Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перед сном тупо рассуждаю

Вот мне не так важно --что я завтра съем
Думаю с голодухи не помру --как и вы 
Меня озадачивает больше--что происходит с людьми 
Мы стали-- жить --есть на бегу --хаос --нет спокойствия вокруг
Мы много говорим о частностях --но ведь в глобальном плане --мир встал на уши 

Вот возьмите Ливию--неплохо жили --но видать от скуки растерзали дети своего папашу --и что лучше стало в ихнем доме жить теперь
Возьмите Европу сытую --чванства выше крыши --и что получили --через 30 лет побегут в Россию --спасаясь от иноземцев
Не думают совсем --о своём доме--и получили прожжённые штаны от окурков иноземцев 

Возьмите Ср-Азию и Ереван--люди взбешены
А что весь мир и стар и млад --гоняет покимонов --разве это не безумие людей 

Может это сети и прогресс виноват
Ведь люди стали жить более замкнуто --одиноко --и виртуально--а раньше всёж коллективизм помогал слабому не упасть на дно

Мы живём в каком-то хаосе --и хаос поднялся на новую ступень и он раскручивается стремительно
Зарождается что-то новое--но не думаю что оно будет спокойнее и для жизни человека лучше

Думаю что во всём нужно сделать паузу и сделать замедление во всех процессах (что не возможно )
Психика людей не выдерживает --она не успевает приспособиться --тк изменения идут каждый день
Да и не надо столько человеку --для обычной жизни

Люди  стали больше отчаиваться  --ломается психика --что не успевают и гонки каждый день --за выживание
Многим уже всё равно --человек он или животное --лишь бы выжить в таком мире

Значит мы обречены съедать др-друга --борясь за выживание--ибо такой процесс остановить нельзя 
И  нам придётся в дальнейшем тоже жить --но жить придется на бегу и с высунутым языком

Я говорю так о будущей современности --сравнивая время --откатившись на 20-30 лет назад
И успокоит нас только метеорит --упавший в океан

Знатоки --а может я сгустил краски --о дальнейшей жизни человека так  рассуждая 
Хотя признаться надо --что времена интересные --но я про обычную человечью жизнь писал--когда человек живет и радуется --что жизнь прекрасна и спокойна --и не надо ставить 3 двери и 8 замков --что всё равно не спасёт 

Писал --зная что тут серьёзно не любят говорить --а больше о покимонах 

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12

(нелегко было подобрать демотиватор к такому размышлению, НО вот такой "в тему!";)
СсылкаПожаловаться

(нелегко было подобрать демотиватор к такому размышлению, НО вот такой "в тему!";)
СсылкаПожаловаться
Паша --я о том что мозгами падает не один человек --а целый мир землян
И если это происходит от прогресса и погоней за прибылью --то такой прогресс приведёт нас к безумию
СсылкаПожаловаться
Паша --я о том что мозгами падает не один человек --а целый мир землян
И если это происходит от прогресса и погоней за прибылью --то такой прогресс приведёт нас к безумию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Какая жизнь будет в 21веке?
-Ну, наверное, мы будем построим коммунизм и, будем жить счастливо!!!
(вот о чем мечтали/думали 30-50лет назад)
10-15лет назад сотовый/мобильный ТЛФ был редкостью=нуууу, наверное, у 3-5-7 человек из 100-150-200, а сейчас 3-летний племяш знает/умеет больше чем я.
Так что "Всё течет, всё меняется", как Героклит(544-483гг до н.э.) сказал, т.е. более 2500 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Ну ни хрена --сам удивлён --2 тома написал
Но охватить мысль коротко --не получилось
В принципе мысль и видения я свои изложил --и мне спорить с вами не о чем
Но мнения ваши --что с землянами в мире происходит и кто их мозги крутит--всёж интересны
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло , вы не представляете какой интенсивный ритм жизни в штатах ((((
моя женщина две недели сейчас находиться в Барселоне , просто занимается ремонтом нашей берлоги. она просто обалдела насколько там тормозит во всех направлениях жизнь . в 24 часах-получается ровно 12.то что в штатах делается за месяц-там растягивается на 2-3.и это касается как самого простого работяги , так и всех сфер жизни . с 1 августа там практически закрываются на месяц-два все предприятия . ну и самое обыденное-ежедневная сиеста с 1 дня и до 4. жизнь намного дешевле и спокойнее , равноценнее и продолжительней. но к этому надо стремиться что в принципе всем и рекомендую
СсылкаПожаловаться
Aleks
моя женщина две недели сейчас находиться в Барселоне , просто занимается ремонтом нашей берлоги. она просто обалдела насколько там тормозит во всех направлениях жизнь . в 24 часах-получается ровно 12.то что в штатах делается за месяц-там растягивается на 2-3.и это касается как самого простого работяги , так и всех сфер жизни . с 1 августа там практически закрываются на месяц-два все предприятия . ну и самое обыденное-ежедневная сиеста с 1 дня и до 4. жизнь намного дешевле и спокойнее , равноценнее и продолжительней. но к этому надо стремиться что в принципе всем и рекомендую
СсылкаПожаловаться
Ну что жизнь у вас там как в беличьем колесе --я в курсе --и от чего люди глотают антидеприсанты тоже знаю
И кто туда приехал лет 30 назад --те успели подкопить деньжат
А остальные от зарплаты -до зарплаты
Но я больше о жесткости и о сдвиге мозгов --современного жителя земли
Жизнь мозги сдвигает --иль так развивается современный человек
СсылкаПожаловаться
Ну что жизнь у вас там как в беличьем колесе --я в курсе --и от чего люди глотают антидеприсанты тоже знаю
И кто туда приехал лет 30 назад --те успели подкопить деньжат
А остальные от зарплаты -до зарплаты
Но я больше о жесткости и о сдвиге мозгов --современного жителя земли
Жизнь мозги сдвигает --иль так развивается современный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да человек становиться жёстче , вернее не так-он с рождения такой , просто от ситуации у него просыпается звериное чувство убивать ближнего.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да человек становиться жёстче , вернее не так-он с рождения такой , просто от ситуации у него просыпается звериное чувство убивать ближнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую ситуацию мы сами на земле создали рукотворно --и продолжаем создавать
Значит в дальнейшем всем кирдык --и ходить мы будем по пятнам крови
Привыкнем и будет это в порядке вещей --это прослеживается уже сейчас
СсылкаПожаловаться
Такую ситуацию мы сами на земле создали рукотворно --и продолжаем создавать
Значит в дальнейшем всем кирдык --и ходить мы будем по пятнам крови
Привыкнем и будет это в порядке вещей --это прослеживается уже сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё намного проще-что бы жить , вернее самое обыденное-получить еду-мы должны кого то убить . или это образно говоря растение или животное..ведь это уже обыденный процесс к чему мы спонтанно давно привыкли. так что у всех руки не только по локти.
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё намного проще-что бы жить , вернее самое обыденное-получить еду-мы должны кого то убить . или это образно говоря растение или животное..ведь это уже обыденный процесс к чему мы спонтанно давно привыкли. так что у всех руки не только по локти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про добыть еду --спора нет
Но мы от отчаяния --теряем разум --и от мести --от развлечения грызём уже др-друга --хотя и не съедобные
И даже школьники не отстают от взрослых в этом ремесле
Мы встали все на новую ступень --и в низ никто не спустится --будет и следующая ступень --пройдёт не много времени
Только метеорит --землян приведёт в чувства
СсылкаПожаловаться
Про добыть еду --спора нет
Но мы от отчаяния --теряем разум --и от мести --от развлечения грызём уже др-друга --хотя и не съедобные
И даже школьники не отстают от взрослых в этом ремесле
Мы встали все на новую ступень --и в низ никто не спустится --будет и следующая ступень --пройдёт не много времени
Только метеорит --землян приведёт в чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё в принципе имеет точку отсчёта и логический конец , как и в принципе наличие финансового кризиса-это естественный периодический процесс в любой экономической системе. поэтому человеческая жизнь имеет исчисляемое временем продолжительность , каждой следующей эпохе эволюции соответсвуют свои рубиконы ценностей и дифицита.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
У меня племянник отделал три этажа в моём доме намного быстрее,чем бригада испанцев вашу квартиру.Естественно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
У меня племянник отделал три этажа в моём доме намного быстрее,чем бригада испанцев вашу квартиру.Естественно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны к 1 октября закончить, на это есть подписанный контракт. Ну а что касается оплаты кслуг, тут я в принципе не могу спорить
- мне подходит, с этими темпами успеваю заработать практически каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй посплю немного --а то во сне буду кричать --от страха перед будущим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Прежде чем давать совет --спроси у деревенских как живётся там
В деревне я родился
И сейчас в деревне дом есть
Вижу ты сидишь на грядках и многое тебе не видно или не видеть хочется --а оно есть
СсылкаПожаловаться
А можно выразиться проще.Просто мир сошёл с ума.
СсылкаПожаловаться
И когда это произошло. Заметил такую тенденцию, раньше приходя на новую работу, халтуру - на тебя смотрели как на помощника и в глазах бала радость. Сейчас как на конкурента и на лице ненависть.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
А мне вот очень важно что я съем потому что кормить в 21 веке людей дрянью называя это импортозамещением свинство.И дальше по списку.Теперь о прогрессе и цивилизации.От этого никуда не денешься.И счастливы страны и народы которые идут с этим ноздря в ноздрю.Не надо и отставать и не надо обгонять.Вот Европа решила обогнать своё время и толпы нищих бездельников на её улицах.Ливия,Тунис,Сирия а сейчас и Турция хотели заморозить ситуацию к ним ещё примыкает большая часть стран в которых с помощью мулл и других мракобесов пытаются найти так называемый свой путь.Просто потому что лень догонять.А вот китайцы взяли и догнали уходящий поезд.И этот самый уходящий поезд сейчас догоняют около двух десятков стран которым надоело в потёмках искать свой суверенный путь.И вот уже китайцы начали получать зарплаты которых хватает не только на плошку риса но и на машину.А рядом северные корейцы которые бегают с голыми задницами голодные и злые и поэтому строят самую страшную ракету и бомбу.У них все враги.Ну а мы как всегда в раскарячку.И бомбы есть и поля засеяны а вот мозгов как жизнь нормально устроить нет.Вот отсюда и ночные философы с упадническими мыслями.А выход уже найден и лежит на поверхности.И даже испытан в Сингапуре.И звучит он просто - посади двух друзей потому как кому лучше чем тебе знать как он наворовал своё изобилие.
СсылкаПожаловаться
А мне вот очень важно что я съем потому что кормить в 21 веке людей дрянью называя это импортозамещением свинство.И дальше по списку.Теперь о прогрессе и цивилизации.От этого никуда не денешься.И счастливы страны и народы которые идут с этим ноздря в ноздрю.Не надо и отставать и не надо обгонять.Вот Европа решила обогнать своё время и толпы нищих бездельников на её улицах.Ливия,Тунис,Сирия а сейчас и Турция хотели заморозить ситуацию к ним ещё примыкает большая часть стран в которых с помощью мулл и других мракобесов пытаются найти так называемый свой путь.Просто потому что лень догонять.А вот китайцы взяли и догнали уходящий поезд.И этот самый уходящий поезд сейчас догоняют около двух десятков стран которым надоело в потёмках искать свой суверенный путь.И вот уже китайцы начали получать зарплаты которых хватает не только на плошку риса но и на машину.А рядом северные корейцы которые бегают с голыми задницами голодные и злые и поэтому строят самую страшную ракету и бомбу.У них все враги.Ну а мы как всегда в раскарячку.И бомбы есть и поля засеяны а вот мозгов как жизнь нормально устроить нет.Вот отсюда и ночные философы с упадническими мыслями.А выход уже найден и лежит на поверхности.И даже испытан в Сингапуре.И звучит он просто - посади двух друзей потому как кому лучше чем тебе знать как он наворовал своё изобилие.
СсылкаПожаловаться
Ну как можно,они же "друзья".Правда сдадут при первой возможности,Там где большие деньги,не может быть друзей.
СсылкаПожаловаться
Ну как можно,они же "друзья".Правда сдадут при первой возможности,Там где большие деньги,не может быть друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ну можно конечно попробовать построить большую Сицилию.Но там тоже стабильности нет потому что воровские законы каждый читает по своему как коран.
СсылкаПожаловаться
Нет ну можно конечно попробовать построить большую Сицилию.Но там тоже стабильности нет потому что воровские законы каждый читает по своему как коран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми бомжей --там есть не глупые люди --но не выдерживают они такой ритм жизни
Молодые родились уже в современных реалиях --им пока не видно что происходит с ними тк сравнить не с чем
СсылкаПожаловаться
Возьми бомжей --там есть не глупые люди --но не выдерживают они такой ритм жизни
Молодые родились уже в современных реалиях --им пока не видно что происходит с ними тк сравнить не с чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ты предлагаешь Матвееву взять бомжей , зачем они ему ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только в эскадре скорость задают по самому тихоходному кораблю.А в жизни это ведёт к застою и нищете.Притом всеобщему.Хотя обломовщина в крови у русских.А мы ещё с помощью дурацких законов отбиваем у людей руки вырваться из этого.Половина бомжей просто сломались от наших законов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие из неглупых бомжей просто банально спились, и ритм их жизни здесь ни причем.
СсылкаПожаловаться
Многие из неглупых бомжей просто банально спились, и ритм их жизни здесь ни причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но сначала были реалии в их жизни --и они сдались перед жизнью --а потом спились
И не у всех голова выдерживает жесткость бытия
СсылкаПожаловаться
Тебе бомжи нужны ? Там Вольный их раздаёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , ароматные покемоны ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На данный момент отличная ! Но у нас в день несколько раз может измениться .
СсылкаПожаловаться
Вот ты в школу ходил сам --а сейчас надо проводить и встретить --чтоб не украли
Люди стали похожи на вороньё --готовые склевать всё что на пути
Голова отрафируется у людей прямо на глазах --ну и не о работе я веду речь --а о изменениях в мозгах
Стали люди не понимать --что можно --а что нельзя --раз расстреливают пол школы из нагана
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru