29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка ваз 2115

Здравствуйте! проблема значит такая дует ели теплый воздух в салон на прогретом двигателе,а в ноги прохладный, был заменен радиатор печки ( и когда его трогаешь просто обжигаешься об него), краник был в ходе изучения системы отопления автомобиля убран накорню, то есть вместо него поставил штуцера... так же была заменена помпа....Но все безрезультатно, все так же дует еле-еле теплый, а вноги холодный....так же в ходе изучения форумов, подвязал заслонку с водительской стороны....Но проблема вся такая же
Александр Шкуркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
александр с.
заслонка перед печкой не работает,чуть приоткрыта.замена однако.
СсылкаПожаловаться
Александр ШкуркинВ ответ на александр с.
александр с.
заслонка перед печкой не работает,чуть приоткрыта.замена однако.
СсылкаПожаловаться
Какая заслонка?
СсылкаПожаловаться
александр с.
здесь на форуме ,кто-то печатал схему вентиляции.заслонка регулирует подачу воздуха с атмосферы на отопитель или напрямую в салон. по всей видимости с ней проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр ШкуркинВ ответ на александр с.
александр с.
здесь на форуме ,кто-то печатал схему вентиляции.заслонка регулирует подачу воздуха с атмосферы на отопитель или напрямую в салон. по всей видимости с ней проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я ж написал про эту самую заслонку, я ее закрыл в ручную и подвязал, отсек так сказать от механического движения, она у меня теперь всегда закрыта и регулировать я ею не могу так как отсек
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Шкуркин
Александр Шкуркин
Я ж написал про эту самую заслонку, я ее закрыл в ручную и подвязал, отсек так сказать от механического движения, она у меня теперь всегда закрыта и регулировать я ею не могу так как отсек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Шкуркин
Александр Шкуркин
Я ж написал про эту самую заслонку, я ее закрыл в ручную и подвязал, отсек так сказать от механического движения, она у меня теперь всегда закрыта и регулировать я ею не могу так как отсек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвязал снаружи? а как внутри?
СсылкаПожаловаться
александр с.
№4 - перекрыл?
СсылкаПожаловаться
Александр ШкуркинВ ответ на александр с.
александр с.
№4 - перекрыл?
СсылкаПожаловаться
Причем №4? она отвечает за дефлекторы, №8 отвечает за подачу холодного\горячего вот ее я и отсек
СсылкаПожаловаться
Александр Шкуркин
Регулятор №4 работает! просто замерзаю в машине печку, кран, ож, помпу, электродвигатель печки все поменял ааа ну и шланги тоже поменял дует еле-еле теплый воздух
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Шкуркин
Александр Шкуркин
Регулятор №4 работает! просто замерзаю в машине печку, кран, ож, помпу, электродвигатель печки все поменял ааа ну и шланги тоже поменял дует еле-еле теплый воздух
СсылкаПожаловаться
нет вентиляции через радиатор отопителя салона,если он горячий.
СсылкаПожаловаться
александр с.
рисунок лучше рассмотри. №4 перекрывает холодный воздух на печь или открывает,а остальные регулируют подачу.вроде так.
СсылкаПожаловаться
Александр ШкуркинВ ответ на александр с.
александр с.
рисунок лучше рассмотри. №4 перекрывает холодный воздух на печь или открывает,а остальные регулируют подачу.вроде так.
СсылкаПожаловаться


все нарисовао
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Шкуркин
Александр Шкуркин


все нарисовао
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё выхода.почитай рядом с рисунком.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Александр Шкуркин
Александр Шкуркин


все нарисовао
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на твоём рисунке №8
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Шкуркин
Александр Шкуркин


все нарисовао
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где на рисунке синяя стрелка проходит холодный воздух потому печка и не греет. А то что вы шток заслонки подтянули не означает что заслонка плотно закрылась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария