20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионная реформа это цветочки.

Говорят после ЧМ 2018 будут еще более не популярные реформы, круче пенсионного возраста))
Вероника Родригес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
E-So
Если объявили о реформе пенсионной реформы в самом начале ЧМ, то «после него» откладывать уже более значимое никто не собирается:) эти вещи явно не связаны или даже наоборот...ЧМ как раз отвлекает от пенсионной реформы. Лично я больше ЧМ смотрю, да и многие.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В который раз нам это слышать:
“Вновь у ворот стоит беда,
Сцепите зубы, надо выжить”.
О, русский Бог, а жить когда?!.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В который раз нам это слышать:
“Вновь у ворот стоит беда,
Сцепите зубы, надо выжить”.
О, русский Бог, а жить когда?!.
СсылкаПожаловаться
Сколько себя помню, всё время только затяните пояса и потерпите ещё немного, когда же наступит светлое будущее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Недосказанного много, особенно про ритуальные услуги.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
короче, все едино - сдохнете рано и поздно... так что ли?
СсылкаПожаловаться
Klaus
Дураков стрич сам бог велел ))
СсылкаПожаловаться
Klaus
Вот говорили что пенсия мала, теперь теже крохи будете не получать а зарабатывать ). А то что отчисляли в виде налогов ,нужные люди потратят правильно)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Klaus
Klaus
Вот говорили что пенсия мала, теперь теже крохи будете не получать а зарабатывать ). А то что отчисляли в виде налогов ,нужные люди потратят правильно)
СсылкаПожаловаться
А в умирающих деревеньках где зарабатывать, убили последнюю надежду на выживание.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А в умирающих деревеньках где зарабатывать, убили последнюю надежду на выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их видит ?) эти деревни ? Они на политку не влияют. Ради самодурства ,ну типа успешные ,готовы последние партки отдать... А самое обидное ,что самодурство для самих себя, за бугром ведь знают что нищаем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А в умирающих деревеньках где зарабатывать, убили последнюю надежду на выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не умничай. (Богат руский язык-богат. Думал по началу не то написать-но написал тоже-но немного скромнее) Деревня и если там есть пенсионеры им пенсию ПРИВОЗЯТ .. А то что внуки не ездят на свою первую родину-это вопрос к родителям.. При чем здесь государство.. Да насчет заработка в деревне- счас у многих есть и живность и лошади и другие. Им сено надо. Так что-слабо выкосить гектар или больше и заработать??. Тем более за это бабок платить не надо. Коса и руки. И пузырь молока -по утру. Обычно говорят-Лениво. Так чего Вы этим ленивцам помогаете?? . Пусть помрут. (цинично-но верно). Нечего плодить людей с геном лени.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не умничай. (Богат руский язык-богат. Думал по началу не то написать-но написал тоже-но немного скромнее) Деревня и если там есть пенсионеры им пенсию ПРИВОЗЯТ .. А то что внуки не ездят на свою первую родину-это вопрос к родителям.. При чем здесь государство.. Да насчет заработка в деревне- счас у многих есть и живность и лошади и другие. Им сено надо. Так что-слабо выкосить гектар или больше и заработать??. Тем более за это бабок платить не надо. Коса и руки. И пузырь молока -по утру. Обычно говорят-Лениво. Так чего Вы этим ленивцам помогаете?? . Пусть помрут. (цинично-но верно). Нечего плодить людей с геном лени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то что будешь косить там где хочешь-можно и штраф словить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
за то что будешь косить там где хочешь-можно и штраф словить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо. Вот рядом со мною участок о 2 -х гектарах.. Я своей половинке-когда лошади были все уши прожжуал Давай возьмем в арену.?? траву косить, лошадей выгуливать-Она-Денег нема. Я ей да всего 15 рублев(цену забыл- просто к слову- копейки) за сотку. Она да нет. Я и так и эдак- НЕТ, А по жизни-пропивал больше.
А если подумать.?? Участок то в 5 кМ. от Москвы. Право "первой ночи" ни кто не отменял. Счас -ясен пень все уже продано. помимо моего желания. Я ж не стал арендатором этого участка. А вы говорите- трава, косьба и все такое.7?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не надо. Вот рядом со мною участок о 2 -х гектарах.. Я своей половинке-когда лошади были все уши прожжуал Давай возьмем в арену.?? траву косить, лошадей выгуливать-Она-Денег нема. Я ей да всего 15 рублев(цену забыл- просто к слову- копейки) за сотку. Она да нет. Я и так и эдак- НЕТ, А по жизни-пропивал больше.
А если подумать.?? Участок то в 5 кМ. от Москвы. Право "первой ночи" ни кто не отменял. Счас -ясен пень все уже продано. помимо моего желания. Я ж не стал арендатором этого участка. А вы говорите- трава, косьба и все такое.7?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в колхозах все покосные угодья это участки которые даются людям и поди скоси чейто участок, может он там 300лет не косил, а тут бац и гемморр из ниоткуда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в колхозах все покосные угодья это участки которые даются людям и поди скоси чейто участок, может он там 300лет не косил, а тут бац и гемморр из ниоткуда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос прост и понятен . А Вы что в колхозе-которого нет живете. ?
А эфимерные росказни типа "Все вокруг советское- все вокруг свое- а что мое то не трожь" Не стоит нам рассказыть. Сказки Барри читали.?? Аналогичный пи-пи.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос прост и понятен . А Вы что в колхозе-которого нет живете. ?
А эфимерные росказни типа "Все вокруг советское- все вокруг свое- а что мое то не трожь" Не стоит нам рассказыть. Сказки Барри читали.?? Аналогичный пи-пи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так иди и коси что только советы раздавать могёте, там за лесом можно ещё и дырку в земле проковырять и газ с нефтью тырить -никто ж не видит да и деревня уже вымерла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ну так иди и коси что только советы раздавать могёте, там за лесом можно ещё и дырку в земле проковырять и газ с нефтью тырить -никто ж не видит да и деревня уже вымерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего так возбудились то??. Думаю покосить траву-где ни кто ни когда не косил-можно. А то что Вы говорите-типа придут клоуны и начнут права качать..Ну не будьте таким боязливым.. Кто хочет ищет способ. кто не хочет ищет причину. Вы ищете причину. Вам это просто не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего так возбудились то??. Думаю покосить траву-где ни кто ни когда не косил-можно. А то что Вы говорите-типа придут клоуны и начнут права качать..Ну не будьте таким боязливым.. Кто хочет ищет способ. кто не хочет ищет причину. Вы ищете причину. Вам это просто не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто я жил в деревне и знаю что такое покос, и посему бредовые советы не раздаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
просто я жил в деревне и знаю что такое покос, и посему бредовые советы не раздаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зашибись ответ. Четко и правильно-просто я жил в деревне ..
А я живу. Разница ощущается??
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зашибись ответ. Четко и правильно-просто я жил в деревне ..
А я живу. Разница ощущается??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если бы ты жил в деревне ты бы такой бред не писал, да к тому же жить и приехать в утку пальнуть это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария