Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Пенза .. ищу должника ..

Пенза .. ищу должника .. покупал зап части бу ..перевел деньги 2.10.2014. продавец отмораживаться .. знаю -тел .эл почту .. кто чем может помочь ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Игнатов
" Наша служба и опасна и трудна" - ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В полицию с заявлением о мошенничестве.Можно башню снести за 50%, и успешно сесть за вымогательство.А вообще, не такой уж срок большой прошел, подождите, мало ли какой форс-мажор.Мне незнакомый до этого человек, с форума, по стопроцентной предоплате, из другого государства запчасти доставил.Тоже ждал дольше, чем рассчитывал.Не думайте о всех людях плохо.Удачи
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Иркутске лет 8 назад один кадр открыл аж 3 точки в центре и собирал предоплату за б/у запчасти. Набрал очень приличную сумму (даже движки на грузовики ему заказывали). Ловили долго, поймали, суд был - денег нет! Решение суда - "в связи с невозможностью взыскания...." Его отпустили.
СсылкаПожаловаться
Эдуард С
Стремно мужику 43г такой х...й .заниматься . дал полную позорную обьяву на форумах где он бывает .и привел копию денж перевода . что бы за пи...ла мне не канать. позор))) цена вопроса 3 рубаса не в деньгах дело а в поступке . где же 90 года)))
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад,выслал в Донецк немного шелезяк для "американца",уже и забыл что деньги так и не видел.да и хрен с ними,всегда рискую только на недельную зарплату.
СсылкаПожаловаться
Мир
Давай инфу попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru