24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсии работающим пенсионерам

индексировать больше не будут. А у нас на работе из 7 сотрудников 4 пенсионеры. Вчера мы это всё пообсуждали, говорят, что тем у кого высокая белая зарплата, тем вообще пенсию платить не будут. Так наши две пенсионерки хотят уволиться, но работу всё равно работать, а деньги пусть на нас, молодых начисляют, а мы будем им отдавать. Я считаю это оптимальный выход. Как-то возможно государству отследить этот вопрос - нет не возможно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О! ты ещё не знаешь, что у меня на работе. Завтра надо выходить и пахать. И предчувствия самые тревожные, боюсь получу за свои чертежи втык от директора - не сильна я в железобетоне, не проходила в ликбезе своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может еще в какой-нить драматический кружок записаться? Если не актрисой, так автором сценария?Или на курсы кройки и шитья пойти? Или вязать научиться? А-то, ты всё в Инете, да в инете, ну так жеЖ нельзя....
Знаешь, ТонЭнечка, у тебя очень хорошо получаются фотографии, может "-А???"
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)"Письмо позвало в дорогу"
2)"По следам наших выступлений"
ТонЭчка, ты лучше скажи Вова перестроил сарай учительнице на соседнем острове и, банки ты вернула, а про подарок не забыла?

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
Не торопи ТонЭчку, еще не все карты раскрыла..... Может ещё какие секреты пенсионеров выложит.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
Не торопи ТонЭчку, еще не все карты раскрыла..... Может ещё какие секреты пенсионеров выложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее давно флешь-рояль и джокер в рукаве...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пусть работают спокойно,никто у них пенсию не заберет.Просто,тем ,кто работает не хотят индексировать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован раскрутил меня на замену сцепления на УАЗе за 22 тыс.руб и на радостях после этого 3 дня пил, теперь рожа вся разбита и все думают, что это я его так. А это не я, хотя очень похоже. Он сам ничего не помнит и тоже думает, что это я.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован раскрутил меня на замену сцепления на УАЗе за 22 тыс.руб и на радостях после этого 3 дня пил, теперь рожа вся разбита и все думают, что это я его так. А это не я, хотя очень похоже. Он сам ничего не помнит и тоже думает, что это я.
СсылкаПожаловаться
Вы чего берёзовый сок качаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Вы чего берёзовый сок качаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белых набрали опять. Лень чистить.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Белых набрали опять. Лень чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то Вованы у тебя разные, Тоня.
Тот, что на своих именинах 60 лет, посубтильнее был.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован раскрутил меня на замену сцепления на УАЗе за 22 тыс.руб и на радостях после этого 3 дня пил, теперь рожа вся разбита и все думают, что это я его так. А это не я, хотя очень похоже. Он сам ничего не помнит и тоже думает, что это я.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Это очень большая сумма на замену сцепления! За эти денюжки можно сделать капиталку двигателя, ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин! Ну не умею я врать! Привет, Саня! Язык мой - враг мой! )))
Лучше-бы молчал!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Саня! А я ещё забыл добавить, что вместе с запчастями! У Антонины изжога будет!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован раскрутил меня на замену сцепления на УАЗе за 22 тыс.руб и на радостях после этого 3 дня пил, теперь рожа вся разбита и все думают, что это я его так. А это не я, хотя очень похоже. Он сам ничего не помнит и тоже думает, что это я.
СсылкаПожаловаться
Видимо всё-таки стало жалко 22 тыс. и вы его на все 22 отходили.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Видимо всё-таки стало жалко 22 тыс. и вы его на все 22 отходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клянусь не я. У меня уже слов нет про этот УАЗ и этого Вову. Работать не работает - говорит мне 60 лет, я старенький. А деньги подавай ему. Он мне не муж, с чего я ему должна каждый день две пачки курева по 69 руб. покупать и еду всякую.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клянусь не я. У меня уже слов нет про этот УАЗ и этого Вову. Работать не работает - говорит мне 60 лет, я старенький. А деньги подавай ему. Он мне не муж, с чего я ему должна каждый день две пачки курева по 69 руб. покупать и еду всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может надо было?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клянусь не я. У меня уже слов нет про этот УАЗ и этого Вову. Работать не работает - говорит мне 60 лет, я старенький. А деньги подавай ему. Он мне не муж, с чего я ему должна каждый день две пачки курева по 69 руб. покупать и еду всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , это любовь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Клянусь не я. У меня уже слов нет про этот УАЗ и этого Вову. Работать не работает - говорит мне 60 лет, я старенький. А деньги подавай ему. Он мне не муж, с чего я ему должна каждый день две пачки курева по 69 руб. покупать и еду всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня рабов вообще то кормят А он сама говоришь когда не пьёт хозяйственный)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария