24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перебить документы

вопрос такой. есть машина без документов. Нашел чувака продоющий документы на такую же машину как у меня, даже цвет авто такой же... У него есть ПТС,свидетельство,железо,гос номера,на учете стоит. без каких либо огроничений,единственное у его машины был левый руль а у моей правый. Можно перебить? Или можно что то сделать?
Павел Узун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Вопрос цены. Можно купить и ездить до первой сверки VINа. Потом - машину на штрафстоянку и возможно, уголовное дело... Или VIN переваривать. Но результат может быть такой же.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно,а зачем этот геморрой вообще нужен?! Выигрыш в цене пять рублей,а проблем потом на все сто найдешь... Зачем?!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вин праврукий меньшее количество цифр, поэтому любой инспектор знает это несоответствие, ездить до первой проверки, легализовать вообще не выйдет, никак.
СсылкаПожаловаться
брюс вылез
перебей докы и узнаешь-а потом нам расскажешь-чё писать то
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
"Лексус" с правым рулём?! Гы-гы...Наверное, "Авалон"?
Можно конечно и кусок с номером вварить, и даже очень аккуратно, но такие машины проверяют ооочень тщательно, и это уже - уголовная статья. Да даже без всякой экспертизы, просто по VIN-коду станет ясно, где у машины руль должен быть...Даже в ПТС всегда теперь пишут - "руль справа"...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если под себя и на всю жизнь-попробуй
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Не нужна тебе такая машина Паша.Ждёт тебя дело уголовное, казенный дом и ещё куча всяких неприятностей, про бабки на вете молчу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария