Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Печка Опель Астра

Печка Опель Астра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
3BEPb777
У меня не греет путем климат. Астра Н 2004.
СсылкаПожаловаться
3BEPb777
У меня не греет путем климат. Астра Н 2004.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте попробуйте закачать фрион 22или 404 там должно гдето в системе быть около 2-килограм точно не скажу,темпер в салоне до +14 и выше поганяй после зправке.Основные причины утечка фриона с системы на выходе с патрубков вход выход в основном только от туда все проблемы. Перед заправкой надо проверить на герметичность гдето на сутки под вакумом чтоб постаяла.Обратись к елементарным холодильщикам они в курсе поверь штуцер .манометр. висы.балон с фрионом патрубки соединительные.Жилаю успеха процедура дорогая.
СсылкаПожаловаться
Привет! Что-то интересно причем здесь не греет печка и фреон? Астра 08 года-все суппер. Надо регулярно менять салонный фильтр,очищать воздуховод забора воздуха,ну конечно при условии,что т-ра двигателя в норме! Удачи! Не мерзните))
СсылкаПожаловаться
Dayana
такая же хрень у меня 7 год выпуска дует холодным, Саш вы решили эту проблемму?
СсылкаПожаловаться
~Prosta Angel~
у меня опель 2002 г какой фрион залить не подскажите,,,?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чернов
опель астра седан 2009г.Печка дует полноценно только в салон, в ноги и на стекло не дует, в чем дело????
СсылкаПожаловаться
всем привет!поскажите,где копать?поменяла блок управления печкой,а толку нет!блок греется,чуть руки не обожгла!что делать,подскажите !!!
СсылкаПожаловаться
макен ширинбек
как открыть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.