Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

переделка форд эскорт 1.4 cvh моновпрыск на карбюратор

здравствуйте кто переделал форд эскорт с моника на девятошный карбуратор подскажите как выставить зажигание и какие шланги куда подключаются. я переделал подтраивает и сильно подсасывает воздух, при нажатие акселиратора глохне ощущение как будто переливает бензин . и зи выхлопной сизый дым валит кто знает в чем дело подскажите плиз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
как я уже целую неделю разбиваюсь не чего не получается
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Карбюратор как всегда глубоко бэ-ушный?
Ой, извиняюсь! Сильно контрактный!
СсылкаПожаловаться
alecsiss@mail.ru
Зря поменял, лучше было моник до ума довести ( у меня МК-4 с моником, CVH). Поройся по форуму http://pokatili.ru/f/viewforum.php?f=125
СсылкаПожаловаться
карбуратор подскажите как выставить зажигание и какие шланги куда подключаются .
Вам батенька , к специалисту НАДО.
А бензонасос ВЫ родной оставили ( электрический ) или поставили механический на двигатель ??
СсылкаПожаловаться
да карб б.у но ровные холостые я смог поймать. на двигатель не ставится механический насос нет места под него
СсылкаПожаловаться
Постафь вспомогательный насос от гольфа или ауди 100 давления будет меньше с родным насосом карбюратор будет переливать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.