Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

печка ваз 2109

здравствуйте!    подскажите что нужно сделать?   вообще не греет печка на ваз 2109 высокая панель и на 90 градусах  теплый воздух только дует....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Альберт Власин
полистай тему-там про эту печку уже на диссертацию материала хватит....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня было две машины семейства лады, обе с высокой панелью, брал я их уже б/у, но по поводу печки там было заткнуто центральное отверстие в панели, т.е. старые хозяева видимо снимали панель и глушили это отверстие картоночкой. В общем у меня в обоих машинах тепло (ездил прошлой зимой и в -35 без шапки). Режим у меня сделан поддув в ноги и на боковые стекла, в крайнем случае поддув на лобовое, в общем и стекла не потеют.
СсылкаПожаловаться
Без обид: а летом нельзя было пару раз посмотреть как печка работает? Готовь сани летом... Посмотри на форуме, с десяток почти одинаковых вопросов по "самарским" печкам. Наверняка найдёшь полезное.
СсылкаПожаловаться
Без обид: а летом нельзя было пару раз посмотреть как печка работает? Готовь сани летом... Посмотри на форуме, с десяток почти одинаковых вопросов по "самарским" печкам. Наверняка найдёшь полезное.
СсылкаПожаловаться
у нас как всегда, на печку не обращаем внимание пока ноги не замерзнут, свечи не меняем пока машина в нужный момент раз и не заведется, и стоишь думаешь или домой идти или такси ловить, а на хрен домой идти, все равно не успеешь...гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Была такая "фигня" на девятке как-то у меня,отдал спецу по печкам,три года отъездил и тесть ездит щас,при минус Сорок! ни одно окно не замерзает,так,что могет есть у Вас спецы отдай и не парься,если конечно машину не продавать...
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
Я УЖЕ СОВЕТОВАЛ СОВЕТУЮ И ТЕБЕ НА ОТОПИТЕЛЕ ТРОСИК НЕ ДОЗАКРЫВАЕТ ЗАСЛОНКУ ЗАБОРА ХОЛОДНОГО ВОЗДУХА ПЕРЕСТАВЬ ОПЛЁТКУ ТРОСИКА НА ЗАЩЁЛКЕ ДОЛЖНО НОРМАЛИЗОВАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
ТЕРМОСТАТ смотри, или просто замени.
СсылкаПожаловаться
Омен
у меня почти тажа проблема. сёня весь день провозился. печка дула слабо. снял мотор, поменял полюса дует норм. выехал из гаража прогрел авто до 100 в ноги и средний дефлектор дует тёплый а на стекло и бока холодный, на ходу ваще отовсюду холодный. радиатор печки новый патрубки на радиатор печки оба горяченные, заслонки все работают. не могу вкурить в чём дело и что завтра опять сней делать. подскажите кто знает конкретные действия. пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
SereGa
как поменять моторчик на мечке
СсылкаПожаловаться
Денис ХХХ
делал всё что написано и толку нет дует холодный!зимой в перчатках ездию!!!не знаю что уже делать!!!
СсылкаПожаловаться
Денис ХХХ
делал всё что написано и толку нет дует холодный!зимой в перчатках ездию!!!не знаю что уже делать!!!
СсылкаПожаловаться
Денис ХХХ!
Создайте свою тему - Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
У меня такая же проблема на холостых греет на оборотах когда холодный когда горячий как ей захочется кто нибудь знает конкретную причину пробовал всё и заслонки и воздух с системы выгонял всё безтолку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть