11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсии работающим пенсионерам

индексировать больше не будут. А у нас на работе из 7 сотрудников 4 пенсионеры. Вчера мы это всё пообсуждали, говорят, что тем у кого высокая белая зарплата, тем вообще пенсию платить не будут. Так наши две пенсионерки хотят уволиться, но работу всё равно работать, а деньги пусть на нас, молодых начисляют, а мы будем им отдавать. Я считаю это оптимальный выход. Как-то возможно государству отследить этот вопрос - нет не возможно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Полное доверие - у нас народ своё отдаст, никто никогда никого не обманывал, все давно работают. Я уже 20 лет на одном месте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это только начало (видимо).
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так это только начало (видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все изменения, заложенные в 2015 году в систему пенсионного обеспечения, продолжат функционировать и развиваться в 2016 году. В частности индексация пенсий с 1 января 2016 года сохранит характер обгоняющей инфляцию. Точный размер повышения находится в стадии обсуждения, тем более, что законом установлена возможность дополнительной корректировки 1 апреля и 1 августа (для работающих), поскольку совокупная инфляция в 2015 году оказалась выше запланированной.

Индексация пенсии в 2016 году вызвала столкновения интересов в Правительстве и обществе. В частности, экономические министерства настаивают на установлении размера индексации (на 1 января 2016 года) в пределах инфляционного ожидания — 5,5%, ряд экспертов (с недавних пор и Минэкономразвития) видит цифру в 6,1%, а социальный блок и вовсе требует повышения на 6,6%. На сколько повысят пенсию в 2016 году в итоге, покажет экономическая ситуация в стране к моменту принятия бюджета.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полное доверие - у нас народ своё отдаст, никто никогда никого не обманывал, все давно работают. Я уже 20 лет на одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять му-му про чужой пустой карман.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1)"Письмо позвало в дорогу"
2)"По следам наших выступлений"
ТонЭчка, ты лучше скажи Вова перестроил сарай учительнице на соседнем острове и, банки ты вернула, а про подарок не забыла?

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)"Письмо позвало в дорогу"
2)"По следам наших выступлений"
ТонЭчка, ты лучше скажи Вова перестроил сарай учительнице на соседнем острове и, банки ты вернула, а про подарок не забыла?

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
Тонин Вова гонит самогон по рецепту Гладышева (сосед Чонкина, который доказал круговорот дерь ма в природе) из дерь ма...((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тонин Вова гонит самогон по рецепту Гладышева (сосед Чонкина, который доказал круговорот дерь ма в природе) из дерь ма...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вЫ, уважаемый на самом деле доцент какого-то ВУЗа, то очень некрасиво с вашей стороны-(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если вЫ, уважаемый на самом деле доцент какого-то ВУЗа, то очень некрасиво с вашей стороны-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепт не мой, все претензии к Войновичу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Рецепт не мой, все претензии к Войновичу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1)фильм я смотрел
2) на личную почту нечего не надо присылать, ОК?
3) производство сЭма трудоемкий процесс и, у каждого свой рецепт
4) Глюкоза была А.В.К., так мозг требует подзарядки, а не Вове...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)фильм я смотрел
2) на личную почту нечего не надо присылать, ОК?
3) производство сЭма трудоемкий процесс и, у каждого свой рецепт
4) Глюкоза была А.В.К., так мозг требует подзарядки, а не Вове...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу, ты так ничего и не понял. Кстати, формула глюкозы C6H12OH, а А.В.К. ты сахар предлагал.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Походу, ты так ничего и не понял. Кстати, формула глюкозы C6H12OH, а А.В.К. ты сахар предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не можешь есть рис полочками---возьми вилку, а лучше ложку.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не можешь есть рис полочками---возьми вилку, а лучше ложку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полочками не могу...)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
полочками не могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ты попробуй пАлочками=
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я ты попробуй пАлочками=
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне ложкой привычнее
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
мне ложкой привычнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такой ложкой только борщ хлебать. Вон какая захапистая-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)"Письмо позвало в дорогу"
2)"По следам наших выступлений"
ТонЭчка, ты лучше скажи Вова перестроил сарай учительнице на соседнем острове и, банки ты вернула, а про подарок не забыла?

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
Забыла напрочь про всё это. Ведро из-под смородины он вроде вернул.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Забыла напрочь про всё это. Ведро из-под смородины он вроде вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у тебя в голове "Толик", "Олег"- соседские квартиры-перепланировка, ОВ и ОАИ; "ГазпромАрена", авиационный керосин и еще много всякой всячины, то надо электронную записную книжку купить или простой бумажный блокнот-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Когда у тебя в голове "Толик", "Олег"- соседские квартиры-перепланировка, ОВ и ОАИ; "ГазпромАрена", авиационный керосин и еще много всякой всячины, то надо электронную записную книжку купить или простой бумажный блокнот-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! ты ещё не знаешь, что у меня на работе. Завтра надо выходить и пахать. И предчувствия самые тревожные, боюсь получу за свои чертежи втык от директора - не сильна я в железобетоне, не проходила в ликбезе своём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария