Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка ваз 2110

Добрый вечер! Если полетела печка то может из -за этого ручьем литься тосол. патрубки и хомуты поменяли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николаевич
Может.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что именно в печке полетело ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Наташ, а еще что делали с машиной? Сцепление или коробку не делали случаем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Наташ, а еще что делали с машиной? Сцепление или коробку не делали случаем?
СсылкаПожаловаться
ничего не делали
СсылкаПожаловаться
ничего не делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
льет очень сильно с нижнего шланга
СсылкаПожаловаться
думаю что радиатор или к ниму соединяющие 2 трубки
СсылкаПожаловаться
думаю что радиатор или к ниму соединяющие 2 трубки
СсылкаПожаловаться
А это не соединяющие трубки. Это уже от самого радиатора идут. Они цельные с радиатором. Вам проще, как я понял отопитель второго поколения, там хоть панель снимать не надо... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А это не соединяющие трубки. Это уже от самого радиатора идут. Они цельные с радиатором. Вам проще, как я понял отопитель второго поколения, там хоть панель снимать не надо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я думаю что надо мне менять радиатор и фильтр салона
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб заменить радиатор печки - панель ни на старом ни на новом образце снимать не надо . на старом - к патрубкам подлезть непросто , приходится вакуум снимать .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Чтоб заменить радиатор печки - панель ни на старом ни на новом образце снимать не надо . на старом - к патрубкам подлезть непросто , приходится вакуум снимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпочитаю при замене радиатора весь отопитель снимать. К моменту замены там уже столько косяков... И пластмасса поведеная, и паралон выкрошившийся. Делать так уж делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Предпочитаю при замене радиатора весь отопитель снимать. К моменту замены там уже столько косяков... И пластмасса поведеная, и паралон выкрошившийся. Делать так уж делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не ищем лёгких путей !!!( зато дети у нас хорошие ! ) :-)))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Мы не ищем лёгких путей !!!( зато дети у нас хорошие ! ) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот позовчера отопитель перебрал. Обрати внимание на внутренние перегородки корпуса. Хоть заменяйся радиаторы, нафиг воздуху через него идти, если обход шире двери в туалет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот позовчера отопитель перебрал. Обрати внимание на внутренние перегородки корпуса. Хоть заменяйся радиаторы, нафиг воздуху через него идти, если обход шире двери в туалет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини , очень плохо видно . Но уж если снимать панель , то сразу менять на новый образец ! Я по осени на2110 рад.печки менял : все собрал , тосол залил , завел - течет ЗАРАЗА ! пришлось все по новой :-(((
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Извини , очень плохо видно . Но уж если снимать панель , то сразу менять на новый образец ! Я по осени на2110 рад.печки менял : все собрал , тосол залил , завел - течет ЗАРАЗА ! пришлось все по новой :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паралон- это радиатор. Где саморез белеет - холодная полость. Насквозь выход видно. Из холодной на выход с обоих сторон (видно одну) щели больше сантиметра. Повело пластмассу по жаре. (( Пришлось стягивать саморезами и проклеивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
П.С. на почту ответы не приходят . Если в тему опять захожу - узнаю , что мне оказывается ответили ...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
П.С. на почту ответы не приходят . Если в тему опять захожу - узнаю , что мне оказывается ответили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У себя в почте открой папку Спам, посмотри не туда ли летят? Если там, открой любой ответ и нажми " не спам"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У себя в почте открой папку Спам, посмотри не туда ли летят? Если там, открой любой ответ и нажми " не спам"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ! туда все и летело .
СсылкаПожаловаться
санчо
или шланг пароотвода,кототорый на расш,бачок идет
СсылкаПожаловаться
санчо
или шланг пароотвода,кототорый на расш,бачок идет
СсылкаПожаловаться
все шланги в норме.
СсылкаПожаловаться
все шланги в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, он правильно говорит. Этот шланчик снаружи не увидишь, он в глубине, а хомут на нем "детский" ((( Влегкую могло сорвать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, он правильно говорит. Этот шланчик снаружи не увидишь, он в глубине, а хомут на нем "детский" ((( Влегкую могло сорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще он лопается на штуцере,что на радиаторе,шланг не армированный
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не только его!!!штуцер мог поломаться или на худой конец потек радиатор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть