3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка ВАЗ 2109

Поменял радиатор отопителя, переклеил заслонки в корпусе печки,  кран, тросики  тяг, обработал герметиком все соединения (воздуханы), поменял водяной насос. Проблема - плохо греет печка. На первом положении вентилятора теплый воздух, на 2-м,3-м - холодный.
Николай Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
SERGEY BAGNO
печка на 99 сильно жжжжужжит иподвывает что может быть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на SERGEY BAGNO
SERGEY BAGNO
печка на 99 сильно жжжжужжит иподвывает что может быть
СсылкаПожаловаться
Сергей! В прошлогодней теме Вашу проблему никто не увидит. Создайте свою тему, в раздела "Ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
Игорь КыштымовВ ответ на SERGEY BAGNO
SERGEY BAGNO
печка на 99 сильно жжжжужжит иподвывает что может быть
СсылкаПожаловаться
меняй моторчик печки.
СсылкаПожаловаться
fers
Народ помогите сам радиатор печки горячий но когда включаешь печку холодный воздух идет и печку сразу же остужает в чем может быть проблема я заметил что сам вентилятор который идет под капотом сасет холодный воздух в печку ну если я правильно понимаю он должен сосать от тепла двиготеля !!!Помогите я уже не знаю что делать 5 дней с ней мучиюсь и ничерта!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fers
fers
Народ помогите сам радиатор печки горячий но когда включаешь печку холодный воздух идет и печку сразу же остужает в чем может быть проблема я заметил что сам вентилятор который идет под капотом сасет холодный воздух в печку ну если я правильно понимаю он должен сосать от тепла двиготеля !!!Помогите я уже не знаю что делать 5 дней с ней мучиюсь и ничерта!!!
СсылкаПожаловаться
Рафаил! В прошлогодней теме Вашу проблему никто не увидит, так и замёрзнете в авто. Создайте свою тему, с описанием проблемы обогрева, в раздела "Ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Не Холостой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алексей, на форуме запрещена коммерческая реклама, посему, пост Ваш сношу, а предложить помощь страждущим Вы можете в личке. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Оксана
Оксана
Алексей, на форуме запрещена коммерческая реклама, посему, пост Ваш сношу, а предложить помощь страждущим Вы можете в личке. Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините , я хотел как лучше ...:-( .P.S. Это не коммрческая рекламма - это - бесплатно , как и на форуме , только напрямую и быстрее . просто кто из Н.Новгорода , -с мобильника меньше денег потратит ..
СсылкаПожаловаться
Игорь КыштымовВ ответ на fers
fers
Народ помогите сам радиатор печки горячий но когда включаешь печку холодный воздух идет и печку сразу же остужает в чем может быть проблема я заметил что сам вентилятор который идет под капотом сасет холодный воздух в печку ну если я правильно понимаю он должен сосать от тепла двиготеля !!!Помогите я уже не знаю что делать 5 дней с ней мучиюсь и ничерта!!!
СсылкаПожаловаться
Читай мою ссылку, я уже писал.
СсылкаПожаловаться
Лена Гурьева
печка работает холодом когда машина стоит( не смотря на то что температура машины 90-100 градусов) при повышении оборотов печка начинает выдавать теплый воздух( чем больше обороты тем теплее воздух) ВОПРОС- что мне надо сделать чтоб печка работала в нормальном режиме????помогите а то холодно((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лена Гурьева
Лена Гурьева
печка работает холодом когда машина стоит( не смотря на то что температура машины 90-100 градусов) при повышении оборотов печка начинает выдавать теплый воздух( чем больше обороты тем теплее воздух) ВОПРОС- что мне надо сделать чтоб печка работала в нормальном режиме????помогите а то холодно((((
СсылкаПожаловаться
Лена! В прошлогодней теме Вашу проблему никто не увидит, так и замёрзнете в авто. Создайте свою тему, с описанием проблемы обогрева, в раздела "Ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
SERGEY BAGNOВ ответ на Оксана
Оксана
Лена! В прошлогодней теме Вашу проблему никто не увидит, так и замёрзнете в авто. Создайте свою тему, с описанием проблемы обогрева, в раздела "Ремонт и эксплуатация".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь КыштымовВ ответ на Лена Гурьева
Лена Гурьева
печка работает холодом когда машина стоит( не смотря на то что температура машины 90-100 градусов) при повышении оборотов печка начинает выдавать теплый воздух( чем больше обороты тем теплее воздух) ВОПРОС- что мне надо сделать чтоб печка работала в нормальном режиме????помогите а то холодно((((
СсылкаПожаловаться
Читай форум, там есть ответ.
СсылкаПожаловаться
виктор и ирина найдюк
какой радиатор для печки лучше,медный или алюминевый.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Дарья СвистуноваВ ответ на виктор и ирина найдюк
виктор и ирина найдюк
какой радиатор для печки лучше,медный или алюминевый.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
конечно медный
СсылкаПожаловаться
Дарья Свистунова
народ помогите!!!!как поменять радиатор печки на 09 высокая панель не разбирая всю панель?
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанюк
Здравствуйте Николай,я на форуме видел ваши файлы про чертеже печей,вот не смог получать код активаций,не сможете ли вы мне отправить эти чертежи мой эмайл. Зарание благодарен.
СсылкаПожаловаться
олег мотаев
подскажите пожалуйста,печка на ВАЗ2109 на любых положениях дует прохладным воздухом.что делать?недавно менял термостат,после этого весь день была жара,а на второй день вот так...(((
СсылкаПожаловаться
Сосед
Здравствуйте Всем! Сергей я бы тоже хотел найти эти чертежи. Если найду первый скину тебе. а если ты то nigol48@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Anton Palyhin
подскажите вчера поменял на 9 патрубок который идёт с блока к печке и пиздос дует холодный воздух во всех положениях что делать?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария