Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

передача в у

уважаемые знатоки!как наверное всем известно-самое главное для остановившего вас инспектора это заполучить ваши документы себе в руки.тогда он получает возможность вас незаконно задерживать на некоторое время и тем самым принуждает поскорее расстаться с деньгами.а вот как по закону?в каких случаях водитель должен передавать документы инспектору?я знаю пдд.но все таки есть юридические тонкости?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AndreyVA
Судя по муссированию вопроса во всех профильных передачах зомби-ящика, юр.тонкостей НЕТ.
СсылкаПожаловаться
arman1979
всегда передавал документы на руки гаишникам и ни разу в связи с этим проблем не возникало ни разу. Водительский стаж имею более 10 лет за это время всего три случаю откровенной попытки развести, и то один из них почти комический: от машины воняло "запахом похмелья" так, что мама не горюй (газ попался такой, машина на газу работает). У гаишника аж глаза блестели от радости, но ничего не получилось, я вообще алкоголь не пью.
СсылкаПожаловаться
В чём проблема-то?Инспектор делает свою работу.На подобные вопросы у меня есть свой комментарий-возможно угнавший ваше авто будет остановлен инспектором.
СсылкаПожаловаться
arman1979
не пойму в чем проблема, если с документами все в порядке, ничего не нарушал, то посмотрели документы отдали и поехал дальше. В последнем месяце какая то черная полоса на меня пошла три раза попадал на протокол , каждый раз брали доки оформляли и сразу же возвращали документы.
СсылкаПожаловаться
Передать документы Вы обязаны по закону, как отмечалось выше. Разговаривайте с инспектором вежливо и корректно, но уверенно. Не пытайтесь качать права. Проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Видел приблуду, где документы завинчиваются винтами между прозрачным пластиком, соединены между собой на общей петле, а к петле прикована цепь, вроде той, которой волкодавов к будке приковывают. Второй конец цепи нужно привинтить болтом к кузову, и тогда документы гайцу можно заполучить только вместе с автомобилем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru