3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переделка форд эскорт 1.4 cvh моновпрыск на карбюратор

здравствуйте кто переделал форд эскорт с моника на девятошный карбуратор подскажите как выставить зажигание и какие шланги куда подключаются. я переделал подтраивает и сильно подсасывает воздух, при нажатие акселиратора глохне ощущение как будто переливает бензин . и зи выхлопной сизый дым валит кто знает в чем дело подскажите плиз.
валентин сурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
валентин сурин
как я уже целую неделю разбиваюсь не чего не получается
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Карбюратор как всегда глубоко бэ-ушный?
Ой, извиняюсь! Сильно контрактный!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зброжек
Зря поменял, лучше было моник до ума довести ( у меня МК-4 с моником, CVH). Поройся по форуму http://pokatili.ru/f/viewforum.php?f=125
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
карбуратор подскажите как выставить зажигание и какие шланги куда подключаются .
Вам батенька , к специалисту НАДО.
А бензонасос ВЫ родной оставили ( электрический ) или поставили механический на двигатель ??
СсылкаПожаловаться
валентин сурин
да карб б.у но ровные холостые я смог поймать. на двигатель не ставится механический насос нет места под него
СсылкаПожаловаться
Нурсултан Мухамедьяров
Постафь вспомогательный насос от гольфа или ауди 100 давления будет меньше с родным насосом карбюратор будет переливать
СсылкаПожаловаться
Сергей Буренков
Поставил литит как пуля .но мотор по городу греется.по трассе норм как проверить правельно зажигание стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Буренков
Поставил литит как пуля .но мотор по городу греется.по трассе норм как проверить правельно зажигание стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей БуренковВ ответ на Сергей Буренков
Сергей Буренков
Поставил литит как пуля .но мотор по городу греется.по трассе норм как проверить правельно зажигание стоит
СсылкаПожаловаться
Стоит с кар с 9 девятки. Ставил с копейки работает ровно но на карбере нет обратки насос на топлива с авдюхи
СсылкаПожаловаться
Сергей БуренковВ ответ на Сергей Буренков
Сергей Буренков
Поставил литит как пуля .но мотор по городу греется.по трассе норм как проверить правельно зажигание стоит
СсылкаПожаловаться
Кто может че подсказать буду рад по общаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария