11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка ВАЗ-2115

Сильно шумит печка.На первом положении ещё ни чего,а на втором(особенно на третьем) Вообще ни куда не годиться,хоть уши затыкай.Я конечно понимаю,что это "болезнь"всех 15-шек,но может кто нибудь "вылечился"?
Алексей Белозёров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Соколов
либо разобрать и смазать подшипник, но наверняка на месяц другой. Либо замена, цена вопроса 600 -700р, как говорил кто-тоиз форумчан меняю каждый год : )
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Печка не шумит шумит вентилятор. у тебя шум какой может в крыльчатку чтонибудь попало у меня было такое. или крыльчатка зедевает корпус можно самому устранить.
СсылкаПожаловаться
виталий тё
менять подшипник на вентиляторе.у меня была такая беда на девятке.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Ребята там втулки бронзовые должны быть .Если шумит или смазки нет или дизбаланс чтото попало в крыльчатку.А лучше новый купить и поставить
СсылкаПожаловаться
Женя GHJ
зимой может попасть вода и замерзнуть крыльчатка задевает поставь машину в тепло на1-2
СсылкаПожаловаться
Алексей Белозёров
Всем большое спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
константин горобий
замена печки на 15-хе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария