24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионная реформа

Отдыхайте, россияне. Пенсии Вам не светят.1,5 трл. на Олимпиаду, 15 млрд. долларей хохлам, а впереди ещё ЧМ 2018
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
210В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Надо говорить так, как обстоит дело на самом деле, а не кивать на Олимпиаду, хохлов и ЧМ- глядишь и ныть не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Кто-то ноёт? Я сказал, как обстоит всё на самом деле
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 210
210
Кто-то ноёт? Я сказал, как обстоит всё на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на самом деле? Кто-то сказал, что пенсионные деньги ушли на Олимпиаду? Странно: не только декабрьская, но и январскую уже получил без всяких уменьшений. Так о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А как на самом деле? Кто-то сказал, что пенсионные деньги ушли на Олимпиаду? Странно: не только декабрьская, но и январскую уже получил без всяких уменьшений. Так о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ваш век хватит, мы думаем хватит ли на наш и что делать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На ваш век хватит, мы думаем хватит ли на наш и что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала- платить налоги и требовать с работодателя правильных отчислений.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для начала- платить налоги и требовать с работодателя правильных отчислений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее наоборот - НЕ платить налоги. Сохранять для себя, а не кормить дармоедов (я не о пенсионерах).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Скорее наоборот - НЕ платить налоги. Сохранять для себя, а не кормить дармоедов (я не о пенсионерах).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь: года три назад была тема о з/п, когда около 90% форума сказали, что работают на свой карман- откуда взяться налогам и пенсиям? И еще: недавно кто-то сказал, что за два года ему начислили около 7000. Я тут поискал и нашел: за 2011 год я получил 35914 и это при з/п около 14000- это вина не государства, а работодателя. Да и самому надо контролировать свое будущее.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Повторюсь: года три назад была тема о з/п, когда около 90% форума сказали, что работают на свой карман- откуда взяться налогам и пенсиям? И еще: недавно кто-то сказал, что за два года ему начислили около 7000. Я тут поискал и нашел: за 2011 год я получил 35914 и это при з/п около 14000- это вина не государства, а работодателя. Да и самому надо контролировать свое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Налогов собирается не просто "достаточное", а вообще охренетительное количество. Просто цифры как-то не принято озвучивать, я могу на цифрах и на пальцах объяснить, почему считаю, что власти - воры.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Налогов собирается не просто "достаточное", а вообще охренетительное количество. Просто цифры как-то не принято озвучивать, я могу на цифрах и на пальцах объяснить, почему считаю, что власти - воры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно, но не вполне: там ведь не только пенсия, но и много чего еще. И если у нас половина налогов ...уходит или не доходит, то и не хватает.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Достаточно, но не вполне: там ведь не только пенсия, но и много чего еще. И если у нас половина налогов ...уходит или не доходит, то и не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так если бы всё доходило, так и не пытались бы обдирать, не пытались бы обдирать - платили бы охотнее. Платили бы охотнее - больше бы собирали...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так если бы всё доходило, так и не пытались бы обдирать, не пытались бы обдирать - платили бы охотнее. Платили бы охотнее - больше бы собирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попилить бюджет- вполне проблематично да и смысла нет: есть откаты, взятки да много чего. Бабки даже со статьи на статью тяжело перевести. А то что говорят- не надо слушать: брешут и не подпрыгивают.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Попилить бюджет- вполне проблематично да и смысла нет: есть откаты, взятки да много чего. Бабки даже со статьи на статью тяжело перевести. А то что говорят- не надо слушать: брешут и не подпрыгивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего проблематичного! Я три года админил администрацию города - видал я их, во всех видах видал...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ничего проблематичного! Я три года админил администрацию города - видал я их, во всех видах видал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я тоже в свое время краску как бумагу списывал- но надо было со статьями разными разбираться.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну я тоже в свое время краску как бумагу списывал- но надо было со статьями разными разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, ну вот, к примеру, надо выпилить миллион. Из заложенной на определённые расходы суммы выделяются средства, объявляется тендер на искомую сумму, выигрывает его, разумеется, нужная ("кое чья") фирма, заключается контракт, подписывается акт, перечисляются деньги. Всё.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ой, ну вот, к примеру, надо выпилить миллион. Из заложенной на определённые расходы суммы выделяются средства, объявляется тендер на искомую сумму, выигрывает его, разумеется, нужная ("кое чья") фирма, заключается контракт, подписывается акт, перечисляются деньги. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+100500! такое в каждой области происходит. тендеры выигрывают только свои!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
+100500! такое в каждой области происходит. тендеры выигрывают только свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Причём не факт, что по этому тендеру будет что-либо поставлено или сделано.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Причём не факт, что по этому тендеру будет что-либо поставлено или сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет)) Щас так грубо не работают))) Щас определённые объёмы работ проводят или даже полные объёмы но по завышенным ценам или с более дешёвыми материалами, чем в смете))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Нет)) Щас так грубо не работают))) Щас определённые объёмы работ проводят или даже полные объёмы но по завышенным ценам или с более дешёвыми материалами, чем в смете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну как это не работают, когда работают! )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну как это не работают, когда работают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это где ж такие долбоящеры живут?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это где ж такие долбоящеры живут?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да по всей россии и живут. Везде, не только у нас в Сибири. Но акт приёма-передачи или акт выполненных работ - обязательно! Например, работа по экспертной оценке информационного состояния улиц или экспертная оценка в процессе усастия в конкурсе на замещение вакантной должности...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да по всей россии и живут. Везде, не только у нас в Сибири. Но акт приёма-передачи или акт выполненных работ - обязательно! Например, работа по экспертной оценке информационного состояния улиц или экспертная оценка в процессе усастия в конкурсе на замещение вакантной должности...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну это знакомо))))) Эти услуги проверить очень сложно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария