23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переделка моновпрыска на карбюратор солекс

здравствуйте кто знает можно переделать моновпрыск на карбюратор солекс опель астра 1992 г.в 1.8 зарание благодарю.
Геныч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
олег
можно.но еще и мозги придется перенастраивать.видел именно астру с солексом но не спросил как и что.
СсылкаПожаловаться
Геныч.В ответ на олег
олег
можно.но еще и мозги придется перенастраивать.видел именно астру с солексом но не спросил как и что.
СсылкаПожаловаться
а что с мозгами именно нужно перенастраевать ?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На профилях есть вся необходимая инфа
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На профилях есть вся необходимая инфа
СсылкаПожаловаться
извените что такое профеля?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Геныч.
Геныч.
извените что такое профеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, какой- нибудь опель астра клуб. Погуглите
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На профилях есть вся необходимая инфа
СсылкаПожаловаться
весь инэт просмотрел конкретно никакой информации
СсылкаПожаловаться
Elder
А зачем. Со старой Нивы поставь форсунку (или целиком узел с маленькими переделками). Когда то там вводили впрыск ( на вазе ) то в первом варианте использовали именно бошевский моно. Когда то имел Вектру с таким же мотором С18NZ так в конфах опелевских такой вопрос терли постянно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Elder
Elder
А зачем. Со старой Нивы поставь форсунку (или целиком узел с маленькими переделками). Когда то там вводили впрыск ( на вазе ) то в первом варианте использовали именно бошевский моно. Когда то имел Вектру с таким же мотором С18NZ так в конфах опелевских такой вопрос терли постянно.
СсылкаПожаловаться
Проще 10 карбюраторов поставить чем GMовский моновпрыск нарыть.
СсылкаПожаловаться
олег
да,было такое опелевский 1.8 на ниву ставили. но и можно карб. вкрячить.именно солекс.
СсылкаПожаловаться
Геныч.В ответ на олег
олег
да,было такое опелевский 1.8 на ниву ставили. но и можно карб. вкрячить.именно солекс.
СсылкаПожаловаться
ув. олег а вы конкретно незнаете как переделать очень нужно?
СсылкаПожаловаться
Геныч.
может ктонибудь подробней описать что нужно делать пошагово дело в том что я сам немного занимаюсь этим и немогу понять нужно чтонибудь делать с мозгами?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Геныч.
Геныч.
может ктонибудь подробней описать что нужно делать пошагово дело в том что я сам немного занимаюсь этим и немогу понять нужно чтонибудь делать с мозгами?
СсылкаПожаловаться
мозг уже не будут рулить. надо изготовить переходную пластину ,приколхозить воздушный фильтр , подкалибровать обратку а лучше полудохлый насос от ваза пехнуть,ну и адаптировать привод заслонки.всё сделаеш сам , только переходник токарь делать будет , как можно тоже прописать.
СсылкаПожаловаться
Геныч.В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
мозг уже не будут рулить. надо изготовить переходную пластину ,приколхозить воздушный фильтр , подкалибровать обратку а лучше полудохлый насос от ваза пехнуть,ну и адаптировать привод заслонки.всё сделаеш сам , только переходник токарь делать будет , как можно тоже прописать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ув. Валера Хуторский спосибо огромное за ответ плиту я могу сам изготовить опыт есть я беспакоюсь за мозги датчики все будут работать ровно ?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Геныч.
Геныч.
ув. Валера Хуторский спосибо огромное за ответ плиту я могу сам изготовить опыт есть я беспакоюсь за мозги датчики все будут работать ровно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть здесь рашит и игорь,по мозгам они лучше подскажут.по веткам погляди где про электрику спрашивают.и сергей тихонов. то-же может подсказать.еще саня-саня. ник.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
нужно чтонибудь делать с мозгами? ПРОДАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
нужно чтонибудь делать с мозгами? ПРОДАТЬ!
СсылкаПожаловаться
а если зажигание через моцк?
СсылкаПожаловаться
Геныч.В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а если зажигание через моцк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извените а что такое моцк?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а если зажигание через моцк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА мозг с трамблёра сигнал а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
НА мозг с трамблёра сигнал а не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как у астры,товарищ на ниве переделывал моник,моцк оставил для искрообразования, а вместо моника приколхозил карб...Валер,а чё у тя агент отключен?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не знаю как у астры,товарищ на ниве переделывал моник,моцк оставил для искрообразования, а вместо моника приколхозил карб...Валер,а чё у тя агент отключен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же уезжал ,тока явился , ща опять поеду,дружо-то ещё гоняется
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария