Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

печка снова не работает

на прогретой машине из сопел идет холодный воздух машина опель вектра а 1,7 тд двигатель исузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Иван Смирнов
тосола нет ,краны перекрыты , заслонки открыты
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
тосола нет ,краны перекрыты , заслонки открыты
СсылкаПожаловаться
антифриз есть, кранов никаких нет, заслонки все работают
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Воздушные заслонки не работают Либо воздушная пробка Ну и как вариант кто то сыпанул в антифриз какой нибудь герметик и он забил радиатор отопителя Такое было у меня на Лагуне Пришлось менять
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Машина немецкая,двигатель японский,печка очевидно китайская.Врят ли это всё будет работать,несовместимо
СсылкаПожаловаться
Игорь
Газы !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Газы !
СсылкаПожаловаться
какие газы ?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
какие газы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метан, производное гороха...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Метан, производное гороха...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ СО !
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
какие газы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отработанные !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отработанные !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как определить попадают ли туда отработанные газы ?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
как определить попадают ли туда отработанные газы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже писал тут где то !Берёте презерватив , одеваете на заливную горловину расширителя охлаждающий жидкости , заводите авто ,даёте нагрузку !И всё увидите сами прорываются ли газы в систему охлаждения !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отработанные !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная система )))) завтра сутра попробую проверить ))) а каким образом газы могут влиять на печку ?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
интересная система )))) завтра сутра попробую проверить ))) а каким образом газы могут влиять на печку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скапливаются в радиаторе печки и мешают циркуляции ,попробуйте снять не много при работающем двигателе шланг обратки с печки и удалить воздушную пробку !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скапливаются в радиаторе печки и мешают циркуляции ,попробуйте снять не много при работающем двигателе шланг обратки с печки и удалить воздушную пробку !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его снимал - от туда вообще не хочет ничего вытекать, начало вытекать только когда я на себя потянул из этого патрубка
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
я его снимал - от туда вообще не хочет ничего вытекать, начало вытекать только когда я на себя потянул из этого патрубка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Циркуляцию смотри ,помпу ,авто на ходу не греется ,основной радиатор на месте стоишь горячий ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Циркуляцию смотри ,помпу ,авто на ходу не греется ,основной радиатор на месте стоишь горячий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
авто на ходу греется до 92 градусов примерно потом немного стрелка температуры опускается на 88 градусов. основной радиатор на месте стоишь - горячий
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
авто на ходу греется до 92 градусов примерно потом немного стрелка температуры опускается на 88 градусов. основной радиатор на месте стоишь - горячий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А подачу на радиатор отопителя не пробовал снимать тоже не качает ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
А подачу на радиатор отопителя не пробовал снимать тоже не качает ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
патрубок на подачу снял, завел машину - антифриз пошел на подачу,а на выход не идет
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
патрубок на подачу снял, завел машину - антифриз пошел на подачу,а на выход не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А печка про дуётся свободно ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
А печка про дуётся свободно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вроде хорошо продуется
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
вроде хорошо продуется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так не может быть до печки давит ,после нет ,значит до печки плохо давит просто бежит самотёком !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну так не может быть до печки давит ,после нет ,значит до печки плохо давит просто бежит самотёком !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вроде под напором вытекало
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
какие газы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня вообще нагреваеца да 90 и как начинает клубы пыли выплёвывать, на уровне носа вообще не чего не видна))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
в первый раз я снял печку и промыл её лимонной кислотой и это помогло , но через месяц снова перестала греть. занова снял радиатор печки промыл поставил и ничего не изменилось - идет холодный воздух . заслонки все работают ! может у кого есть схема системы охлаждения для этой машины с этим двиглом ?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
в первый раз я снял печку и промыл её лимонной кислотой и это помогло , но через месяц снова перестала греть. занова снял радиатор печки промыл поставил и ничего не изменилось - идет холодный воздух . заслонки все работают ! может у кого есть схема системы охлаждения для этой машины с этим двиглом ?
СсылкаПожаловаться
снял печку и промыл её лимонной кислотой и это помогло , но через месяц снова перестала греть. Залить в родиатор лимонную кислоту!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну чего ты как дите малое ---завел --потрогал --холодная--меняешшь --или ищешь почему засор или воздух==она мб еще самого Мао водела
СсылкаПожаловаться
Dark
если не тяжело и всё вышеперечисленное работает (краны, заслонки и т.д.), РУКАМИ трубки что на обменник идут посчупать, до какого места они тёплые а где уже холодные, и потом уже предположения делать...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
попробую всетаки радиатор поменять !
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
в твоем случае не плохо бы всю систему промыть--может где ошметки плавают --а то и новое забъешь ===надеюсь воду ни разу не заливал ==а то южане этим балуются
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
в твоем случае не плохо бы всю систему промыть--может где ошметки плавают --а то и новое забъешь ===надеюсь воду ни разу не заливал ==а то южане этим балуются
СсылкаПожаловаться
я после покупки авто промывал всю систему водой, потом поставил новый термостат и залил новый антифриз. сегодня патрубки отсоединял - вытекал чистый антифриз
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну и печку подул бы ртом --понял бы насколько печка забита
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
печку и промывал и продувал ртом - вроде никаких усилий не прилаживал
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ставь дополнительный насос на циркуляцию охлождайки на печку от Газели !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ставь дополнительный насос на циркуляцию охлождайки на печку от Газели !
СсылкаПожаловаться
а что за насос и для чего он служит в газели ?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
а что за насос и для чего он служит в газели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Циркуляция охлождайки на дополнительную печку !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru