3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка ВАЗ 21099

Господа, приветствую, ситуация такая, катался катался, заглушил на часик, завожу, включаю печку, а она еле-еле работает, в конце концов вообще по моему сдохла. Ремонтировал не давно, полностью, меня краник, привод или как его там, короче печка после ремонта, прочищенная, машину толком зимой не эксплуатирую, и тут такая фигня. В чём причина? Сейчас пойду предохранители посмотрю для начала.Ну и так, между прочим, завожу её, проезжаю до первого светофора например, и на холостых начинается свистопляска, обороты плавают, может даже заглохнуть на фик, а иногда нормально работает, причем началась эта канитель с приходим зимы
Шпион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Фан Галиев
я так понял мотор печки не работает? попробуй включить максимальную скорость,если на ней работает,значит сгорели сопротивления,они находятся выше педали газа в торце корпуса печки. если максималка не работает смотри преды и моторчик печки.
СсылкаПожаловаться
Шпион
ни на одной из скорости не работает, хотя когда едешь, воздух тёплый идет более менее
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Шпион
Шпион
ни на одной из скорости не работает, хотя когда едешь, воздух тёплый идет более менее
СсылкаПожаловаться
ещё не мешает проверить массу моторчика,может не затянута...
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ещё не мешает проверить массу моторчика,может не затянута...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предохранители целые. Моторчик, это который под капотом, рядом с блоком предохранителей? я в печке ещё не ковырялся до этого момента
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Шпион
Шпион
Предохранители целые. Моторчик, это который под капотом, рядом с блоком предохранителей? я в печке ещё не ковырялся до этого момента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это он самый... для начала неплохо было бы контролькой проверить приходящее питание на фишке над педалью газа и массу,она крепится там же на шпильку крепления печки,чёрный провод.
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да это он самый... для начала неплохо было бы контролькой проверить приходящее питание на фишке над педалью газа и массу,она крепится там же на шпильку крепления печки,чёрный провод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да скорее всего моторчик, сейчас ходил проверял предохранители, печка вообще молчит. к тому же он у меня шумел часто когда холодную включал её, моторчик мне не меняли это точно. сдох короче, выработал свой ресурс))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Шпион
Шпион
да скорее всего моторчик, сейчас ходил проверял предохранители, печка вообще молчит. к тому же он у меня шумел часто когда холодную включал её, моторчик мне не меняли это точно. сдох короче, выработал свой ресурс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй по нему постучать,если щётки висят может заработает.но это не на долго...
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
попробуй по нему постучать,если щётки висят может заработает.но это не на долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже новый моторчик купил
старый вытащить не могу )))) ума не приложу как его туда запихали
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Шпион
Шпион
я уже новый моторчик купил
старый вытащить не могу )))) ума не приложу как его туда запихали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот это особенность конструкции ваза)))так же как и расположение монтажного блока)))
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
а вот это особенность конструкции ваза)))так же как и расположение монтажного блока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как раз-таки монтажный блок и не могу вытащить)))) видимо это только начало)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Шпион
Шпион
Вот как раз-таки монтажный блок и не могу вытащить)))) видимо это только начало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блок предохранителей не можешь вытащить?
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
блок предохранителей не можешь вытащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ты про это... Не, гроб в котором мертвый моторчик не могу вытащить, подругому такое издевательство конструкторов лады не могу назвать (если честно не запомнил как он называется)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Шпион
Шпион
А, ты про это... Не, гроб в котором мертвый моторчик не могу вытащить, подругому такое издевательство конструкторов лады не могу назвать (если честно не запомнил как он называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж,вытаскивать его неайс)))этим конструкторам,которые монтажный блок в самую сырость засунули,руки бы поотрывать)))
СсылкаПожаловаться
ШпионВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ещё не мешает проверить массу моторчика,может не затянута...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щетки сточены под корень, одна вообще отвалилась от проводка когда с магнита снял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария