3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка уаз патриот

здравствуйте всем: проблема такая,отказал мотор печки, подскажите, как его достать, пожалуйста, иначе меня уволят.заранее всем спасибо.
алексей коноплин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Мазрухо
набираешь в поиске-печка уаз-снятие и установка и все в картинках.Поленишься-уволят.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://www.uazpatriot.ru/forum/kak-snyat... Сурово,надо как то снимать,что эт за злыдни такие,скару уврльняют!?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
http://www.uazpatriot.ru/forum/kak-snyat... Сурово,надо как то снимать,что эт за злыдни такие,скару уврльняют!?
СсылкаПожаловаться
Коля.может ему приятнее,чтобы мы рассказали.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Коля.может ему приятнее,чтобы мы рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.А чё я расскажу,если я патрик издалека видел))))А в Уазбуке его потрошили уже)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Привет.А чё я расскажу,если я патрик издалека видел))))А в Уазбуке его потрошили уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на уазике ездил в 1994 году-я имею ввиду своем.Печка была элементарно бракованная,заменил и ездил.Здесь не сталкиваясь с патриотом тупо забиваю вопрос в поиск маил.ру и получаю несколько страниц с фото,видео и т.д.Сам наверно стал старым-понимать отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Коля.может ему приятнее,чтобы мы рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраствуйте.доброго время суток.у меня проблема такого характера,авто уаз патриот 2006 года,нехрена не греет передняя печка ,тоесть воздух еле еле и окна затягивает,хочу поменять отопитель ро как узнать марку отопителя чтобы заказать в магазине. что нибуть посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если отказала задняя печка ,то не обязательно мотор, там с проводкой гемор,кому-то делал,но что ,надо память напрягать,попроси ,чтоб не увольняли без отработки,я той порой мож припомню.
СсылкаПожаловаться
алексей коноплинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
если отказала задняя печка ,то не обязательно мотор, там с проводкой гемор,кому-то делал,но что ,надо память напрягать,попроси ,чтоб не увольняли без отработки,я той порой мож припомню.
СсылкаПожаловаться
если отказала задняя печка

отказала основная
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
всё-таки на уазбуку зайди
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Если руки оттуда растут, то там ничего сложного. Он под капотом стоит в удобном месте.
СсылкаПожаловаться
ПлотниковВ ответ на ПАВЕЛ МАРОВ
ПАВЕЛ МАРОВ
Если руки оттуда растут, то там ничего сложного. Он под капотом стоит в удобном месте.
СсылкаПожаловаться
ну насчёт удобства я молчу .Раскрутили все что можно и ни какая мать не помогла .консилиум кто что может верхнюю часть как-бы приклеело ну насилу выдрали
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
ходил на уаз там вопросы такие же никто ничего понять не может
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на алексей коноплин
алексей коноплин
ходил на уаз там вопросы такие же никто ничего понять не может
СсылкаПожаловаться
жаль поздно,у соседа патриот,глянул-бы,мож завтра надпомниш
СсылкаПожаловаться
Michael
"иначе меня уволят"... самое веселое из всего этого. Есть авто, должен быть механик или отвечающий за авто. Может и слесари, мотористы, электрики. А раз нет - то давать деньги на сервис. Вы там устроились и водителем, и механиком, и мотористом, и электриком?
СсылкаПожаловаться
Василий
не спеши, на уазах довольно таки надежные моторы отопителя. не работает по всех положениях рукоятки или только пониженные обороты? было время, накрывались резисторы частенько.
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
Вышибает пред. на всех положениях
СсылкаПожаловаться
Сергей Водопьянов
Кто-то пробовал снять радиатор печки не снимая нижней панели
СсылкаПожаловаться
алексей стряпунинВ ответ на Сергей Водопьянов
Сергей Водопьянов
Кто-то пробовал снять радиатор печки не снимая нижней панели
СсылкаПожаловаться
Кто-то пробовал снять радиатор печки не снимая нижней панели
СсылкаПожаловаться
Роман Поташев
да причем панель лудче скажите почему уаз греется хотя сейчас зима а я всеволиж закрыл морду а печка чучуть теплая и от чего можно поставить другую печку
СсылкаПожаловаться
Роман Поташев
а мотор печки достается легко два болта из под мотора винтелятор из нутри
СсылкаПожаловаться
12