24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переделка

На базу иж планета 3 с колязкой ,поставил карыто (люлька от Днепра)на ней нет  обозначений от какого она мото. В гбдд не ставят на учёт ,ставь говорят родную . Мото 1979г.как быть?
Сергей Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DAD MOROZ
В НАМИ за разрешением.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ставить родную, а как еще?. Ну или зарегистрировать без коляски...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
На раме люльки Номера есть , о на карыте нет ничего ! Как они могут утверждать что карыто от другого мото?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
На раме люльки Номера есть , о на карыте нет ничего ! Как они могут утверждать что карыто от другого мото?
СсылкаПожаловаться
Опытные, их не проведёшь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
На раме люльки Номера есть , о на карыте нет ничего ! Как они могут утверждать что карыто от другого мото?
СсылкаПожаловаться
Ну так-то надо быть идиотом, чтобы не отличить коляску ИЖа от коляски Днепра... Ну а техрегламент запрещает устанавливать детали, меняющие внешний вид транспортного средства. К тому же, это уже получается "конструктор", регистрация которых уже года 4 как запрещена. Не думаю, что слишком сложно найти родное, как вы называете, "карыто"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
Многие дпсники даже не знают как выглядели эти колядки волосатых годов.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а без корыта-тоже не хотят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
Вся фишка в карыте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Вся фишка в карыте.
СсылкаПожаловаться
Таксовать или грузы перевозить?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Вся фишка в карыте.
СсылкаПожаловаться
поезжай в колхозы-там такие аппараты ещё бегают и коляски есть- давнча был в колхозе видел лично третью планету и даже иж -56, думаю продадут тебе там.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
Во первых она удобнее, во вторых она не гниет , а самое главное родную колязку не найдеш ни где ,если только от иж 5 , и то в чермете . так это опять внесение изменений. И как они могут утверждать что колязка ни от этого мото , визуально -да , а документально-?? .как я знаю колязка на ижах видоизменялась 4 раза точно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Во первых она удобнее, во вторых она не гниет , а самое главное родную колязку не найдеш ни где ,если только от иж 5 , и то в чермете . так это опять внесение изменений. И как они могут утверждать что колязка ни от этого мото , визуально -да , а документально-?? .как я знаю колязка на ижах видоизменялась 4 раза точно.
СсылкаПожаловаться
А документально, думаю в ГАИ есть каталоги транспортных средств, где есть картинки или фото, как они должны выглядеть... Попробуйте вариант регистрации мотоцикла без бокового прицепа. Номер получите, потом коляску прикрутите. Не думаю, что вы на таком ТС будете ездить там, где на дорогах есть ДПСники. У нас в деревнях 2/3 мотоциклов ездят вообще без учета или еще со старыми номерами. Ну и в деревне коляску от ИЖа найти не проблема...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Ну вот только какого лешего коляЗка?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на иван иванов
иван иванов
Ну вот только какого лешего коляЗка?
СсылкаПожаловаться
Диалект (местный?).
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
Я пишу так как пишут наши доблестные менты . протокол отказа в постановке на учет/колязка( люлька)от мото Днепр. И я не просил вас в помощи с орфографией , а нужен был реальный правовой совет. Ну как я понял , ума у вас на большее не хватает. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Я пишу так как пишут наши доблестные менты . протокол отказа в постановке на учет/колязка( люлька)от мото Днепр. И я не просил вас в помощи с орфографией , а нужен был реальный правовой совет. Ну как я понял , ума у вас на большее не хватает. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Да нууу ! Не верю, чтоб доблестные менты писали, как вы. Они точно не понимают вашей писанины, вот и отказывают. Попробуйте иначе написать вместо коляЗка(люлька), а БОКОВОЙ ПРИЦЕП к мотоциклу и доблестные менты вас поймут и дадут разрешение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГончаровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Да нууу ! Не верю, чтоб доблестные менты писали, как вы. Они точно не понимают вашей писанины, вот и отказывают. Попробуйте иначе написать вместо коляЗка(люлька), а БОКОВОЙ ПРИЦЕП к мотоциклу и доблестные менты вас поймут и дадут разрешение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг мой , боковой прицеп стоит на мото ,и номера соответствуют докам . весь сыр бор что на раме бок прицепа стоит (коляска , люлька , корыто)как угодно это можно обозвать от мото Днепр , и на этой штуке нет ни каких обозначений ,причём все установлено на штатный крепеж, никакой самодеятельности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария