24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка Ниссан Серена

дополнительная печка греет очень хорошо, а вот основная, на ходу дует прохладный воздух, включаю обдув только внутри салона- затягивает окна, остановлюсь , потихоньку нагревается и греет более-менее нормально, в чем причина, может где нибудь задвижки есть? ( кондер отключен)
Артем Корелин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
да нужно смотреть задвижки и приводные тросики,может где слетел,у друга серенка,в салоне тепло.так же желательно посмотреть сам радиатор печки на наличие мусора,модет соты закрыты всяким хламом...
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Где купить электродвигатель обдув салона на ниссан серена с23 1995г
СсылкаПожаловаться
Николай Каштанкин
моторчик печки нисан серена включается через раз приходит конец моторчику или другая причина
СсылкаПожаловаться
Александр Томилов
я хотел бы узнать можно поставить дополнительную печку в салон
СсылкаПожаловаться
Bладимир Гайдученко
всем привет недавно приобрел нисан с25 но вот такая проблема плоховато дует основная печка в чем причина или она так работает радиаторы чистые снимал лючок где фильтр включал на полную дует слабо?
СсылкаПожаловаться
Хисамутдинов Владимир
всем привет мужики )
подскажите
на Нессан Серена С25 2008 года
как узнать есть ли вторая печка или нет
хочу купить а продавец не знает есть она или нет
земной на машине не ездит
подскажите буду благодарен)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария