14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка ваз 2109

здравствуйте!    подскажите что нужно сделать?   вообще не греет печка на ваз 2109 высокая панель и на 90 градусах  теплый воздух только дует....
Раиль Сабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Альберт Власин
полистай тему-там про эту печку уже на диссертацию материала хватит....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня было две машины семейства лады, обе с высокой панелью, брал я их уже б/у, но по поводу печки там было заткнуто центральное отверстие в панели, т.е. старые хозяева видимо снимали панель и глушили это отверстие картоночкой. В общем у меня в обоих машинах тепло (ездил прошлой зимой и в -35 без шапки). Режим у меня сделан поддув в ноги и на боковые стекла, в крайнем случае поддув на лобовое, в общем и стекла не потеют.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Без обид: а летом нельзя было пару раз посмотреть как печка работает? Готовь сани летом... Посмотри на форуме, с десяток почти одинаковых вопросов по "самарским" печкам. Наверняка найдёшь полезное.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Без обид: а летом нельзя было пару раз посмотреть как печка работает? Готовь сани летом... Посмотри на форуме, с десяток почти одинаковых вопросов по "самарским" печкам. Наверняка найдёшь полезное.
СсылкаПожаловаться
у нас как всегда, на печку не обращаем внимание пока ноги не замерзнут, свечи не меняем пока машина в нужный момент раз и не заведется, и стоишь думаешь или домой идти или такси ловить, а на хрен домой идти, все равно не успеешь...гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Была такая "фигня" на девятке как-то у меня,отдал спецу по печкам,три года отъездил и тесть ездит щас,при минус Сорок! ни одно окно не замерзает,так,что могет есть у Вас спецы отдай и не парься,если конечно машину не продавать...
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
Я УЖЕ СОВЕТОВАЛ СОВЕТУЮ И ТЕБЕ НА ОТОПИТЕЛЕ ТРОСИК НЕ ДОЗАКРЫВАЕТ ЗАСЛОНКУ ЗАБОРА ХОЛОДНОГО ВОЗДУХА ПЕРЕСТАВЬ ОПЛЁТКУ ТРОСИКА НА ЗАЩЁЛКЕ ДОЛЖНО НОРМАЛИЗОВАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
ТЕРМОСТАТ смотри, или просто замени.
СсылкаПожаловаться
Омен
у меня почти тажа проблема. сёня весь день провозился. печка дула слабо. снял мотор, поменял полюса дует норм. выехал из гаража прогрел авто до 100 в ноги и средний дефлектор дует тёплый а на стекло и бока холодный, на ходу ваще отовсюду холодный. радиатор печки новый патрубки на радиатор печки оба горяченные, заслонки все работают. не могу вкурить в чём дело и что завтра опять сней делать. подскажите кто знает конкретные действия. пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
SereGa
как поменять моторчик на мечке
СсылкаПожаловаться
Денис ХХХ
делал всё что написано и толку нет дует холодный!зимой в перчатках ездию!!!не знаю что уже делать!!!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Денис ХХХ
Денис ХХХ
делал всё что написано и толку нет дует холодный!зимой в перчатках ездию!!!не знаю что уже делать!!!
СсылкаПожаловаться
Денис ХХХ!
Создайте свою тему - Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
У меня такая же проблема на холостых греет на оборотах когда холодный когда горячий как ей захочется кто нибудь знает конкретную причину пробовал всё и заслонки и воздух с системы выгонял всё безтолку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария