Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пенза .. ищу должника ..

Пенза .. ищу должника .. покупал зап части бу ..перевел деньги 2.10.2014. продавец отмораживаться .. знаю -тел .эл почту .. кто чем может помочь ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Игнатов
" Наша служба и опасна и трудна" - ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В полицию с заявлением о мошенничестве.Можно башню снести за 50%, и успешно сесть за вымогательство.А вообще, не такой уж срок большой прошел, подождите, мало ли какой форс-мажор.Мне незнакомый до этого человек, с форума, по стопроцентной предоплате, из другого государства запчасти доставил.Тоже ждал дольше, чем рассчитывал.Не думайте о всех людях плохо.Удачи
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Иркутске лет 8 назад один кадр открыл аж 3 точки в центре и собирал предоплату за б/у запчасти. Набрал очень приличную сумму (даже движки на грузовики ему заказывали). Ловили долго, поймали, суд был - денег нет! Решение суда - "в связи с невозможностью взыскания...." Его отпустили.
СсылкаПожаловаться
Эдуард С
Стремно мужику 43г такой х...й .заниматься . дал полную позорную обьяву на форумах где он бывает .и привел копию денж перевода . что бы за пи...ла мне не канать. позор))) цена вопроса 3 рубаса не в деньгах дело а в поступке . где же 90 года)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
пару лет назад,выслал в Донецк немного шелезяк для "американца",уже и забыл что деньги так и не видел.да и хрен с ними,всегда рискую только на недельную зарплату.
СсылкаПожаловаться
Мир
Давай инфу попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru