Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

педаль газа на мазда3

ребята обьясните , переодически закусывает педаль газа...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Николаев
Попробуй на "родных" форумах поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
виталий валитов
спасибо конечно,но никто толком ничего не отвечает!!!
СсылкаПожаловаться
эд
там тросик?если тросик то от морозов может
СсылкаПожаловаться
юрок рогов
был у меня такой прикол на королле два раза испугался бил ногой по педали , на третий раз заглушил спокойно , смотрю а у меня коврик так хитро выгнулся и . .
СсылкаПожаловаться
юрок рогов
был у меня такой прикол на королле два раза испугался бил ногой по педали , на третий раз заглушил спокойно , смотрю а у меня коврик так хитро выгнулся и . .
СсылкаПожаловаться
коврик убийца, 80000 тойот отозвали , из за этого.
СсылкаПожаловаться
олег круг
ты наверно просто загнул педаль попробуй её немного оттянуть назад и небудет закусывать !
СсылкаПожаловаться
олег круг
ты наверно просто загнул педаль попробуй её немного оттянуть назад и небудет закусывать !
СсылкаПожаловаться
олег спасибо, попробую ((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельник
а можна по подробнее описать что происходит , потому как с двух слов не поймеш.
СсылкаПожаловаться
Василий
по моему все очень просто,нужно промыть заслонку и закусывание исчезнет
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельник
не факт что от нагара или грязи может тросику уже пиндец пришёл.
СсылкаПожаловаться
михо
была такая же проблема оказалось все дело в коврике .попробуй убрать крврик совсем на время .покатайся посмотри будет ли закусывать педаль.если причина не в этом ищи проблему под капотом попробуй смазать тросик вдшкой .если и это не поможет тогда скорей всего заслонка . ее тоже можно промыть самому есть специальные жидкости в аэрозольных балонах в магазинах их легко найти .снимаешь патрубок воздушного фильтра заводишь авто .для этого потребуется еще один человек .один распыляет жидкость в патрубок другой переадически делает перегазовку .
СсылкаПожаловаться
Volkov Igor
esli tol'ko zimoi ,to ya 2goda muchilsya(mazda6) potom nashel vozvratnuyu prujinu(k kotoroi tros podhodit) vruchnuyu ottyanul a pod nei kak shtyrek (chernogo csveta9 tak vot on zalipal v morozy, mejdu prujinkoi i etim shtyrkom skoch prilepil ,uje 2zimu bez problem.izvini no ob'yasnit' trudno...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru