Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печка у 10ки

Печка врубается только после прогрева двигателя минут 5. Куда смотреть за что хвататься.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
@@@@$$$$@@@
В смысле врубаеться?Начинает дуть горячим? Или она вообще молчит не крутит маторчик?
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
В смысле врубаеться?Начинает дуть горячим? Или она вообще молчит не крутит маторчик?
СсылкаПожаловаться
Всмысле вообще тишина если завести на холодную и включить печку.
СсылкаПожаловаться
@@@@$$$$@@@
Смотри контакты ,и посмотри массу на моторчик возможно просто окислились контакты
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Когда не работает открой капот с стукни кулаком в районе мотора ,если авто до 2005 года то по середине ,а если после 2005 то правее середины.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Когда не работает открой капот с стукни кулаком в районе мотора ,если авто до 2005 года то по середине ,а если после 2005 то правее середины.
СсылкаПожаловаться
Ща научите людей "стукни кулаком туда" да "стукни кулаком сюда", ногой надо бить везьде!
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Ща научите людей "стукни кулаком туда" да "стукни кулаком сюда", ногой надо бить везьде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ногой туда треснуть - акробатом надо быть )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вот если бы такой вопрос задала блондинка,а не русский мужик- было бы понятней.
А так могу посоветовать изучить принцип работы ДВС,физику за 5- класс ну и руководство по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А так могу посоветовать изучить принцип работы ДВС,физику за 5- класс ну и руководство по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
он имеет в виду шо даже мотор отопителя не крутит))) а не идет теплый воздух
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
он имеет в виду шо даже мотор отопителя не крутит))) а не идет теплый воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,что там он имел ввиду,поэтому так и написал
На моем авто если включить печку на 4 положение ,только тогда слышно легкое шуршание воздуха,если меньше- ничего не слышно- просто дует воздух бесшумно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
Вот если бы такой вопрос задала блондинка,а не русский мужик- было бы понятней.А так могу посоветовать изучить принцип работы ДВС,физику за 5- класс ну и руководство по эксплуатации
Развели тут. Печка ВООБЩЕ НИКАК НЕ РАБОТАЕТ. Включается по прошествии 5-7 минут. Т.е. я завожу двигатель, врубаю печку на максимум температуру и скорость вентилятора, ПОЛНАЯ тишина и НОЛЬ эмоций. Потом в неожиданный момент всё включается.
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Вот если бы такой вопрос задала блондинка,а не русский мужик- было бы понятней.А так могу посоветовать изучить принцип работы ДВС,физику за 5- класс ну и руководство по эксплуатации
Развели тут. Печка ВООБЩЕ НИКАК НЕ РАБОТАЕТ. Включается по прошествии 5-7 минут. Т.е. я завожу двигатель, врубаю печку на максимум температуру и скорость вентилятора, ПОЛНАЯ тишина и НОЛЬ эмоций. Потом в неожиданный момент всё включается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз ответил,так напиши подробнее :
Если твое ВООБЩЕ НИ КАК означает что вентилятор не дует вообще- то к электрику
Если не дует горячим после запуска холодного движка -то....( см выше)
СсылкаПожаловаться
олегович
меняй вентилятор
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Протёрся коллектор моторчика,сносились щетки,засохла смазка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru