11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пепелац 210666



народ! как вы думаете этот пепелац пойдет в серьёз на экспорт?
Дарт Stebi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
юрий буланый
Сходу даю-это со сьемок фильма "Кин-дза-дза" с Евгением Леоновым.87 года.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
А чё это ты его ВАЗом обозвал? Обидно даже.
СсылкаПожаловаться
Дарт StebiВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
А чё это ты его ВАЗом обозвал? Обидно даже.
СсылкаПожаловаться
обидно за то что пепелац обозвал ВАЗом? или за то что ВАЗ обозвал пепелацем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дописал бы 2115, честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
Писал не я! а чего сразу 2115 то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А че шестерка? На ней тоже люди ездят и им нравится, у каждого свой выбор и его надо уважать.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
я понимаю! я вообще-то выложил в качестве весёлой картинки,а не для унижения отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
еще не встречал того кому нравилась бы шестёрка! люди ездят на них вынужденно
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
еще не встречал того кому нравилась бы шестёрка! люди ездят на них вынужденно
СсылкаПожаловаться
Ну почему, вот буквально сегодня мужик приходил, я ему десятку его подрихтовал, нашел вторую машину просит посмотреть по кузову. Как раз шестерка. Круче говорит зверя нет. Пятерку-семерку нехочу, шаху с удовольствием. А мы с тобой заикнись что наши машины нам нравятся так иномарочники так набросятся что импортный велосипед покажется лучше.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну почему, вот буквально сегодня мужик приходил, я ему десятку его подрихтовал, нашел вторую машину просит посмотреть по кузову. Как раз шестерка. Круче говорит зверя нет. Пятерку-семерку нехочу, шаху с удовольствием. А мы с тобой заикнись что наши машины нам нравятся так иномарочники так набросятся что импортный велосипед покажется лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати читал тут, как на старенькой полуубитой шахе чел ВСЮ европу объездил за раз... и в англии даже побывал.. так что, знаю...,как хаить, так все тут... а как помочь... или повторить подвиг того человека, так "дайте мне мерседес и я это сделаю"... я еще победу батину помню... эх машинка была...
кстати, иные велосипеды стоят по более хороших иномарок, Серег!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
кстати читал тут, как на старенькой полуубитой шахе чел ВСЮ европу объездил за раз... и в англии даже побывал.. так что, знаю...,как хаить, так все тут... а как помочь... или повторить подвиг того человека, так "дайте мне мерседес и я это сделаю"... я еще победу батину помню... эх машинка была...
кстати, иные велосипеды стоят по более хороших иномарок, Серег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не признаю по одной причине: аппарат велосипед- попа едет ноги нет.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не признаю по одной причине: аппарат велосипед- попа едет ноги нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноги крутят, попа-нет))
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
еще не встречал того кому нравилась бы шестёрка! люди ездят на них вынужденно
СсылкаПожаловаться
Да ну.С нуля или ухоженную,с антикоррозийкой,карбюратор,экспортный вариант=цены нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Да ну.С нуля или ухоженную,с антикоррозийкой,карбюратор,экспортный вариант=цены нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты про шаху, то он нашел аппарат еще с родным приемником, дюралевыми поргами, черными еще номерами и в "тюнинге" - с брызговиками на переднем бампере. Целых 15 т.р. !
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если ты про шаху, то он нашел аппарат еще с родным приемником, дюралевыми поргами, черными еще номерами и в "тюнинге" - с брызговиками на переднем бампере. Целых 15 т.р. !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига себе....днем с огнем спецально эту еще модификацию, если так можно сказать, 3-шки....не отыщешь...
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
да! лисипеды нынче подороже некоторых "иномарок"!
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
да! лисипеды нынче подороже некоторых "иномарок"!
СсылкаПожаловаться
да! лисипеды нынче подороже некоторых "иномарок"!
И нечего хаять неплохие машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария