Выразите, плж, мнение офциалов и Ваше то же.И в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Samson
Официалы говорят что чехол с сиденья пассажира слетает по причине избыточного веса сидящего пассажира и устранение этой проблемы за мой счёт.Я вешу 130кг.и сижу только я.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Samson
Samson
Официалы говорят что чехол с сиденья пассажира слетает по причине избыточного веса сидящего пассажира и устранение этой проблемы за мой счёт.Я вешу 130кг.и сижу только я.
СсылкаПожаловаться
Чем они это мотивируют, на основании каких документов или нормативов? Если таковых нет, то закон на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чем они это мотивируют, на основании каких документов или нормативов? Если таковых нет, то закон на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку,я так же думаю что это всё чушь,просто жена с ТО приехала и мне так сказала.
СсылкаПожаловаться
александр живовВ ответ на Samson
Samson
Спасибо за поддержку,я так же думаю что это всё чушь,просто жена с ТО приехала и мне так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хюндаи с буковкой i разробатывались для европы у немцев по моему 120 кг но это для расчета полной массы авто точно не помню давно где-то читал, а они какую то чушь несут лишь бы денег срубить вообщето это под закон они должны были предупредить покупателя об ограничениях по массе или это гдето должно в книжке быть написано если нет вам продали товар не соответвующий....как то так надо читать закон поточнее если интересно
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чем они это мотивируют, на основании каких документов или нормативов? Если таковых нет, то закон на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Samson
Samson
Официалы говорят что чехол с сиденья пассажира слетает по причине избыточного веса сидящего пассажира и устранение этой проблемы за мой счёт.Я вешу 130кг.и сижу только я.
СсылкаПожаловаться
Такие "официалы" и себя позорят и компанию-производитель позорят. Пусть тогда в инструкции напишут про ограничение веса водителя, например, не более 60 кг )) Сдаётся мне, что Вам голову морочат эти "так сказать официалы". Они хоть представляют, какую антирекламу делают автомобилю и бренду вообще?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Такие "официалы" и себя позорят и компанию-производитель позорят. Пусть тогда в инструкции напишут про ограничение веса водителя, например, не более 60 кг )) Сдаётся мне, что Вам голову морочат эти "так сказать официалы". Они хоть представляют, какую антирекламу делают автомобилю и бренду вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело что я инженеру по гарантии сказал,что это это же антиреклама,а он ответил наплевать.Гадко всё это.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Samson
Samson
Вот в том то и дело что я инженеру по гарантии сказал,что это это же антиреклама,а он ответил наплевать.Гадко всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть... В головную компанию письмо напишите, а ответ сюда на форум выложите, почитаем, посмотрим, как компания свой имидж оценивает, в 30 серебренников уложатся или нет )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Жесть... В головную компанию письмо напишите, а ответ сюда на форум выложите, почитаем, посмотрим, как компания свой имидж оценивает, в 30 серебренников уложатся или нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня буду ждать ответа от официалов,но некто Александр-инженер по гарантии г.Тула дал понять что они могут снять любую гарантию,списав её на условия эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Samson
Samson
Сегодня буду ждать ответа от официалов,но некто Александр-инженер по гарантии г.Тула дал понять что они могут снять любую гарантию,списав её на условия эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некому инженеру Александру желаю заняться другим делом, в котором от него вреда будет меньше, а дилеру желаю накрыться медным тазом, ибо и клиента уважать надо, и работу свою уважать надо, и свой авторитет надо уважать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимирович Модников
Не надо "Звездеть" ребята... По сертификатам автозавода вес переднего сиденья максимально 150-160кг, норма при перевозке. есть испытания и допуск, но не нарушение перевозки груза. всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария