Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

передача

останавливаешься,хочешь включить первую передачу а фиг там,рычаг упирается,только после попыток трех удается включить ее останавливаешься, хочешь включить первую передачу а фиг там, рычаг упирается, только после попыток трех удается включить ее, ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Влад Зверев
Проверь "на шум КПП": при отпущенной педали ВСЕГДА есть слабый шум КПП [слабый - при исправной] КПП, его можно услышать, если прислушаться. При выжиме сцепы этот шум должен полностью исчезнуть, а вот если при выжиме он исчезает НЕ ПОЛНОСТЬЮ [становится очень-очень слабым] - то это сцепа по каким-то причинам не полностью выключается. И посмотри ещё одну вещь: если после запуска на непрогретом движке 1я педерача включается нормально, а вот после прогрева и движения не включается - то это 100% сцепа под замену [либо сам диск "ферродо" - выгибает от нагрева пластинчатые пружины диска, либо "корзина" - "устала"/"отпустилась" нажимная пружина ведущего дисеа сцепы].
СсылкаПожаловаться
Если не до конца остановился, то включай вторую. А если хочешь пошустрить - осваивай перегазовку с двойным выжимом. Делов то!
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
два варианта проблемы.если задний ход включается с хрустом-это корзина сцепления(соответсвенно все остальные передачи будут включаться с трудом).если же плохо включается только первая-это синхронихатор первой передачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru