Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Печка задула холодным при первом морозе!

Всем добрый вечер! У меня Опель Вектра А 92 года 1,6. Сегодня при морозе -22 печка задула холодным воздухом хотя до этого ничего подобного не замечалось. Обычно после заводки при минимальном поднятии температуры начинало обдувать теплым воздухом. А сегодня температура поднялась до 90 градусов дует ледяным ветром.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
игорь ветров
антифзиз когда меняли,------
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
антифзиз когда меняли,------
СсылкаПожаловаться
Вообще не менял я авто недавно приобрел!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
патрубки на отопитель оба горячие?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
патрубки на отопитель оба горячие?
СсылкаПожаловаться
Нет оба холодные!
СсылкаПожаловаться
Нет оба холодные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй антифриз - замерзает и нет циркуляции
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Перед этим случаем никаких средств для ликвидации течей в сист. охлаждения авто не добавлял?
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Перед этим случаем никаких средств для ликвидации течей в сист. охлаждения авто не добавлял?
СсылкаПожаловаться
Нет авто недавно приобрел!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Шторки в поряде,?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Шторки в поряде,?
СсылкаПожаловаться
Шторки, термостат, помпу проверял все в порядке!
СсылкаПожаловаться
zorin
Автоэлектрик 1 причина нехвадка тосола или антифриза 2 причина воздушный пузыль в системе охлаждения 3 причина накрылся печной радиатор всё
СсылкаПожаловаться
zorin
Автоэлектрик 1 причина нехвадка тосола или антифриза 2 причина воздушный пузыль в системе охлаждения 3 причина накрылся печной радиатор всё
СсылкаПожаловаться
Ну я обычно перед заводкой проверяю уровень есть, воздушный пузырь при 90 градусах разве не выдавливает? Печной радиатор работает при температуре -10, -15 жарит караул, а после -25 начинает холодным дуть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Варламов
Возможно завоздушена система охлождения. Я ездил к м.Нагатинская, в Эстакаду и мне эту проблему устраняли. Так что и тебе советую заехать в сервис. Там делов на пару часов и все будет ОК
СсылкаПожаловаться
Игорь Варламов
Возможно завоздушена система охлождения. Я ездил к м.Нагатинская, в Эстакаду и мне эту проблему устраняли. Так что и тебе советую заехать в сервис. Там делов на пару часов и все будет ОК
СсылкаПожаловаться
Вот сегодня опять началось -31 было с утра завел, прогрел до 80 градусов обдувало ледяным воздухом. Проехал 10 км разом задуло горячим как будто пробило и жарила пока ездил. К обеду заглушил, вечером опять завел ледяной проехал 20 км но увы не помогло замерз до костей еще и закипела под конец!
СсылкаПожаловаться
Вот сегодня опять началось -31 было с утра завел, прогрел до 80 градусов обдувало ледяным воздухом. Проехал 10 км разом задуло горячим как будто пробило и жарила пока ездил. К обеду заглушил, вечером опять завел ледяной проехал 20 км но увы не помогло замерз до костей еще и закипела под конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй антифриз для начала.Там скорее всего в системе ледяная пробка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет завтра поменяю!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, владелец сказал,,закипел,,похоже на пробитую прокладку ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не грела.потом загрела,в следующий раз не грела и закипел.Все равно для начала антифриз менять.А потом уже смотреть прокладку.Просто не хотелось бы голову раньше времени трогать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закипел,возможно в помпе замерзло и крыльчатку провернуло.У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Закипел,возможно в помпе замерзло и крыльчатку провернуло.У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини,утро,забыл поздороваться
.Давно тебя не слышал.Как сам?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую,уважаемый,,просто у знакомого такая тема была наГольфе2 пропала прокладка,а мы начали шланги и термостат менять))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,уважаемый,,просто у знакомого такая тема была наГольфе2 пропала прокладка,а мы начали шланги и термостат менять))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен,просто человек не знает какой антифриз.поэтому я бы и начал с его замены.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам,,,Сам по себе))))Хотелось бы лучше)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сам,,,Сам по себе))))Хотелось бы лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы желание,здоровье и руки)))И немного удачи)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Было бы желание,здоровье и руки)))И немного удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бокс хочу, но квартира в строительстве,так что по бороде мне сейчас(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Бокс хочу, но квартира в строительстве,так что по бороде мне сейчас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так никогда не бывает что бы одной рукой за сиську.а второй за письку
.Закончишь и будет тебе бокс!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну так никогда не бывает что бы одной рукой за сиську.а второй за письку
.Закончишь и будет тебе бокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гаражик есть,но обленился я незарабатывая денег,просто машины запускаю туда платят немого и ладно)))) Просто хочется своё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Гаражик есть,но обленился я незарабатывая денег,просто машины запускаю туда платят немого и ладно)))) Просто хочется своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот лениться-это плохо,но не смертельно и еще похоже не приперло.Я когда-то работая начальником цеха на телефонной станции по вечерам еще гайки крутил-сильно кушать хотелось,да и детей-девчонок одевать надо было.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А вот лениться-это плохо,но не смертельно и еще похоже не приперло.Я когда-то работая начальником цеха на телефонной станции по вечерам еще гайки крутил-сильно кушать хотелось,да и детей-девчонок одевать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело в том,что друзья-приятели просили машинку сделать,делал но денег не видел это же свои люди)))) и потом забил на это,а так хотелось этим заниматься(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дело в том,что друзья-приятели просили машинку сделать,делал но денег не видел это же свои люди)))) и потом забил на это,а так хотелось этим заниматься(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот по этому поводу у меня с давних пор есть железное правило.Я делаю-мне платят,мне делают-я плачу.пусть не столько сколько взяли бы на стороне.И не буду хвастать ни одного товарища не потерял.До сих пор по моей просьбе ребят в ремонт берут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тоже делал ,но надаело всё хотят на халяву,я человек не хозяйственный,могу помочь но денег не возьму(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.