3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионная реформа

Отдыхайте, россияне. Пенсии Вам не светят.1,5 трл. на Олимпиаду, 15 млрд. долларей хохлам, а впереди ещё ЧМ 2018
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Цены ,конечно ,поражают ...Неужели реально всё так дешево? Кого бы поспрошать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небольшая задачка: один обед= 100 р, за месяц- 3000 р, так как двое на 2500 могут прожить? Или трехразовое питание: понедельник, среда, пятница? А иначе у меня не складывается.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Небольшая задачка: один обед= 100 р, за месяц- 3000 р, так как двое на 2500 могут прожить? Или трехразовое питание: понедельник, среда, пятница? А иначе у меня не складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хату продать в России ,а купить в Китае ,то на разнице цен уже можно не заморачиваться решением подобных задачек ...
А наши пенсионеры действительно опять начали рыться в помойках ...
Конечно не грандиозная спортивная пилорама тому виной , а рост цен на продукты и услуги ЖКХ ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Если хату продать в России ,а купить в Китае ,то на разнице цен уже можно не заморачиваться решением подобных задачек ...
А наши пенсионеры действительно опять начали рыться в помойках ...
Конечно не грандиозная спортивная пилорама тому виной , а рост цен на продукты и услуги ЖКХ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто роется? Лана, я даже не беру себя: моя теща получает около 20, квартплата- 3200 (половину возвращают), на питание- до 1500 в неделю- зачем ей помойка? Года три назад была тема про з/п, так там около 90% форума честно сказало, что работает на свой карман- вот они и не получат ничего. Но вы то работаете официально и без конвертиков- вам то чего бояться? Если только нечистоплотного работодателя, но это ведь проверяется и отсуживается.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кто роется? Лана, я даже не беру себя: моя теща получает около 20, квартплата- 3200 (половину возвращают), на питание- до 1500 в неделю- зачем ей помойка? Года три назад была тема про з/п, так там около 90% форума честно сказало, что работает на свой карман- вот они и не получат ничего. Но вы то работаете официально и без конвертиков- вам то чего бояться? Если только нечистоплотного работодателя, но это ведь проверяется и отсуживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш,у моей матери ( про себя скромно умолчу) пенсия12 тыр. 50% за квартиру - около полутора тыр. Остальное её.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Саш,у моей матери ( про себя скромно умолчу) пенсия12 тыр. 50% за квартиру - около полутора тыр. Остальное её.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет. У нас просто северные- вот и побольше, а так- все то же.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кто роется? Лана, я даже не беру себя: моя теща получает около 20, квартплата- 3200 (половину возвращают), на питание- до 1500 в неделю- зачем ей помойка? Года три назад была тема про з/п, так там около 90% форума честно сказало, что работает на свой карман- вот они и не получат ничего. Но вы то работаете официально и без конвертиков- вам то чего бояться? Если только нечистоплотного работодателя, но это ведь проверяется и отсуживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера только наблюдала подобную сцену ...
И не надо приводить мне пенсии Москвы и МО - мне это неинтересно , я в России живу ...
У меня зарплата почти в два раза меньше пенсии Вашей тёщи)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кто роется? Лана, я даже не беру себя: моя теща получает около 20, квартплата- 3200 (половину возвращают), на питание- до 1500 в неделю- зачем ей помойка? Года три назад была тема про з/п, так там около 90% форума честно сказало, что работает на свой карман- вот они и не получат ничего. Но вы то работаете официально и без конвертиков- вам то чего бояться? Если только нечистоплотного работодателя, но это ведь проверяется и отсуживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большую часть своего стажа я работала на частников ,то есть за серую ЗП ...
Но о пенсии не думаю ...Я на нее не расчитываю...
В Китай махну)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Большую часть своего стажа я работала на частников ,то есть за серую ЗП ...
Но о пенсии не думаю ...Я на нее не расчитываю...
В Китай махну)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и вся проблема- серая з/п. А живем мы в Архангельской обл- даже у меня з/п меньше ее пенсии, хотя и работаю гражданским в армии.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и вся проблема- серая з/п. А живем мы в Архангельской обл- даже у меня з/п меньше ее пенсии, хотя и работаю гражданским в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не вся проблема ..Это её малая часть ...
Средняя зарплата в нашем регионе ,не считая чинуш , военных и полицейскх и менеджеров - 9000 - 20 000 руб ..
С таких копеек достойной пенсии быть не может быть в принципе ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Это не вся проблема ..Это её малая часть ...
Средняя зарплата в нашем регионе ,не считая чинуш , военных и полицейскх и менеджеров - 9000 - 20 000 руб ..
С таких копеек достойной пенсии быть не может быть в принципе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня на севере з/п- 16300, так в ней половина северных. Жить самому, да на двоих две- вполне нормально: ведь к старости уже все есть (при нормальном раскладе). А если ничего к старости не приобрел- то сколько ни дай- все будет мало. Кстати у нас 20-25 тыр з/п- вполне прилично, но у нас и в кафе салат+второе+блинчики+кофе обойдутся около 200 р- и ведь живут и прибыль имеют.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кто роется? Лана, я даже не беру себя: моя теща получает около 20, квартплата- 3200 (половину возвращают), на питание- до 1500 в неделю- зачем ей помойка? Года три назад была тема про з/п, так там около 90% форума честно сказало, что работает на свой карман- вот они и не получат ничего. Но вы то работаете официально и без конвертиков- вам то чего бояться? Если только нечистоплотного работодателя, но это ведь проверяется и отсуживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, дело в том, что моей матери 73, но она ещё участок дачный держит и попробуй заикнись продать его, чтоб отдохнула. Она на форумах не сидит и не борется за независимость зависимых.На огороде если спичку бросил, то её из другого конца огорода видно. Ни одного сорняка не найдёшь. )))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Taurus
Taurus
Александр, дело в том, что моей матери 73, но она ещё участок дачный держит и попробуй заикнись продать его, чтоб отдохнула. Она на форумах не сидит и не борется за независимость зависимых.На огороде если спичку бросил, то её из другого конца огорода видно. Ни одного сорняка не найдёшь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И язвы у неё наверняка нет , в отличие от сынули)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
И язвы у неё наверняка нет , в отличие от сынули)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У сынули тоже уже нет. У сынули работа была вредная.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Taurus
Taurus
У сынули тоже уже нет. У сынули работа была вредная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У сынули и характер - не сахар)
Язва - болезнь самоедов и неврастеников ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
У сынули и характер - не сахар)
Язва - болезнь самоедов и неврастеников ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Язва - это шланг и бензин . Но слава ЕМУ , что её больше нет. А характер прямой и кому-то такой не нравится, а кто-то со мной дружит уже 37 лет, а с женой уже вместе 31.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Taurus
Taurus
Язва - это шланг и бензин . Но слава ЕМУ , что её больше нет. А характер прямой и кому-то такой не нравится, а кто-то со мной дружит уже 37 лет, а с женой уже вместе 31.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не стоит обращать внимания на тех ,кому мы не нравимся )
Я ,например , не обращаю)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не стоит обращать внимания на тех ,кому мы не нравимся )
Я ,например , не обращаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"..И язвы у неё наверняка нет , в отличие от сынули)..." С Александром разговариваю, а ты в это время не обращаешь внимания.
... Я тех, кто мне противен вообще за людей не считаю. А шо поделать. Ну не привык лебезить (((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Александр, дело в том, что моей матери 73, но она ещё участок дачный держит и попробуй заикнись продать его, чтоб отдохнула. Она на форумах не сидит и не борется за независимость зависимых.На огороде если спичку бросил, то её из другого конца огорода видно. Ни одного сорняка не найдёшь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасно тебя понимаю: я вздохнул свободно только после третьего инсульта- перестала на дачу ездить.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кто роется? Лана, я даже не беру себя: моя теща получает около 20, квартплата- 3200 (половину возвращают), на питание- до 1500 в неделю- зачем ей помойка? Года три назад была тема про з/п, так там около 90% форума честно сказало, что работает на свой карман- вот они и не получат ничего. Но вы то работаете официально и без конвертиков- вам то чего бояться? Если только нечистоплотного работодателя, но это ведь проверяется и отсуживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она наверное думает, что я со своими 112тью тысячами отбросы собираю ))))))))))))))))))))))) ..Государство платит, если заработал.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Она наверное думает, что я со своими 112тью тысячами отбросы собираю ))))))))))))))))))))))) ..Государство платит, если заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


п.с. Не выдержал всё-же... Не нужно им равнять всех по себе. Каждому своё, заработанное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария