Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПЕДАЛЬ В ПОЛ

Часто читаю в переписке на разных форумах, что якобы ДЕДЫ советуют при совсем безнадежной ситуации втапливать в пол педаль сцепления....Это что, полностью отделить трансмиссию от двигателя и ЧТО ТОГДА...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Юрьевич
Чего то я не понял - сцепление то каким тут боком?! При экстремальной ситуации...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чего то я не понял - сцепление то каким тут боком?! При экстремальной ситуации...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вот и я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для экстренного торможения !!!
но ваш старт топик НЕ ПОНЯТЕН!!ДЛЯ чего втапливать , что за безнадежная ситуация!??!Поправьте !!!
СсылкаПожаловаться
Некоторые деды впадают в маразм,и начинают изливать налево и направо мудрые сентенции...
СсылкаПожаловаться
Некоторые деды впадают в маразм,и начинают изливать налево и направо мудрые сентенции...
СсылкаПожаловаться
данет.. просто кто-то из недедов слышал звон, да не знает где он.
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
данет.. просто кто-то из недедов слышал звон, да не знает где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже про это ...ХЗ про чё написал?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
педаль сцепления в пол зачем? достаточно просто полностью выжать педальа вот педаль газа иногда необходимо жать до упора это даприч1ём вместо тормоза
А какая разница? в пол или полностью....)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
педаль сцепления в пол зачем? достаточно просто полностью выжать педальа вот педаль газа иногда необходимо жать до упора это даприч1ём вместо тормоза
А какая разница? в пол или полностью....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же девушка)))
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
педаль сцепления в пол зачем? достаточно просто полностью выжать педальа вот педаль газа иногда необходимо жать до упора это даприч1ём вместо тормоза+100500
Педаль в пол это ЖАРГОН...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ситуации бывают разные,а следовательно и педали надо выбирать разные,но вот сцепление...Не все советы одинаково полезны)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ситуации бывают разные,а следовательно и педали надо выбирать разные,но вот сцепление...Не все советы одинаково полезны)))))))))
СсылкаПожаловаться
Продвинутые не уважают педаль сцепления или просто не знают ее предназначения, а вот спортсмены-гонщики знают более 30 способов ею управлять...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Что-то я таких полезных советов не читала пока... Первый раз от вас слышу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Это я вычитал на Вконтакте. ру. Это когда обсуждают видеоролики с ДТП...Там такое услышишь...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Это я вычитал на Вконтакте. ру. Это когда обсуждают видеоролики с ДТП...Там такое услышишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое дело это зажмуриться, а там как пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
первое дело это зажмуриться, а там как пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И руки от руля отпустить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
И руки от руля отпустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э то само собой разумеется, руками же надо для верности глаза прикрыть
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Чаще надо бывать вконтакте.ру... на автосайтах....)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Чаще надо бывать вконтакте.ру... на автосайтах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю литературу читать. Например, Горбачева или Цыганкова очень полезно почитать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я предпочитаю литературу читать. Например, Горбачева или Цыганкова очень полезно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предпочитаю литературу читать. Например, Горбачева или Цыганкова очень полезно почитать.z
читаем и это однако... но как по книжке можно выучить АЗЫ контраварийного вождения...?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я предпочитаю литературу читать. Например, Горбачева или Цыганкова очень полезно почитать.z
читаем и это однако... но как по книжке можно выучить АЗЫ контраварийного вождения...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На треке конечно лучше, на своей машине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ну это "ДЕДЫ" советуют делать на машинах с АКПП!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ну это "ДЕДЫ" советуют делать на машинах с АКПП!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Dark
а где именно эти советы даются, о педали сцепления в пол?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Чего-то про сцепление не слышал, его так и так до упора нажимаешь, а вот педаль газа - можно, а смысл какой - стартануть резко?
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Чего-то про сцепление не слышал, его так и так до упора нажимаешь, а вот педаль газа - можно, а смысл какой - стартануть резко?
СсылкаПожаловаться
стабилизировать авто при заносе (на переднем приводе)
СсылкаПожаловаться
При выжатой педали выжимается просто сцепление,а при выжатой до упора - сцепление с реальностью .Чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
При выжатой педали выжимается просто сцепление,а при выжатой до упора - сцепление с реальностью .Чуешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Ты забыл еще в пол...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Если деды-боксеры, тогда все ясно))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
Плохо, когда человеку нечего сказать и скалит зубы АКО АКУЛА...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эх вы!!! Таких вещей не знаете! Сцепление и трансмиссия тут вообще не причем!))) Вы просто упираетесь в пол ДВУМЯ НОГАМИ! Педальку то надо до пола выжать! Слушайте стариков!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эх вы!!! Таких вещей не знаете! Сцепление и трансмиссия тут вообще не причем!))) Вы просто упираетесь в пол ДВУМЯ НОГАМИ! Педальку то надо до пола выжать! Слушайте стариков!)))
СсылкаПожаловаться
Люблю ЮМОР, но те тупой...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Люблю ЮМОР, но те тупой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не туплю! Ты прямо сейчас попробуй левой ногой ,мысленно, выжать сцепление ,а потом подумай зачем, в авто с АКПП, сделана площадка под левую ступню!) Обычная психологическая реакция человека-упереться ногами перед ударом.)) Мало того рассоеденив трансмиссию, мы ещё и предотвращаем кувырок, т.к в случае кривой траектории нет крутящего момента на колеса и опрокидывающий момент меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru