15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
16 ноября
Ford Transit 2.4 DI 120hp MT
Крайне дорогое обслуживание ДВС.Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообраз...
2
Все отзывы
Правила форума

Пензенские достопримечательности

Всем привет. Решили мы в пятницу съездить в пензенский зоопарк с ребенком (7 лет). Но это полдня. Пензяки, поделитесь - куда у Вас еще стоит сходить? Так - чтобы можно было подъехать и ненадолго (останется меньше полдня).
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Николай Нефёдов
Если по культуре- музей одной картины(-) и картинная галерея . Если искупаться-пляж в Спутнике . Если дитю - океанариум в ритейл парке и детский городок в парке Белинского.(-) Где стоит(-) там с парковкой плохо. Если за город , то это время надо.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Если по культуре- музей одной картины(-) и картинная галерея . Если искупаться-пляж в Спутнике . Если дитю - океанариум в ритейл парке и детский городок в парке Белинского.(-) Где стоит(-) там с парковкой плохо. Если за город , то это время надо.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо. Сейчас все погуглю.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
А что посоветуете - Океанариум или парк Белинского? Если в зоопарк мы приедем часам к 9, часов в 12 освободимся. И у нас будет время доехать только до одного из этих объектов... Есть ли резон ехать в парк на такое время? Часов в 5-6 вечера хотелось бы выехать обратно в Саратов. Или парк не очень большой?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что посоветуете - Океанариум или парк Белинского? Если в зоопарк мы приедем часам к 9, часов в 12 освободимся. И у нас будет время доехать только до одного из этих объектов... Есть ли резон ехать в парк на такое время? Часов в 5-6 вечера хотелось бы выехать обратно в Саратов. Или парк не очень большой?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До парка от зоопарка ехать гораздо ближе, даже и дойти можно . А в остальном от ребёнка зависит . У знакомой семилетняя девчонка часов десять по аттракционам носилась , особенно по полосе препятствий., еле увели . А мой не впечатлился .Зато в том же зоопарке может днями ходить . Или в афганском парке часами с техники не слазить.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
До парка от зоопарка ехать гораздо ближе, даже и дойти можно . А в остальном от ребёнка зависит . У знакомой семилетняя девчонка часов десять по аттракционам носилась , особенно по полосе препятствий., еле увели . А мой не впечатлился .Зато в том же зоопарке может днями ходить . Или в афганском парке часами с техники не слазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть полоса препятствий?! Тогда нам туда - местные все уже по десять раз пройдены... А с парковкой у зоопарка все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Там есть полоса препятствий?! Тогда нам туда - местные все уже по десять раз пройдены... А с парковкой у зоопарка все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крохотная машин на десять и заезжать надо резко под 90 градусов и в гору . Но можно во дворах напротив приткнуться.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Крохотная машин на десять и заезжать надо резко под 90 градусов и в гору . Но можно во дворах напротив приткнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнил,. Вход посередине квартала , а на перекрёстке красной и свердлова есть стоянка побольше . На яндекс картах видно .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вспомнил,. Вход посередине квартала , а на перекрёстке красной и свердлова есть стоянка побольше . На яндекс картах видно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как! Спасибо большое! Это важно очень для меня.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А разве в Саратове зоопарка нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Нет. У нас, к сожалению, ни зоопарка, ни океанариума нет. Есть отдельные животные в том или ином парке, штучно, да живодерские контактные в ТЦ, а чтобы полноценного - нет.
СсылкаПожаловаться
Мария НовиковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет. У нас, к сожалению, ни зоопарка, ни океанариума нет. Есть отдельные животные в том или ином парке, штучно, да живодерские контактные в ТЦ, а чтобы полноценного - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в Саратове есть Волга!!!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Мария Новикова
Мария Новикова
зато в Саратове есть Волга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И еще много-много всяких рек - коммунальных. Мне до работы ехать - ну километра 2-3, дождей не было всё лето, но НИ РАЗУ я посуху не доехала... Что говорить - город рек...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага. И еще много-много всяких рек - коммунальных. Мне до работы ехать - ну километра 2-3, дождей не было всё лето, но НИ РАЗУ я посуху не доехала... Что говорить - город рек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Венеция
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
А Ваш зоопарк по нашему местному телевидению рекламируют, и наши ездят к Вам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А Ваш зоопарк по нашему местному телевидению рекламируют, и наши ездят к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездили, понравилось?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Съездили, понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень! Понравился зоопарк, очень понравился парк! У нас те же самые аттракционы не берут моего низкорослого ребенка, а тут она почти на всех покаталась! По несколько раз... Прогулялись до краеведческого музея. Наш намного крупнее и интереснее, НО в вашем есть скелеты! Носорога, буйвола и МАМОНТА! Я там чуть с ума не сошла от восторга! В нашем - только отдельные кости. В общем, решили еще в Ваш океанариум съездить и на страусиную ферму.
Кстати, спасибо за совет по местоположению - все рядом, поэтому мы так много успели. Еще и выехать смогли. Если б уехали далеко, то плутали бы, т.к. у меня сел телефон с навигатором )))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Съездили, понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень! Понравился зоопарк, очень понравился парк! У нас те же самые аттракционы не берут моего низкорослого ребенка, а тут она почти на всех покаталась! По несколько раз... Прогулялись до краеведческого музея. Наш намного крупнее и интереснее, НО в вашем есть скелеты! Носорога, буйвола и МАМОНТА! Я там чуть с ума не сошла от восторга! В нашем - только отдельные кости. В общем, решили еще в Ваш океанариум съездить и на страусиную ферму.
Кстати, спасибо за совет по местоположению - все рядом, поэтому мы так много успели. Еще и выехать смогли. Если б уехали далеко, то плутали бы, т.к. у меня сел телефон с навигатором )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про страусиную ферму и сам не слыхал . Где она ?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Про страусиную ферму и сам не слыхал . Где она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой-то Казеевке по Пензой. Говорят, там ламы, козы и прочая живность.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В какой-то Казеевке по Пензой. Говорят, там ламы, козы и прочая живность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнил . Да , там отличный контактный зоопарк.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Залезть на Пизанскую башню и сделать селфи)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто