3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка ВАЗ 2109

Поменял радиатор отопителя, переклеил заслонки в корпусе печки,  кран, тросики  тяг, обработал герметиком все соединения (воздуханы), поменял водяной насос. Проблема - плохо греет печка. На первом положении вентилятора теплый воздух, на 2-м,3-м - холодный.
Николай Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Володя Качкаев
Помогите пожалуйста! поменял печку на девятке все было нормально, три дня назад на оборотах ниже 1300 не идет горячий воздух, пробки нету.
СсылкаПожаловаться
ольга кирилловаВ ответ на Володя Качкаев
Володя Качкаев
Помогите пожалуйста! поменял печку на девятке все было нормально, три дня назад на оборотах ниже 1300 не идет горячий воздух, пробки нету.
СсылкаПожаловаться
если радиатор печки греется нормально,то вся проблема в поролоне,который не плотно прижимается к деталям,тем самым пропуская холодный воздух
СсылкаПожаловаться
Толян Береза
подскажите пожалуйста радиатор печки горячий обжигает а дует на 1 чуть теплый на 2,3 холодный пробки нет если разгазовать на пару градусов прибавляет на холостых холодный крантик печки до упора как мне быть
СсылкаПожаловаться
димон катюхинВ ответ на Толян Береза
Толян Береза
подскажите пожалуйста радиатор печки горячий обжигает а дует на 1 чуть теплый на 2,3 холодный пробки нет если разгазовать на пару градусов прибавляет на холостых холодный крантик печки до упора как мне быть
СсылкаПожаловаться
заслонку холодный воздух перекрой в низу
СсылкаПожаловаться
Legion Nev
моторчик новый но дует слабо на всех режимах теплым воздух кран печки открыт до упора но при включении печки чувствуется характерный запах тосола салон не прогревается в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Legion Nev
Legion Nev
моторчик новый но дует слабо на всех режимах теплым воздух кран печки открыт до упора но при включении печки чувствуется характерный запах тосола салон не прогревается в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
запах тосола - потеет радиатор печки - менять !
СсылкаПожаловаться
Shony LorD
у меня такая вообщем проблема . машина девятка с высокой панелью. когда машина работает на холостых, она нагревается максимум до85 градусов, а из печки дует очень плохо и чуть чуть тепло, а когда я еду температура двигателя очень понижается примерно до 78 и из печки дует реально холодом. Пожалуйста, помогите кто нибудь Мне!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлександровВ ответ на Shony LorD
Shony LorD
у меня такая вообщем проблема . машина девятка с высокой панелью. когда машина работает на холостых, она нагревается максимум до85 градусов, а из печки дует очень плохо и чуть чуть тепло, а когда я еду температура двигателя очень понижается примерно до 78 и из печки дует реально холодом. Пожалуйста, помогите кто нибудь Мне!!!
СсылкаПожаловаться
Для начала меняй термостат.идет циркуляция тосола по большому кругу.После замены термостата выгони пробку из системы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кыштымов
У меня 2109 низкая панель. В том году зимой небыло проблем с печкой. В эту зиму было холодно, до - 35. Была проблема с печкой. Поменял радиатор печки, краник, термостат, помпу.
СсылкаПожаловаться
Игорь КыштымовВ ответ на Игорь Кыштымов
Игорь Кыштымов
У меня 2109 низкая панель. В том году зимой небыло проблем с печкой. В эту зиму было холодно, до - 35. Была проблема с печкой. Поменял радиатор печки, краник, термостат, помпу.
СсылкаПожаловаться
У меня 2109 низкая панель. В том году зимой небыло проблем с печкой. В эту зиму было холодно, до - 35. Была проблема с печкой. Поменял радиатор печки, краник, термостат, помпу.
СсылкаПожаловаться
Игорь КыштымовВ ответ на Игорь Кыштымов
Игорь Кыштымов
У меня 2109 низкая панель. В том году зимой небыло проблем с печкой. В эту зиму было холодно, до - 35. Была проблема с печкой. Поменял радиатор печки, краник, термостат, помпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убрал кожух воздухазаборника, резиновую заглушку, резиновый сток в моторном отсеки. Из картона и скотча сделал новый заборник, что бы воздух шел из моторного отсека. Теперь
СсылкаПожаловаться
Игорь Кыштымов
При минус 15, в машине жара даже на первой скорости.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кыштымов
При минус 15, в машине жара даже на первой скорости.
СсылкаПожаловаться
Гарик Иксанов
Разбери панель и проклей все каналы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
у меня такая же проблема на первой скорсти дует вроде так тепленький воздух,на в торой и третей холодный.завтра попробую выгнать пробку!из глушака не вооруженным глазом видно вылетают капельки,мож это все таки бензин а не тосол,масло в норме!
СсылкаПожаловаться
KILL
Такая же проблема.Через центральные дефлекторы и в ноги дует горячий воздух,а на лобовое стекло и по бокам-холодный.Заслонки работают,радиатор горячий.Что делать,пол зимы машина простояла из-за этого.
СсылкаПожаловаться
никита ларионов
почему обдув чтекла горячий а на людей дует холодный как с улицы, и произошло это на ходу не пойму в чем дело
СсылкаПожаловаться
Вася Горов
у меня девятка поменял радиатор печки на медный толку ноль , как чуть тёплый дул так и продолжать дуть, после поставил электрическую помпу от газели ша катаюсь и нарадоваться немогу (тошкент)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Самакаев
Подскажите пожалуйста, что может быть с печкой: со всех сторон отапливает хорошо, а в ногах вообще не топит.
СсылкаПожаловаться
Инсия Маликова
поменял печку разломал пол панели!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария