Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Передайте редакторам новостей,

что некоторые слои населения обижаются на заголовки типа - "пенсионерку убило деревом", "кавказца забили ногами", "чеченцы отказались боксировать из-за портрета на стене".Сейчас бухгалтерша возмущалась на новости в интернете, где писали про "бабушка на которую упало дерево умерла в больнице". Там также употреблялось слово "пожилая".
Это говорит, что про меня нельзя сказать другими словами, я человек, хотя и бабушка и пенсионерка. А когда так пишут, вроде как имеют в виду, "ну слава богу, что кого-то полезного не убило".
А вчера у нас передавали по телеку что двое чеченцев с соревнований снялись из-за того, что на стене висела картина "Аэлита" - они подумали что это магический персонаж и повешен чтобы мусульман унизить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Аспирин ..
Земля-Крестьянам ! Заводы- Рабочим ! Москву в Москвабад !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сала Украине. Героям сала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирай! Дарю !Не благодари....
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ !!!
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ !!!
СсылкаПожаловаться
но... некоторые ровнее)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
что плохого в слове бабушка? ласковое слово...доброе....я бы от счастья балдела )))
не умеют тётки стареть... как будто от того,как тебя называют , ты лучше или хуже, моложе или старше станешь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
что плохого в слове бабушка? ласковое слово...доброе....я бы от счастья балдела )))
не умеют тётки стареть... как будто от того,как тебя называют , ты лучше или хуже, моложе или старше станешь
СсылкаПожаловаться
Есть слово " Женщина" .
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть слово " Женщина" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж Сударыня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам Жванецкая , звали маму нашего любимки в Одессе )) Мне нра! Жаль, я не мадам...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть слово " Женщина" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... Вагиноамериканка.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Лол,бабуля Мюмзик,гы-гы-гы.
Как твоё здоровье? Анемия не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Лол,бабуля Мюмзик,гы-гы-гы.
Как твоё здоровье? Анемия не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижаешь! как можно до такой степени не интересовацца моей личностью?? у меня уже не анемия, а тромбоцитопения! запомни уже! )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
обижаешь! как можно до такой степени не интересовацца моей личностью?? у меня уже не анемия, а тромбоцитопения! запомни уже! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаешь,бабуленция Мюмзик,гы-гы-гы.
Ещё и тахикардия с кучей сопутствующих заболеваний,
убит иммунитет и прочее.Сама всем рассказывала))
СсылкаПожаловаться
Обижаешь,бабуленция Мюмзик,гы-гы-гы.
Ещё и тахикардия с кучей сопутствующих заболеваний,
убит иммунитет и прочее.Сама всем рассказывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну о таких мелочах я уже и забыла )))) добавь склероз, маразм и отсутствие оргазма и порадуйся
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну о таких мелочах я уже и забыла )))) добавь склероз, маразм и отсутствие оргазма и порадуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты.
Вот об этом я не знал Бабуля Мюмзик))
СсылкаПожаловаться
Ух ты.
Вот об этом я не знал Бабуля Мюмзик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси, но я пока ещё не могу называться этим славным именем Бабуля, ибо внуков не дождацца (((((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мерси, но я пока ещё не могу называться этим славным именем Бабуля, ибо внуков не дождацца (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балдей от счасть Бабуля Мюмзик.Хотя бы на форуме.Сама просила.
СсылкаПожаловаться
Балдей от счасть Бабуля Мюмзик.Хотя бы на форуме.Сама просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поюмори мне тут ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
поюмори мне тут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что не так??
СсылкаПожаловаться
Что не так??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не смешно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюмзик
что плохого в слове бабушка? ласковое слово...доброе....я бы от счастья балдела )))(с) в 13 : 08.??
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я возмущена! ты еще не всю свою медицинскую карту нам прочитала!?))
ну-ка,быстро-ноги в руки и по Питеру гулять! (ваш ураганный ветер к нам припёрся!)
кста,у вас не ночь музеев сегодня?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну-ка,быстро-ноги в руки и по Питеру гулять! (ваш ураганный ветер к нам припёрся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я у тебя ночью в гостях был. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я у тебя ночью в гостях был. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что у нас такое интересное по ночам?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а что у нас такое интересное по ночам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное заскучал )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всю озвучить не удастся, стырили и похерили врачи (( но зато в новой всё океюшки, типа нефиг тут ходить и врачей от дела отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
всю озвучить не удастся, стырили и похерили врачи (( но зато в новой всё океюшки, типа нефиг тут ходить и врачей от дела отвлекать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ,Бабуля Мюмзик,очень жаль что эту ветку не читает "Червонец",автор темы"Ностальгия что ли",в которой он задавался вопросом-"Почему с АВТОфорума ушло много народа из той толпы в 50 человек,которые встречались в реале на Алтае?"))
СсылкаПожаловаться
Да ,Бабуля Мюмзик,очень жаль что эту ветку не читает "Червонец",автор темы"Ностальгия что ли",в которой он задавался вопросом-"Почему с АВТОфорума ушло много народа из той толпы в 50 человек,которые встречались в реале на Алтае?"))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ,нашествие с лядей даром не прошло (( могу уйти, если есть недовольные, давно предлагала голосовать каждого ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да ,нашествие с лядей даром не прошло (( могу уйти, если есть недовольные, давно предлагала голосовать каждого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да побудь еще... Ведь референдум то еще не проводили!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да побудь еще... Ведь референдум то еще не проводили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
побуду
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На Макспарк пойдёшь Бабуля Мюмзик? Да, там тебя ждут с распростёртыми обьятиями ))Там же все хорошие,как и на Леди форуме?))Ога?
СсылкаПожаловаться
На Макспарк пойдёшь Бабуля Мюмзик? Да, там тебя ждут с распростёртыми обьятиями ))Там же все хорошие,как и на Леди форуме?))Ога?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах да, Бабуля Мюмзик,я совсем упустил из вида -что ты НЕ с Леди и НЕ с Макспарка на этот форум пришла ,вместе со своими подружками по несчастью))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть