11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка ваз 2110

Добрый вечер! Если полетела печка то может из -за этого ручьем литься тосол. патрубки и хомуты поменяли.
Наташа Шкуратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николаевич
Может.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что именно в печке полетело ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Наташ, а еще что делали с машиной? Сцепление или коробку не делали случаем?
СсылкаПожаловаться
Наташа ШкуратоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Наташ, а еще что делали с машиной? Сцепление или коробку не делали случаем?
СсылкаПожаловаться
ничего не делали
СсылкаПожаловаться
Наташа ШкуратоваВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
ничего не делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
льет очень сильно с нижнего шланга
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
думаю что радиатор или к ниму соединяющие 2 трубки
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
думаю что радиатор или к ниму соединяющие 2 трубки
СсылкаПожаловаться
А это не соединяющие трубки. Это уже от самого радиатора идут. Они цельные с радиатором. Вам проще, как я понял отопитель второго поколения, там хоть панель снимать не надо... )))
СсылкаПожаловаться
Наташа ШкуратоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А это не соединяющие трубки. Это уже от самого радиатора идут. Они цельные с радиатором. Вам проще, как я понял отопитель второго поколения, там хоть панель снимать не надо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я думаю что надо мне менять радиатор и фильтр салона
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А это не соединяющие трубки. Это уже от самого радиатора идут. Они цельные с радиатором. Вам проще, как я понял отопитель второго поколения, там хоть панель снимать не надо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб заменить радиатор печки - панель ни на старом ни на новом образце снимать не надо . на старом - к патрубкам подлезть непросто , приходится вакуум снимать .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Чтоб заменить радиатор печки - панель ни на старом ни на новом образце снимать не надо . на старом - к патрубкам подлезть непросто , приходится вакуум снимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпочитаю при замене радиатора весь отопитель снимать. К моменту замены там уже столько косяков... И пластмасса поведеная, и паралон выкрошившийся. Делать так уж делать.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Предпочитаю при замене радиатора весь отопитель снимать. К моменту замены там уже столько косяков... И пластмасса поведеная, и паралон выкрошившийся. Делать так уж делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не ищем лёгких путей !!!( зато дети у нас хорошие ! ) :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Мы не ищем лёгких путей !!!( зато дети у нас хорошие ! ) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот позовчера отопитель перебрал. Обрати внимание на внутренние перегородки корпуса. Хоть заменяйся радиаторы, нафиг воздуху через него идти, если обход шире двери в туалет!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот позовчера отопитель перебрал. Обрати внимание на внутренние перегородки корпуса. Хоть заменяйся радиаторы, нафиг воздуху через него идти, если обход шире двери в туалет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини , очень плохо видно . Но уж если снимать панель , то сразу менять на новый образец ! Я по осени на2110 рад.печки менял : все собрал , тосол залил , завел - течет ЗАРАЗА ! пришлось все по новой :-(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Извини , очень плохо видно . Но уж если снимать панель , то сразу менять на новый образец ! Я по осени на2110 рад.печки менял : все собрал , тосол залил , завел - течет ЗАРАЗА ! пришлось все по новой :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паралон- это радиатор. Где саморез белеет - холодная полость. Насквозь выход видно. Из холодной на выход с обоих сторон (видно одну) щели больше сантиметра. Повело пластмассу по жаре. (( Пришлось стягивать саморезами и проклеивать.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот позовчера отопитель перебрал. Обрати внимание на внутренние перегородки корпуса. Хоть заменяйся радиаторы, нафиг воздуху через него идти, если обход шире двери в туалет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
П.С. на почту ответы не приходят . Если в тему опять захожу - узнаю , что мне оказывается ответили ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
П.С. на почту ответы не приходят . Если в тему опять захожу - узнаю , что мне оказывается ответили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У себя в почте открой папку Спам, посмотри не туда ли летят? Если там, открой любой ответ и нажми " не спам"
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У себя в почте открой папку Спам, посмотри не туда ли летят? Если там, открой любой ответ и нажми " не спам"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ! туда все и летело .
СсылкаПожаловаться
санчо
или шланг пароотвода,кототорый на расш,бачок идет
СсылкаПожаловаться
Наташа ШкуратоваВ ответ на санчо
санчо
или шланг пароотвода,кототорый на расш,бачок идет
СсылкаПожаловаться
все шланги в норме.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
все шланги в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, он правильно говорит. Этот шланчик снаружи не увидишь, он в глубине, а хомут на нем "детский" ((( Влегкую могло сорвать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария