Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

переделка маз 54323

Хочу поменять рессоры на подушки не меняя моста ! Подскажие кто нибуть это вообще рельно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
1. Ещё тот геморой.
2.Изменение конструкции и соответственно бумажная волокита.
Для начала советую прощетать экономическую выгоду.
СсылкаПожаловаться
.....
плюс ко всему кран уровня пола2 ресивер 12кг воздуха ну и не меняя моста можно но переделок столько что лучше не заморачиваться!Хотя все реально сделать!
СсылкаПожаловаться
червонец
Все можно, только хлопотно. Я недавно из МАЗа (самосвала) полуприцеп сконструировал, так что все можно...
СсылкаПожаловаться
Алена Ускова
можно ли как нибудь на мазу сделать один из задних мостов подвесным????
СсылкаПожаловаться
Кому интересно, вот ссылка http://forums.drom.ru/special/t115164052...
СсылкаПожаловаться
Я уже и забыл что я писал. Я летом в июне поставил подушки выкинул родные рессоры поставил в родные уши полурессору просверлил в раме только по одному отверстию на крепления подушки диаметр10. оставил родные стремянки и естественно родной мост на клиньях с верхним стабиллизатором. поставил обычьный кран уровня пола и добавил кран подёма-опускания ну и рессивер конечно. мне это обошлось в 30тр. Не передоваемые ощущения!!! Теперь собираюсь поставить диски на этот мост не меняя ступиц.
СсылкаПожаловаться
Я уже и забыл что я писал. Я летом в июне поставил подушки выкинул родные рессоры поставил в родные уши полурессору просверлил в раме только по одному отверстию на крепления подушки диаметр10. оставил родные стремянки и естественно родной мост на клиньях с верхним стабиллизатором. поставил обычьный кран уровня пола и добавил кран подёма-опускания ну и рессивер конечно. мне это обошлось в 30тр. Не передоваемые ощущения!!! Теперь собираюсь поставить диски на этот мост не меняя ступиц.
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Александр хотелось бы по подробней узнать о вашем переоборудовании с рессор на пневмо если можно скиньте фото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Можно Ваш телефон и фото как все получилось,рессоры от чего подошли?Моя почта roman-goncharov-72@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Александр хотелось бы по подробней узнать о вашем переоборудовании с рессор на пневмо если можно скиньте фото как все получилось заранее большое спасибо вот почта Grisha-yanichev11@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Александр хотелось бы по подробней узнать о вашем переоборудовании с рессор на пневмо я так понимаю речь шла про задний мост. Если можно оставте свой телефон я бы позвонил и узнал у Вас интересующуу информацию
СсылкаПожаловаться
Григорий Яничев
если можно скиньте на почту как получилось заранее спасибо grisha-yanichev11
@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Григорий Яничев
@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Григорий Яничев
@mail.ru
СсылкаПожаловаться
я скинул фото
СсылкаПожаловаться
Александр Левин

СсылкаПожаловаться
Александр Левин

СсылкаПожаловаться
Александр Левин
89165636422
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
На данный момент поменял мост. Поставил на евро дисках. Сегодня поставил новые шины. 315.80.22.5 кама евро.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
На данный момент поменял мост. Поставил на евро дисках. Сегодня поставил новые шины. 315.80.22.5 кама евро.
СсылкаПожаловаться
Тёзка ,приветствую, а насчёт регистрации переделки незаморачивался ? Так то всё хорошо, но на всякий случай !
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
Александр привет!Как ведет себя машина после переделки?Какие проблеммы выявелись за все время эксплуатации и какие ощущения после переделки?
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Александр увидел твою тему по переделки задней подвески маз на пневмо,есть вопрос ,от чего ставил полурессору?и ставил ли поперечную штангу.Если возможно скинь фото по переделки.Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
моя почта kamalov_vladislav@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Походу полурессора от Тонара. Амортизатор - это хорошо ! На пневме без него никак. А вот с тягой Панара или же с "ласточкой" - а А или V образная реактивная тяга, вот тут непонятки.
СсылкаПожаловаться
за то так удобно опустил седло прямой и ровный уголок к раме прикрутил а опору спереди подрессорника срезал от рамы. теперь легко могу двигать седло как вперёд так и назад.
СсылкаПожаловаться
Виталий Мингалёв
Приветствую парни выручайте кто сталкивался с саморазвод. Трещетками езжу второй месяц на мазе и раза три в неделю отпускают как с ними бороться
СсылкаПожаловаться
kononov1202@mail.ru
Приветствую! Приобрел задний мост вместе с полурессорама от рено премиум, но там были электронные краны уровня пола, подскажите как установить механический кран уровня пола вместо электронного!!! подскажите еще от куда сделать запитку воздуха на пневмоподвеску.
СсылкаПожаловаться
kononov1202@mail.ru
Приветствую! Приобрел задний мост вместе с полурессорама от рено премиум, но там были электронные краны уровня пола, подскажите как установить механический кран уровня пола вместо электронного!!! подскажите еще от куда сделать запитку воздуха на пневмоподвеску.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в отделе Ремонт. Это тема старая.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть