21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка плохо греет 2114

Плохо греет печка 2114 на малых обаротах.
Екатерина Бояркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Парфенов
Скоро вообще выключите.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
долить антифриз,проверить натяжение ремня, хуже если умерла помпа или печь забита,промывка как правило не помогает,только замена.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вознюк
проверьте работу термостата
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
воздушная пробка скорей всего, ваз 13, 14,15 вообще жаркие машинки, если работает все хорошо. Помню когда купил ваз 2113 в 2006 новую, включил на прогрев на холостом ходу, так в минус десять вода ручьями стекала со стекла и замерзала ниже окон. Скорей всего если нет воздушной пробки в радиаторе печки, засорился или сам радиатор печки, либо фильтр котрый крепится за кожух моторчика печки, открываете капот, смотрите моторчик печки где, за ним стоит типа фильтра, если его нет то весь мусор летит и забивает радиатор печки. Если есть то он скорей всего уже такой грязный что воздух через него не может пройти на холостом ходу. Поменять или постирать и промыть.
СсылкаПожаловаться
Алик Арсланов
Поменяй термостат.
СсылкаПожаловаться
ваз газ
у меня проблема ваз 2115 2006 год поменял в ней все помпу термостат радиатор печки медный поставил все патрубки!стоит даже доп насос то газели но все равно в машине холодно я уже не знаю что с ней делать помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на ваз газ
ваз газ
у меня проблема ваз 2115 2006 год поменял в ней все помпу термостат радиатор печки медный поставил все патрубки!стоит даже доп насос то газели но все равно в машине холодно я уже не знаю что с ней делать помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Тему самостоятельную создайте .Вверху справа кнопка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария