21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перебивать номер

после дтп требуется замена телевизора у нексии-для тех кто не знает это такая штука в которую входит замок капота-дак вот на ней табличка на спец.заклёпках на которой данные о машине типа вина....новый телевизор поставили а вот что делать с этой табличкой????переклипать проблему большой нету но говорят проблемы будут при техосмотре-вплоть до уголовной....; как решить вопрос? ехать в гаи? или кто сталкивался?
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Это что за спецзаклёпки такие? Можешь её вааще не лепить, это ИНФОРМАЦИОННАЯ табличка. VIN код в другом месте бьётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Клепай на здоровье, фракция "Мой дом тюрьма" не примет тебя в свои члены!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Такие вопросы задаются перед заменой телевизора, если это действительно табличка с VIN-ном.
На сколько мне известно (отец сталкивался), подобные ремонты необходимо производить на сервисах со специальным разрешением, сотрудник ГИБДД тоже участвует (делает что-то типа сверки).
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Такие вопросы задаются перед заменой телевизора, если это действительно табличка с VIN-ном.
На сколько мне известно (отец сталкивался), подобные ремонты необходимо производить на сервисах со специальным разрешением, сотрудник ГИБДД тоже участвует (делает что-то типа сверки).
СсылкаПожаловаться
спасибо. поеду в гаи для подробной инфы..)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
спасибо. поеду в гаи для подробной инфы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, они знают как действовать в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Sergej Komlach
Не парь себе мозг с гайцами. Эта шильда приклёпана стандартными заклёпками при помощи стандартного заклёпочного пистолета. Главное - нужно "застарить" шляпки заклёпок!!! Если этого несделать - они своим блеском и будут привлекать гайцов. Их "застарить", тоесть - сделать матовыми и старыми элементарно. Перед клёпкой, вечерком- набери в колпачёк из под воды пару капель электролита со своего же аккомулятора, и положи в неё пару заклёпок шляпками вниз. Утром шляпки на заклёпках будут иметь вид 10-20 летней естественной старости. Клепай на здоровье.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Я после замены телевизора на Эспере вообще потерял эту табличку. При снятии с учета и постановке у гайцов никаких вопросов не возникло, ибо, как уже сказано ранее, это просто информационная табличка, вин находится на задней стенке двигательного отсека и еще в паре мест...
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
будешь снимать с учета тогда и сделаешь вот когда спросят а где табличка?сделай вид что ты вообще первый раз слышишь про такую табличку и не знаешь как она выглядит,напишишь объяснительную что табличка утеренаа при неизвесных тебе обстоятельствах сделаешь экспертину на что потратишь целый день дадут те справку и снимешь с учета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария