Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

передел стоек на Хонду ЦРВ

Привет автолюбителям!!! Подскажите кто знает, как переделать стойки на Хонду ЦРВ, что бы жёстче были, можно ли Газелевские как нибудь впихать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
зачем хорошую машину колхозить газелевскими запчастями что нет японских или немецких стоек
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вообще то эта машина и так мягкостью не отличается. Паркетник однако.
СсылкаПожаловаться
Да слабые все, Каяб тоже слабы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Где стойки на Газели стоят?!
СсылкаПожаловаться
Под словом " жескость " что понимаем? Что хотим - управляемость или по кочкам гнать без перегрева стоек
СсылкаПожаловаться
Машинка хорошая, вот только ходовка слабенькая.
СсылкаПожаловаться
На Газеле не стойки, а амортизаторы, но они реально хорошо держут, и долго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
BILSTEIN поставь газ-масло,они жёстче чем KYB/
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Еще раз повторю: это паркетник - джип для асфальта.
Если хотите гонять по ямам, то стоит подумать о замене машины на что-то более серьезное.
Переделки повлекут за собой ухудшение ходовых качеств и поведения на дороге. А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Еще раз повторю: это паркетник - джип для асфальта.
Если хотите гонять по ямам, то стоит подумать о замене машины на что-то более серьезное.
Переделки повлекут за собой ухудшение ходовых качеств и поведения на дороге. А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Пусть ставит,если деньги некуда девать,потом на подвеску ещё попадёт,а на стареьких ЦРВ ещё и лонжероны задние частенько подгнивают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Пусть ставит,если деньги некуда девать,потом на подвеску ещё попадёт,а на стареьких ЦРВ ещё и лонжероны задние частенько подгнивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ж не против.
Но чтобы гонять по нашим дорогам надо ГАЗ-69 брать!
100 бежит, ну кажется вот-вот развалится! Адреналину ...А какая ходовка по надежности! А если вместо бампера кусок швеллера, деревья до 10 см в диаметре валит - проверено!
СсылкаПожаловаться
Я на ней 5 лет езжу, и она у меня в идеале, а езжу везде, в горах живу, я то знаю что ей стойки жёсткие нужны, не плавать же на ней как на одисее.
СсылкаПожаловаться
Я на ней 5 лет езжу, и она у меня в идеале, а езжу везде, в горах живу, я то знаю что ей стойки жёсткие нужны, не плавать же на ней как на одисее.
СсылкаПожаловаться
Может, по времени, пружины просели?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ей не стойки жесткие нужны...у тебя стойки на замену просятся тупо, если автоплавает...СРВ не плавает с новыми стойками....а хочешь ещё жестче поставь пружины жестче
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Зачем на подвеску лишнюю нагрузку создавать,а зодно на свою пятую точку и позвоночник?По поводу амортов уже написал,хозяи-барин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru