Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пейджер к сигнализации

у меня старая сигналка джой802 недавно узнал что к ней можно подключить пейджер может кто подскажет где его купить старую снимать нехочется хотя сигналку старлайн а6 новую за 2 рубля предлагают
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ЭЛЕКТРОШОК
Раньше много продавали пейджеров автомобильных ,были и такие которые можно воабще независимо от сигналки поставить . Зайди на сайт "МЕГА-Ф" у них раньше был хороший выбор .
СсылкаПожаловаться
B OW
Где собираешься ловить сигнал ? Пейджер вчерашний век уж очень у него много зависимостей Законы физики одни для всех. Поставь лучше GSM передатчик и будешь получать SMS везде где принимает телефон
СсылкаПожаловаться
B OW
Где собираешься ловить сигнал ? Пейджер вчерашний век уж очень у него много зависимостей Законы физики одни для всех. Поставь лучше GSM передатчик и будешь получать SMS везде где принимает телефон
СсылкаПожаловаться
У человека старая сига значит и машина не новей ,нафига ему GSM и абонентскую платить не надо .Была бы новая машина ,другое дело .
СсылкаПожаловаться
славик
да, машина не новая субару легаси 2литра седан 96го, но в кайфовом состоянии и внешне и внутренне, у меня 2 года, подгоняю под себя и менять ближайшие пару лет а то и больше не буду, вложил порядочно, а тут спросили на день рождения что подарить ну я и подумал нормальную сигналку с обраткой или типа того, да чтоб багажник с пульта открывался
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Нормальная сига Старлайн и в общем не дорого а чтоб богажник с брелка это и на твоём Джой функция имеется там на брелке много кнопочек не используемых вами .
СсылкаПожаловаться
славик
олег, спасибо за инфу но я все узнал про джой802 с пульта нельзя ничего изменить, ессть только то что жестко запрограмированно, перепрошить функции кнопок нельзя, поэтому буду ставить нормульсигу
СсылкаПожаловаться
славик
а как насчет автозапуска столит?
СсылкаПожаловаться
славик
а как насчет автозапуска столит?
СсылкаПожаловаться
Вы прежде чем написать укажите мышкой на "ответить " я бы увидел сразу ваш ответ у себя на почте . По делу ,запуск вещь удобная если авто исправно и заводится с пол оборота . Но учтите что установка такой сиги на порядок дороже и возможно понадобиться зашивать второй ключ если есть иммобилайзер.
СсылкаПожаловаться
славик
иммобилайзер это чип в ключе? у меня такой чтуки нет за установку 2рубля итого все в 5 обойдется
СсылкаПожаловаться
МЕХАНИК_65
Поставь интерфейс на замок с версией J-6,с кодовой перепрошивкой и не парься по напрасну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru