Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка ваз 2110 плохо дует в ноги

печка ваз 2110 плохо дует в ноги, хотя в салон дует горяче. что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Виталий Решетников
Та же проблема, у меня панель обклееная, без щелей и дырок, а воздух не идет, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Плохо в смысле холодно или плохо в смысле слабо?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Плохо в смысле холодно или плохо в смысле слабо?
СсылкаПожаловаться
слабо дует
СсылкаПожаловаться
Евгений Коннов
слабо дует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не дует на стекло и на себя идет а в ноги нет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вытащи чехол с рычага переключения передач ,возьми кусок паралона и заткни воздухавод который дует к пассажирам.Болеше пойдёт в ноги.Ещё лучше можно сделать только сняв пенель и переделать воздуховод по которому воздух идёт в ноги .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вытащи чехол с рычага переключения передач ,возьми кусок паралона и заткни воздухавод который дует к пассажирам.Болеше пойдёт в ноги.Ещё лучше можно сделать только сняв пенель и переделать воздуховод по которому воздух идёт в ноги .
СсылкаПожаловаться

Олег, а еще лучше валенки обуть....)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться

а как его переделать?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
длблд
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Посмотри, воздуховод то вертикальный стоит? А то на рынок бывает и "забивают" его ставить.
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
фильтр в печке поменяй
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
фильтр в печке поменяй
СсылкаПожаловаться
очки меняй
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Последуй совету Олега,только по-моему лучше снять верхнюю часть тоннеля и тогда гораздо удобнее и качественнее получается заткнуть это отверстие,кстати можно использовать губку для мытья машины)
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
У меня наоборот в ноги дует,а в лобовое нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
У меня наоборот в ноги дует,а в лобовое нет
СсылкаПожаловаться
Ну так сними среднюю воздушную решетку на панели о подрегулируй тягу, как на замке дверном регулируется, наконечник по резьбе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так сними среднюю воздушную решетку на панели о подрегулируй тягу, как на замке дверном регулируется, наконечник по резьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно было посоветовать губку поставить на воздуховод, который к ногам идет)))))) и воздух пойдет на стекло)))) а может и на сопла панели)))) но у нас страна большая, на каждое ненужное сопло найдется губка))))))) чего автоваз выдумывает? краники, заслонки, микромоторедукторы??? сделали развязку воздуховодов и штук десять губок в комплект))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Я снимал,но регулировку почему-то не видел.Мотор-редуктор толкает и все
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Яна Матовая
Почему середина дует хорошо,а на боковые стёкла слабо,можно сказать вообще не дует?
СсылкаПожаловаться
Яна Матовая
Почему середина дует хорошо,а на боковые стёкла слабо,можно сказать вообще не дует?
СсылкаПожаловаться

десятки все такие это нормально
СсылкаПожаловаться
Яна Матовая
В дождик почемуто запотевают все стёкла,что делать?
СсылкаПожаловаться
Яна Матовая
СсылкаПожаловаться

печку посильнее включить или стекло солью натереть)))))))))) у меня тоже стекла потеют и у знакомых потеют (на холодном стекле всегда влага конденсируется)
СсылкаПожаловаться
Яна Матовая
СсылкаПожаловаться
поменяй салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Яна Матовая
СсылкаПожаловаться
печку поменяи
СсылкаПожаловаться
Альберт Алчинов
печку поменяи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше поменяй машину.!
СсылкаПожаловаться
Ильназ Вафин
вообще печка плохо дует, и радиатор менял, и все датчики, и моторчики, проклеял, все равно плохо
СсылкаПожаловаться
~Гришk@~
да вообще засада с этой печкой.. =(
СсылкаПожаловаться
~Гришk@~
да вообще засада с этой печкой.. =(
СсылкаПожаловаться
да уж... еще и морозы неожиданные
СсылкаПожаловаться
У меня был ташкент. потом ослаб хомут тосол вытек, сейчас на холостых дует холодный, газу дашь горячий. проблемы с радиатором отпадают так как газовый редуктор тоже не прогревается. поменял помпу термостат эфекта нет.
СсылкаПожаловаться
У меня был ташкент. потом ослаб хомут тосол вытек, сейчас на холостых дует холодный, газу дашь горячий. проблемы с радиатором отпадают так как газовый редуктор тоже не прогревается. поменял помпу термостат эфекта нет.
СсылкаПожаловаться
пробка у тебя воздушная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прошомполи . это поможет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
воздушная пробка
СсылкаПожаловаться
поставь передок машины повыше, ну например заедь на что нибуть хотя бы на бордюр так что бы радиатор был выше двигателя и поновой залей тосол
СсылкаПожаловаться
там же обратка есть из радиатора да и из радиатора печки тоже. но я попробую
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ты вентилятор снимал? Если да, то скорее не поставил заслонку канала отопителя на место!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Баранов
Печка ВАЗ2110 дует только холодный воздух. Подскажите,кто че знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть