Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печка ваз 2114

Все работало хорошо, потек отопитель поменял, кран поменял, патрубки поменял все. и случилось страшное начались морозы а печка не дует горячим на холостом ходу газку даю греет. воздух согнал. подскажите что делать в такой ситуации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дарт Stebi
в расширительный бачок выходит шланг от радиатора,вот ты в это самый шланг вставь трубочку от капельницы например и опусти на дно бачка,мне помогло ,и товаищу на 2108 тоже! Система немного завоздушивается и начинается вышеописанное тобой! попробуй!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
в расширительный бачок выходит шланг от радиатора,вот ты в это самый шланг вставь трубочку от капельницы например и опусти на дно бачка,мне помогло ,и товаищу на 2108 тоже! Система немного завоздушивается и начинается вышеописанное тобой! попробуй!
СсылкаПожаловаться
Да не воздушится система на этих авто
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да не воздушится система на этих авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 14 завоздушивается на ура ,это на 010ках не завоздушивается потому что на обратке радиатора отопителя есть шланг который идет в расширитель и тем самым развоздушивает систему . Я на девятке делал такую систему и красота
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
На 14 завоздушивается на ура ,это на 010ках не завоздушивается потому что на обратке радиатора отопителя есть шланг который идет в расширитель и тем самым развоздушивает систему . Я на девятке делал такую систему и красота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на 09 тысяч 700 накатал ни разу ничего не завоздушило.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы вам посоветовал заслонку в районе правого колена закрыть . Она не полностью закрыта и не весь воздух идет через радиатор.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы вам посоветовал заслонку в районе правого колена закрыть . Она не полностью закрыта и не весь воздух идет через радиатор.
СсылкаПожаловаться
тоже как вориант
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
тоже как вориант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждую неделю тема по печке на форуме.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
дует теплым только на повышенных оборотах, на холостых дует холодный....вот именно из за такой фигни я башку снимал....у меня прокладка прогорела. Выкрути свечки (все) ни посматри в каком они состоянии....если одна белая то смело скидывай башку. Правильно говорят выше....система у них не воздушится
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Патрубки оба горячие? Если да то виновник "новый" радиатор печки. В нём просто отсутствует или пробита перегородка (тосол идёт не через соты ). Если один из патрубков тёплый то в системе воздух. Заезжай передом на бугор и стравливай воздух через шланг подогрева дроселя.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
когда кран менял тросик то поставил на место? может он слетел и стоит в положении закрыто ))))))) тож бывает
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
когда кран менял тросик то поставил на место? может он слетел и стоит в положении закрыто ))))))) тож бывает
СсылкаПожаловаться
при оборотах греет. Был бы закрыт не грело бы)))))
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
при оборотах греет. Был бы закрыт не грело бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще потрогать входной и выходной патрубки этой печки, как сказали выше так яснее будет
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
А радиатор отопителя какой поставили. Лузыры, Прамо, и... не имеют внутри завихрителей (турболезаторов) поэтому жидкость проходит не отдавая тепло. Только ДААЗ. Сам с этим столкнулся. И как вариант пробка воздушная в системе. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
А радиатор отопителя какой поставили. Лузыры, Прамо, и... не имеют внутри завихрителей (турболезаторов) поэтому жидкость проходит не отдавая тепло. Только ДААЗ. Сам с этим столкнулся. И как вариант пробка воздушная в системе. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Тоже когда столкнулся с такой фигней что только не начитал в форумах про пробку в системе....ну не воздушится система если все нармуль. байки это
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Тоже когда столкнулся с такой фигней что только не начитал в форумах про пробку в системе....ну не воздушится система если все нармуль. байки это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залил антифриз нагрел прогазовал и воздух сам выходит
СсылкаПожаловаться
Yarik Kuksin
кран открыт. Патрубок впускной Горячий, выпускной теплый. Я сегодня проехал 20км печ при температуре двиготеля 90гра дула нормально, встал постоять минута прошла стал дуть холодный воздух Как за бортом авто.
СсылкаПожаловаться
Yarik Kuksin
кран открыт. Патрубок впускной Горячий, выпускной теплый. Я сегодня проехал 20км печ при температуре двиготеля 90гра дула нормально, встал постоять минута прошла стал дуть холодный воздух Как за бортом авто.
СсылкаПожаловаться
прослабь крышку расширителя,если будет греть печка,то меняй крышку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru