3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Педаль тормоза срабатывает в самом конце.

Подскажите, пожалуйста, почему педаль тормоза начала срабатывать только в самом конце? Раньше такого не было. Уровень тормозной жидкости не изменяется, вакуумный усилитель менял недавно. Что может быть?
Равиль Гилязетдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Павел
у меня такая же фигня, бесит, люблю чтобы с самого начала плавно схватывало
сзади барабаны? у меня были сведены колодки - посмотри, отрегулируй
ну и тормоза прокачай, воздух может где-то подсасывает, у меня в прокладке бачка немного подтекает, уровень не уходит, но воздух сосет
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
колодки кончились передние,или воздух в передних торм....обычно ход педали от передних зависит
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
если тормоза задние барабанные-попробуй ручник подтянуть...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Где-то воздух в ТС. Начни с простого, прокачай тормоза...,а потом уж дальше копай.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Главный тормозной перепускает. Замена.
СсылкаПожаловаться
Равиль ГилязетдиновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Главный тормозной перепускает. Замена.
СсылкаПожаловаться
Главный тормозной перепускает. Замена.

Уровень тормозухи ведь не уходит...
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Равиль Гилязетдинов
Равиль Гилязетдинов
Главный тормозной перепускает. Замена.

Уровень тормозухи ведь не уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и не будет уходить(ОН ПЕРЕПУСКАЕТ ВНУТРИ СЕБЯ),уходит когда наружу утечка
СсылкаПожаловаться
arman1979
Прокачать систему и отрегулировать ручник или поменять задние колодки-барабаны. При износе передных колодок снижается уровень жидкости в бачке но на ход педали это не влияет (это для Натальи Сагдаевой). вообще систему лучше не просто прокачать а сразу заменить жидкость если на этой жидкости ездишь более двух лет.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на arman1979
arman1979
Прокачать систему и отрегулировать ручник или поменять задние колодки-барабаны. При износе передных колодок снижается уровень жидкости в бачке но на ход педали это не влияет (это для Натальи Сагдаевой). вообще систему лучше не просто прокачать а сразу заменить жидкость если на этой жидкости ездишь более двух лет.
СсылкаПожаловаться
у меня когда прохудился шланг на правом суппорте---тощились потихому до дома на задних тормозах...(05-ка...контуры на перед отдельно)...Так вот педаль и цепляла еле-еле у самого пола....а у парня на шохе сгнила трубка на задние торм(магистраль)---так он еще неделю ездил с одними передними....Это я к тому что НЕ ОТ ФОНАРЯ МОЙ КОМЕНТ
СсылкаПожаловаться
Фарид ДаридВ ответ на arman1979
arman1979
Прокачать систему и отрегулировать ручник или поменять задние колодки-барабаны. При износе передных колодок снижается уровень жидкости в бачке но на ход педали это не влияет (это для Натальи Сагдаевой). вообще систему лучше не просто прокачать а сразу заменить жидкость если на этой жидкости ездишь более двух лет.
СсылкаПожаловаться
Арман помоги пожалуйста обясни у меня тормоз схватывает в самаом полу десятка у мастера был он сказал типа не прокачивается тормоз система и колодки нормаьны но надо менять передний тормозной цлиндир правой и два шланга он прав?
СсылкаПожаловаться
Аламдар КазымовВ ответ на Фарид Дарид
Фарид Дарид
Арман помоги пожалуйста обясни у меня тормоз схватывает в самаом полу десятка у мастера был он сказал типа не прокачивается тормоз система и колодки нормаьны но надо менять передний тормозной цлиндир правой и два шланга он прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как решил проблему? У меня так же
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Всё понятно. Всем спасибо за советы! Проверю все варианты.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Касимова
совсем недавно меняла тормозные колодки ,тормоза пркачали теперь с педалью вообще беда.уже несколько раз чуть в другую машину не вьехала.испугалась страшно.на педаль жмешь-а машина едет и едет.и самоек то обидное что скорость то приличная набрана.а тормозов типа нет.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Касимова
надо наверно в тот же сервис ехать?но так небыло это точно.уже пол года я со своей машиной каждый день и как только что то меняется сразу
чувствую.
СсылкаПожаловаться
Григорий Леонов В ответ на Эльвира Касимова
Эльвира Касимова
надо наверно в тот же сервис ехать?но так небыло это точно.уже пол года я со своей машиной каждый день и как только что то меняется сразу
чувствую.
СсылкаПожаловаться
Это наверное думать иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария