24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Передайте редакторам новостей,

что некоторые слои населения обижаются на заголовки типа - "пенсионерку убило деревом", "кавказца забили ногами", "чеченцы отказались боксировать из-за портрета на стене".Сейчас бухгалтерша возмущалась на новости в интернете, где писали про "бабушка на которую упало дерево умерла в больнице". Там также употреблялось слово "пожилая".
Это говорит, что про меня нельзя сказать другими словами, я человек, хотя и бабушка и пенсионерка. А когда так пишут, вроде как имеют в виду, "ну слава богу, что кого-то полезного не убило".
А вчера у нас передавали по телеку что двое чеченцев с соревнований снялись из-за того, что на стене висела картина "Аэлита" - они подумали что это магический персонаж и повешен чтобы мусульман унизить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поюмори мне тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что не так??
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Что не так??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не смешно
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюмзик
что плохого в слове бабушка? ласковое слово...доброе....я бы от счастья балдела )))(с) в 13 : 08.??
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я возмущена! ты еще не всю свою медицинскую карту нам прочитала!?))
ну-ка,быстро-ноги в руки и по Питеру гулять! (ваш ураганный ветер к нам припёрся!)
кста,у вас не ночь музеев сегодня?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я возмущена! ты еще не всю свою медицинскую карту нам прочитала!?))
ну-ка,быстро-ноги в руки и по Питеру гулять! (ваш ураганный ветер к нам припёрся!)
кста,у вас не ночь музеев сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я у тебя ночью в гостях был. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я у тебя ночью в гостях был. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что у нас такое интересное по ночам?)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а что у нас такое интересное по ночам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное заскучал )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я возмущена! ты еще не всю свою медицинскую карту нам прочитала!?))
ну-ка,быстро-ноги в руки и по Питеру гулять! (ваш ураганный ветер к нам припёрся!)
кста,у вас не ночь музеев сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всю озвучить не удастся, стырили и похерили врачи (( но зато в новой всё океюшки, типа нефиг тут ходить и врачей от дела отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всю озвучить не удастся, стырили и похерили врачи (( но зато в новой всё океюшки, типа нефиг тут ходить и врачей от дела отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ,Бабуля Мюмзик,очень жаль что эту ветку не читает "Червонец",автор темы"Ностальгия что ли",в которой он задавался вопросом-"Почему с АВТОфорума ушло много народа из той толпы в 50 человек,которые встречались в реале на Алтае?"))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Да ,Бабуля Мюмзик,очень жаль что эту ветку не читает "Червонец",автор темы"Ностальгия что ли",в которой он задавался вопросом-"Почему с АВТОфорума ушло много народа из той толпы в 50 человек,которые встречались в реале на Алтае?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ,нашествие с лядей даром не прошло (( могу уйти, если есть недовольные, давно предлагала голосовать каждого ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ,нашествие с лядей даром не прошло (( могу уйти, если есть недовольные, давно предлагала голосовать каждого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да побудь еще... Ведь референдум то еще не проводили!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да побудь еще... Ведь референдум то еще не проводили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
побуду
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ,нашествие с лядей даром не прошло (( могу уйти, если есть недовольные, давно предлагала голосовать каждого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На Макспарк пойдёшь Бабуля Мюмзик? Да, там тебя ждут с распростёртыми обьятиями ))Там же все хорошие,как и на Леди форуме?))Ога?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
На Макспарк пойдёшь Бабуля Мюмзик? Да, там тебя ждут с распростёртыми обьятиями ))Там же все хорошие,как и на Леди форуме?))Ога?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах да, Бабуля Мюмзик,я совсем упустил из вида -что ты НЕ с Леди и НЕ с Макспарка на этот форум пришла ,вместе со своими подружками по несчастью))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
— У нас в Италии есть поговорка: кто нашёл друга, тот нашёл клад. Запомни, у тебя в Италии есть друг.
— Андрей! Два друга.
— Три, Андрей! Если кого надо убить, напиши, приеду!

© Невероятные приключения итальянцев в России
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всю озвучить не удастся, стырили и похерили врачи (( но зато в новой всё океюшки, типа нефиг тут ходить и врачей от дела отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты симулянтка!!!!))))
Олька,хватит попу просиживать,да глаза ломать, бегом на охоту!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
не комплект патамушта!)))))

(а вас Андреем зовут?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария