11 января
Toyota RAV4 2.0 2WD MT
Тойота РАВ 4, Комфорт, 2 л., МКПП 6 ступеней,4Х4. Машиной очень разочерован. Мечты на надёжность фирмы Тойота с грустной улыбкой умерли.
3
15 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Искал хороший семейный автомобиль. Из-за ограничений в финансовом плане рассматривали российские машины. Выбор пал на УАЗ Патриот. К плюсам внедоро...
5
Все отзывы
Правила форума

Пензенские достопримечательности

Всем привет. Решили мы в пятницу съездить в пензенский зоопарк с ребенком (7 лет). Но это полдня. Пензяки, поделитесь - куда у Вас еще стоит сходить? Так - чтобы можно было подъехать и ненадолго (останется меньше полдня).
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Николай Нефёдов
Если по культуре- музей одной картины(-) и картинная галерея . Если искупаться-пляж в Спутнике . Если дитю - океанариум в ритейл парке и детский городок в парке Белинского.(-) Где стоит(-) там с парковкой плохо. Если за город , то это время надо.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Если по культуре- музей одной картины(-) и картинная галерея . Если искупаться-пляж в Спутнике . Если дитю - океанариум в ритейл парке и детский городок в парке Белинского.(-) Где стоит(-) там с парковкой плохо. Если за город , то это время надо.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо. Сейчас все погуглю.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
А что посоветуете - Океанариум или парк Белинского? Если в зоопарк мы приедем часам к 9, часов в 12 освободимся. И у нас будет время доехать только до одного из этих объектов... Есть ли резон ехать в парк на такое время? Часов в 5-6 вечера хотелось бы выехать обратно в Саратов. Или парк не очень большой?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что посоветуете - Океанариум или парк Белинского? Если в зоопарк мы приедем часам к 9, часов в 12 освободимся. И у нас будет время доехать только до одного из этих объектов... Есть ли резон ехать в парк на такое время? Часов в 5-6 вечера хотелось бы выехать обратно в Саратов. Или парк не очень большой?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До парка от зоопарка ехать гораздо ближе, даже и дойти можно . А в остальном от ребёнка зависит . У знакомой семилетняя девчонка часов десять по аттракционам носилась , особенно по полосе препятствий., еле увели . А мой не впечатлился .Зато в том же зоопарке может днями ходить . Или в афганском парке часами с техники не слазить.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
До парка от зоопарка ехать гораздо ближе, даже и дойти можно . А в остальном от ребёнка зависит . У знакомой семилетняя девчонка часов десять по аттракционам носилась , особенно по полосе препятствий., еле увели . А мой не впечатлился .Зато в том же зоопарке может днями ходить . Или в афганском парке часами с техники не слазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть полоса препятствий?! Тогда нам туда - местные все уже по десять раз пройдены... А с парковкой у зоопарка все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Там есть полоса препятствий?! Тогда нам туда - местные все уже по десять раз пройдены... А с парковкой у зоопарка все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крохотная машин на десять и заезжать надо резко под 90 градусов и в гору . Но можно во дворах напротив приткнуться.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Крохотная машин на десять и заезжать надо резко под 90 градусов и в гору . Но можно во дворах напротив приткнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнил,. Вход посередине квартала , а на перекрёстке красной и свердлова есть стоянка побольше . На яндекс картах видно .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вспомнил,. Вход посередине квартала , а на перекрёстке красной и свердлова есть стоянка побольше . На яндекс картах видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как! Спасибо большое! Это важно очень для меня.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А разве в Саратове зоопарка нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Нет. У нас, к сожалению, ни зоопарка, ни океанариума нет. Есть отдельные животные в том или ином парке, штучно, да живодерские контактные в ТЦ, а чтобы полноценного - нет.
СсылкаПожаловаться
Мария НовиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет. У нас, к сожалению, ни зоопарка, ни океанариума нет. Есть отдельные животные в том или ином парке, штучно, да живодерские контактные в ТЦ, а чтобы полноценного - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в Саратове есть Волга!!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
зато в Саратове есть Волга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И еще много-много всяких рек - коммунальных. Мне до работы ехать - ну километра 2-3, дождей не было всё лето, но НИ РАЗУ я посуху не доехала... Что говорить - город рек...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага. И еще много-много всяких рек - коммунальных. Мне до работы ехать - ну километра 2-3, дождей не было всё лето, но НИ РАЗУ я посуху не доехала... Что говорить - город рек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Венеция
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
А Ваш зоопарк по нашему местному телевидению рекламируют, и наши ездят к Вам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А Ваш зоопарк по нашему местному телевидению рекламируют, и наши ездят к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездили, понравилось?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Съездили, понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень! Понравился зоопарк, очень понравился парк! У нас те же самые аттракционы не берут моего низкорослого ребенка, а тут она почти на всех покаталась! По несколько раз... Прогулялись до краеведческого музея. Наш намного крупнее и интереснее, НО в вашем есть скелеты! Носорога, буйвола и МАМОНТА! Я там чуть с ума не сошла от восторга! В нашем - только отдельные кости. В общем, решили еще в Ваш океанариум съездить и на страусиную ферму.
Кстати, спасибо за совет по местоположению - все рядом, поэтому мы так много успели. Еще и выехать смогли. Если б уехали далеко, то плутали бы, т.к. у меня сел телефон с навигатором )))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Съездили, понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень! Понравился зоопарк, очень понравился парк! У нас те же самые аттракционы не берут моего низкорослого ребенка, а тут она почти на всех покаталась! По несколько раз... Прогулялись до краеведческого музея. Наш намного крупнее и интереснее, НО в вашем есть скелеты! Носорога, буйвола и МАМОНТА! Я там чуть с ума не сошла от восторга! В нашем - только отдельные кости. В общем, решили еще в Ваш океанариум съездить и на страусиную ферму.
Кстати, спасибо за совет по местоположению - все рядом, поэтому мы так много успели. Еще и выехать смогли. Если б уехали далеко, то плутали бы, т.к. у меня сел телефон с навигатором )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про страусиную ферму и сам не слыхал . Где она ?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Про страусиную ферму и сам не слыхал . Где она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой-то Казеевке по Пензой. Говорят, там ламы, козы и прочая живность.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В какой-то Казеевке по Пензой. Говорят, там ламы, козы и прочая живность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнил . Да , там отличный контактный зоопарк.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Залезть на Пизанскую башню и сделать селфи)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто