Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

печка ваз 2111

помогите!!! перегорает предохранитель F18 при включении вентилятора печки. Что смотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
механик
обратись к камасутре автомобильной там фсё написано
СсылкаПожаловаться
Попробуйте прикуриватель отсоединить и попробовать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

какой на вкус прикуриватель?
СсылкаПожаловаться
Пётр Фомичёв
Где-то замыкает.Это уже к авто-электрику.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если перегорает при включении вентелятора то всего скорее в вентеляторе коротыш , что бывает довольно редко . Откройте капот с право от вакумного усилителя тормозов (по ходу движения авто)в нижней его части найдите разъем на красном проводе и разъедените его , это питание на мотор вентелятора .Если предохранитель не сгорает больше меняйте мотор отопителя , а если сгорает ищите КЗ и я думаю тоже где то в том же районе .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если бы проблема была в вентиляторе отопителя, то предохранитель сгорал бы при его включении, и это можно было заметить и связать события в понятное.
Что мы и видим в теме!
------
"ПеТроф" верно пишет, что стоит разъединить разъём, но я обычно это делаю левее монтажного блока вверху, штекерное соединение на 8 проводов. (Говоря по правде, я и это не делаю, а ставлю вместо предохранителя мощную лампу, и ищу короткое замыкание токосъёмными клещами, но сейчас не об этом.)
Если разъединенл, а при включении вентилятора предохранитель сгорел, то искать короткое в цепи от контроллера отопителя к этому штекеру.
В контроллере вряд ли будет короткое замыкание. Кто его разбирал, тот подтвердит, что там короткому замыканию просто негде возникнуть. Обрыв, непропай, подгоревший контакт - это он всегда пожалуйста, а короткое - не сможет.
-----
Самое вероятное - вентилятор под замену.
СсылкаПожаловаться
Алексей Толокнов
спасибо!!! буду делать менять. напишу в чем проблема позже.
СсылкаПожаловаться
помогите что делать на ваз 2111 большой гул вентилятора печки
СсылкаПожаловаться
Макс Филатов
что делать на ваз 2111 печка сначала работала с перебоями а теперь перестала
СсылкаПожаловаться
andrey milichin
ваз 2111 газу поддаешь тосол выкидывает ,то тепло,то холодно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.