Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пенсии работающим пенсионерам

индексировать больше не будут. А у нас на работе из 7 сотрудников 4 пенсионеры. Вчера мы это всё пообсуждали, говорят, что тем у кого высокая белая зарплата, тем вообще пенсию платить не будут. Так наши две пенсионерки хотят уволиться, но работу всё равно работать, а деньги пусть на нас, молодых начисляют, а мы будем им отдавать. Я считаю это оптимальный выход. Как-то возможно государству отследить этот вопрос - нет не возможно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
Полное доверие - у нас народ своё отдаст, никто никогда никого не обманывал, все давно работают. Я уже 20 лет на одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это только начало (видимо).
СсылкаПожаловаться
Так это только начало (видимо).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все изменения, заложенные в 2015 году в систему пенсионного обеспечения, продолжат функционировать и развиваться в 2016 году. В частности индексация пенсий с 1 января 2016 года сохранит характер обгоняющей инфляцию. Точный размер повышения находится в стадии обсуждения, тем более, что законом установлена возможность дополнительной корректировки 1 апреля и 1 августа (для работающих), поскольку совокупная инфляция в 2015 году оказалась выше запланированной.

Индексация пенсии в 2016 году вызвала столкновения интересов в Правительстве и обществе. В частности, экономические министерства настаивают на установлении размера индексации (на 1 января 2016 года) в пределах инфляционного ожидания — 5,5%, ряд экспертов (с недавних пор и Минэкономразвития) видит цифру в 6,1%, а социальный блок и вовсе требует повышения на 6,6%. На сколько повысят пенсию в 2016 году в итоге, покажет экономическая ситуация в стране к моменту принятия бюджета.
СсылкаПожаловаться
Полное доверие - у нас народ своё отдаст, никто никогда никого не обманывал, все давно работают. Я уже 20 лет на одном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять му-му про чужой пустой карман.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1)"Письмо позвало в дорогу"
2)"По следам наших выступлений"
ТонЭчка, ты лучше скажи Вова перестроил сарай учительнице на соседнем острове и, банки ты вернула, а про подарок не забыла?

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ТонЭчка, ты лучше скажи Вова перестроил сарай учительнице на соседнем острове и, банки ты вернула, а про подарок не забыла?

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
Тонин Вова гонит самогон по рецепту Гладышева (сосед Чонкина, который доказал круговорот дерь ма в природе) из дерь ма...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тонин Вова гонит самогон по рецепту Гладышева (сосед Чонкина, который доказал круговорот дерь ма в природе) из дерь ма...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вЫ, уважаемый на самом деле доцент какого-то ВУЗа, то очень некрасиво с вашей стороны-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если вЫ, уважаемый на самом деле доцент какого-то ВУЗа, то очень некрасиво с вашей стороны-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепт не мой, все претензии к Войновичу.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Рецепт не мой, все претензии к Войновичу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1)фильм я смотрел
2) на личную почту нечего не надо присылать, ОК?
3) производство сЭма трудоемкий процесс и, у каждого свой рецепт
4) Глюкоза была А.В.К., так мозг требует подзарядки, а не Вове...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1)фильм я смотрел
2) на личную почту нечего не надо присылать, ОК?
3) производство сЭма трудоемкий процесс и, у каждого свой рецепт
4) Глюкоза была А.В.К., так мозг требует подзарядки, а не Вове...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу, ты так ничего и не понял. Кстати, формула глюкозы C6H12OH, а А.В.К. ты сахар предлагал.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Походу, ты так ничего и не понял. Кстати, формула глюкозы C6H12OH, а А.В.К. ты сахар предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не можешь есть рис полочками---возьми вилку, а лучше ложку.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не можешь есть рис полочками---возьми вилку, а лучше ложку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полочками не могу...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
полочками не могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ты попробуй пАлочками=
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
я ты попробуй пАлочками=
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне ложкой привычнее
СсылкаПожаловаться
конь педальный
мне ложкой привычнее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такой ложкой только борщ хлебать. Вон какая захапистая-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
Забыла напрочь про всё это. Ведро из-под смородины он вроде вернул.
СсылкаПожаловаться
Забыла напрочь про всё это. Ведро из-под смородины он вроде вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у тебя в голове "Толик", "Олег"- соседские квартиры-перепланировка, ОВ и ОАИ; "ГазпромАрена", авиационный керосин и еще много всякой всячины, то надо электронную записную книжку купить или простой бумажный блокнот-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Когда у тебя в голове "Толик", "Олег"- соседские квартиры-перепланировка, ОВ и ОАИ; "ГазпромАрена", авиационный керосин и еще много всякой всячины, то надо электронную записную книжку купить или простой бумажный блокнот-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! ты ещё не знаешь, что у меня на работе. Завтра надо выходить и пахать. И предчувствия самые тревожные, боюсь получу за свои чертежи втык от директора - не сильна я в железобетоне, не проходила в ликбезе своём.
СсылкаПожаловаться
О! ты ещё не знаешь, что у меня на работе. Завтра надо выходить и пахать. И предчувствия самые тревожные, боюсь получу за свои чертежи втык от директора - не сильна я в железобетоне, не проходила в ликбезе своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может еще в какой-нить драматический кружок записаться? Если не актрисой, так автором сценария?Или на курсы кройки и шитья пойти? Или вязать научиться? А-то, ты всё в Инете, да в инете, ну так жеЖ нельзя....
Знаешь, ТонЭнечка, у тебя очень хорошо получаются фотографии, может "-А???"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

отдохни немного-)))
СсылкаПожаловаться
Не торопи ТонЭчку, еще не все карты раскрыла..... Может ещё какие секреты пенсионеров выложит.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Не торопи ТонЭчку, еще не все карты раскрыла..... Может ещё какие секреты пенсионеров выложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее давно флешь-рояль и джокер в рукаве...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пусть работают спокойно,никто у них пенсию не заберет.Просто,тем ,кто работает не хотят индексировать.
СсылкаПожаловаться
Вован раскрутил меня на замену сцепления на УАЗе за 22 тыс.руб и на радостях после этого 3 дня пил, теперь рожа вся разбита и все думают, что это я его так. А это не я, хотя очень похоже. Он сам ничего не помнит и тоже думает, что это я.
СсылкаПожаловаться
Вован раскрутил меня на замену сцепления на УАЗе за 22 тыс.руб и на радостях после этого 3 дня пил, теперь рожа вся разбита и все думают, что это я его так. А это не я, хотя очень похоже. Он сам ничего не помнит и тоже думает, что это я.
СсылкаПожаловаться
Вы чего берёзовый сок качаете?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Вы чего берёзовый сок качаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белых набрали опять. Лень чистить.
СсылкаПожаловаться
Белых набрали опять. Лень чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то Вованы у тебя разные, Тоня.
Тот, что на своих именинах 60 лет, посубтильнее был.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня! Это очень большая сумма на замену сцепления! За эти денюжки можно сделать капиталку двигателя, ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Ну не умею я врать! Привет, Саня! Язык мой - враг мой! )))
Лучше-бы молчал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Саня! А я ещё забыл добавить, что вместе с запчастями! У Антонины изжога будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru