Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печной отопитель!

Волга 31105. Двигатель 406. У меня такая проблема включаю печной отопитель он работает через пару минут отключается потом опять включается и т.д!!! Помогите!!! Заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Псарёв Юрий
Смотреть предохранители .Возможно в цепи мотора установлен тепловой /кнопочный/предохранитель меньшей мощности ,чем надо. Смотреть контакты к мотору - в том числе и массу.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Смотреть предохранители .Возможно в цепи мотора установлен тепловой /кнопочный/предохранитель меньшей мощности ,чем надо. Смотреть контакты к мотору - в том числе и массу.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ПЕЧНОЙ ОТОПИТЕЛЬ!!! Такой мадэл?
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Наверно , кто-то термореле поставил ...))) А , если серьёзно , то ищем плохой контакт в цепи включения отопителя (чаще в блоке предохранителей) .
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Наверно , кто-то термореле поставил ...))) А , если серьёзно , то ищем плохой контакт в цепи включения отопителя (чаще в блоке предохранителей) .
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Такие печи , как на фото Витюшки Максимова , устанавливают на шведских автомобилях "VOLVO", причём исключительно в Германии !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я бы проверил массу и моторчик,может щётки висят.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я бы проверил массу и моторчик,может щётки висят.
СсылкаПожаловаться
из-за моторчика тоже может так быть? у меня есть новый моторчик! то есть есть смысл поменять??
СсылкаПожаловаться
алексей ткаленко
из-за моторчика тоже может так быть? у меня есть новый моторчик! то есть есть смысл поменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб узнать,проверь на нём питание в то время когда не работает
СсылкаПожаловаться
алексей ткаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё : если , вдруг , остановился вентилятор - быстро перевести ручку регулятора на МАКСИМУМ. Если печка вновь заработала , то возможен обрыв в блоке резисторов ...Проволочный резистор имеет обрыв и , в зависимости от температуры и вибрации - контакт то появляется , то исчезает ...
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Фан...поумнел что-ли??? Дело говоришь....конечно моторчик глючит...только не щетки зависли а щетки протерли коллектор и контакт получается боками щеток
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Фан...поумнел что-ли??? Дело говоришь....конечно моторчик глючит...только не щетки зависли а щетки протерли коллектор и контакт получается боками щеток
СсылкаПожаловаться
я тоже вас люблю, света))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я тоже вас люблю, света))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пристаёт или соблазняет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
пристаёт или соблазняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хтож их поймёт...пидесят на пидесят...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
хтож их поймёт...пидесят на пидесят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а врух эта судба? ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а врух эта судба? ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фотки нет... страшная наверно,как моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фотки нет... страшная наверно,как моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато не угонють, а так журнал мурзилка может спасти ситуёвину!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
зато не угонють, а так журнал мурзилка может спасти ситуёвину!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот эстет я... ни чё с собой поделать не могу...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну вот эстет я... ни чё с собой поделать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык тады нада эта, смотрины устроить и как эта, модное слово то, воо кастинг!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ну дык тады нада эта, смотрины устроить и как эта, модное слово то, воо кастинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И будут они жить долго и счастливо )))

СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
СсылкаПожаловаться
Чтобы контакт получился "боками щёток" , то надо стереть коллектор с 15 мм до 3 мм , и при этом щётки должны стоять под углом , градусов под 75 ...И , кстати , щётки стираются в несколько раз быстрее , чем медные контакты коллектора ...А вот , что щётки могут " виснуть " , то в этом - Фан прав !
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Чтобы контакт получился "боками щёток" , то надо стереть коллектор с 15 мм до 3 мм , и при этом щётки должны стоять под углом , градусов под 75 ...И , кстати , щётки стираются в несколько раз быстрее , чем медные контакты коллектора ...А вот , что щётки могут " виснуть " , то в этом - Фан прав !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я електриком шишнацать лет отпахал... уж зависшие щётки повидал за свою жизню...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так я електриком шишнацать лет отпахал... уж зависшие щётки повидал за свою жизню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шестивольтовый или ваза-ноль?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
шестивольтовый или ваза-ноль?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шиштой разряд пятая группа допуска...
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Конечно меняй и все будет в шоколаде
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
Вот так-то смотри у меня....Я поняла автомобиль вместе со вкусом манной каши....и легких путей не ищу..и мне не стыдно за прожитую жизнь
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
КУ-КУ Фантик!!!!А ты что любишь цветы или животных???
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
СсылкаПожаловаться
тока не вздумай ему прислать фото коровы в ромашках, может случица инфаркт микарда, никаким кньяком не отпоишь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
тока не вздумай ему прислать фото коровы в ромашках, может случица инфаркт микарда, никаким кньяком не отпоишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sveta Adventurer
СсылкаПожаловаться
нееее это не по моему профилю... я люблю девушек))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ОРЕМБО
У Вас ,климат контроль,и когдюк . ДА ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
В 31105 отопитель с автоматикой, он и включается и отключается - так положено. Чтобы не отключался попробуйте в других режимах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru