20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка не переключается

печка не переключается верх - вниз. ктонивуть подскажет что делать ?
mamu germana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Рябуха
Я могу ошибаться но можно попробовать снять переднюю панель и посмотреть тросики или сам механизм может что нибудь попало, лишний раз проверить предохранители...
СсылкаПожаловаться
mamu germana
da net, unego net trossa,on na vozduxe ili na vakume perekluchaetsia
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ни на воздухе а при помощи электрики и моторчика..
рабирать, менять или ремонтировать электронный блок который раводит планки обдува..
на ауди отремонтировать не удалось, ролик был сломан, пришлось старый блок заблокировать посередине, что бы и на лобовуху и на боковые дул..
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
ни на воздухе а при помощи электрики и моторчика..
рабирать, менять или ремонтировать электронный блок который раводит планки обдува..
на ауди отремонтировать не удалось, ролик был сломан, пришлось старый блок заблокировать посередине, что бы и на лобовуху и на боковые дул..
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность. Есть и вакуумное управление и очень часто причина банальна. Шланг слетает.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Откуда такая уверенность. Есть и вакуумное управление и очень часто причина банальна. Шланг слетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вакуумного управления нет, есть электро-вакуумное.. если шланг слетел и нагнетатель работает - то должно быть слышно шипение... а если шипения нет - то надо снимать шланг и слухать шипит или нет..
это надо ему на мондео форум... они часто там с этим геморром мучаются...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бубнов
У меня на фьюжн такое было-снял справа у печки обшвку салона -тросик на месте -скоба на месте а печка до конца не переключаетс я: снял слева педаль газа вытащил фильтр салона - у него верхний правый край почему-то загнуло (может отжары он и не давал открывать -закрывать до конца )-выпрямил и на место -проблема ушла. Знайте-электроника думает а рабатает механика.
СсылкаПожаловаться
павел тумаков
А у кого нибудь была проблема с климатом на холодную появился шум и скрежет,как прогреется временами пропадает!Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Владислав Кузнецов
Подскажите кто небудь у меня проблема родиатр печки нагреваетца хорошо,вентелятор работает тоже хорошо,заслонка которая перекрывает родеатр (подача хол. гор. воздуха) открыта постоянно,и остальные заслонки роботают норм. НО Я ЗАМЕРЗАЮ ПОМОГИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария