24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенза .. ищу должника ..

Пенза .. ищу должника .. покупал зап части бу ..перевел деньги 2.10.2014. продавец отмораживаться .. знаю -тел .эл почту .. кто чем может помочь ..
Эдуард С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Игнатов
" Наша служба и опасна и трудна" - ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В полицию с заявлением о мошенничестве.Можно башню снести за 50%, и успешно сесть за вымогательство.А вообще, не такой уж срок большой прошел, подождите, мало ли какой форс-мажор.Мне незнакомый до этого человек, с форума, по стопроцентной предоплате, из другого государства запчасти доставил.Тоже ждал дольше, чем рассчитывал.Не думайте о всех людях плохо.Удачи
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Иркутске лет 8 назад один кадр открыл аж 3 точки в центре и собирал предоплату за б/у запчасти. Набрал очень приличную сумму (даже движки на грузовики ему заказывали). Ловили долго, поймали, суд был - денег нет! Решение суда - "в связи с невозможностью взыскания...." Его отпустили.
СсылкаПожаловаться
Эдуард С
Стремно мужику 43г такой х...й .заниматься . дал полную позорную обьяву на форумах где он бывает .и привел копию денж перевода . что бы за пи...ла мне не канать. позор))) цена вопроса 3 рубаса не в деньгах дело а в поступке . где же 90 года)))
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад,выслал в Донецк немного шелезяк для "американца",уже и забыл что деньги так и не видел.да и хрен с ними,всегда рискую только на недельную зарплату.
СсылкаПожаловаться
Мир
Давай инфу попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария