3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка не греет, двигатель перегревается...

Суть проблемы в чем... две трубки которые идут к печке в салон с тосолом... одну из них вырвало(верхнюю)... причем вместе с белой трубкой... и не пойму из какой вытекает тосол. просто полностью вытекает. что посоветуете сделать ? и трудно ли это? можно ли просто засунуть трубку?
__Bansh__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
__Bansh__В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лучше с ямы,есть такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. даже гаража нет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
сам справлюсь? это сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
впринципе ничего сложного. но я не знаю твоих возможностей. да справишься. сложно только под капотом будет крутить. не удобно
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Василий
Василий
впринципе ничего сложного. но я не знаю твоих возможностей. да справишься. сложно только под капотом будет крутить. не удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще новичок, но схватываю налету. если что, сможешь помочь подъехать? мне край послезавтра из ростова надо уехать... за мной магарыч.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
я вообще новичок, но схватываю налету. если что, сможешь помочь подъехать? мне край послезавтра из ростова надо уехать... за мной магарыч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я? в Ростов приехать? я мог бы посоветовать сервис в ростове, но думаю они выходные.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Василий
Василий
я? в Ростов приехать? я мог бы посоветовать сервис в ростове, но думаю они выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извини, я думал ты из ростова...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
кран отопителя меняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беркут,я поспал,выпил,вернее допил что оставалось,в теле такая гибкость образовалась:)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Беркут,я поспал,выпил,вернее допил что оставалось,в теле такая гибкость образовалась:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сеня тоже бутыль шампуня влил в себя, 200 грамм мартини и 0,5 пива)))) но чет вообще ни в одном глазу. видимо доза, по сравнению со вчерашней, очень маленькая))))))))
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Василий
Василий
я сеня тоже бутыль шампуня влил в себя, 200 грамм мартини и 0,5 пива)))) но чет вообще ни в одном глазу. видимо доза, по сравнению со вчерашней, очень маленькая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я ща коньяк глушу с колой...))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
белая трубка,я так понял,это кусок краника. менять целиком,так не засунешь.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
а краник где менять? под панелькой?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
а краник где менять? под панелькой?
СсылкаПожаловаться
откручивается с моторки,вылазит в салоне под печкой.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
а ссылки на схему нет случайно? и что если напрямую соеденить эти два краника и до сервиса доехать?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
а ссылки на схему нет случайно? и что если напрямую соеденить эти два краника и до сервиса доехать?
СсылкаПожаловаться
в моторке можешь соеденить два шланга,залить тосол и до сервиса... а по ремонту сам поищи в поисковике,описание сто пудово есть...
СсылкаПожаловаться
Василий
ты можешь заглушить оба шланга под капотом и ехать в сервис. я в дороге глушил подходящим по диаметру болтом и хомутом. слава богу на дорогах у нас все можно найти)))) а там и палки кусок можно засунуть. только оба патрубка глуши.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Василий
Василий
ты можешь заглушить оба шланга под капотом и ехать в сервис. я в дороге глушил подходящим по диаметру болтом и хомутом. слава богу на дорогах у нас все можно найти)))) а там и палки кусок можно засунуть. только оба патрубка глуши.
СсылкаПожаловаться
а соединить их можно? и еще вопрос, я вместо тосола лил воду она выливалась, могло ли там что то остаться из воды? и сколько тосола лить в пустой бочок?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на __Bansh__
__Bansh__
а соединить их можно? и еще вопрос, я вместо тосола лил воду она выливалась, могло ли там что то остаться из воды? и сколько тосола лить в пустой бочок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ли тосол с водой мешать?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
можно ли тосол с водой мешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Василий
Василий
можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько тосола надо? у меня 3-5 литров есть. этого хватит?
СсылкаПожаловаться
Василий
чисто тосола не хватит. дольешь воды
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Василий
Василий
чисто тосола не хватит. дольешь воды
СсылкаПожаловаться
а чисто воды можно вместо тосола? вода из под крана пойдет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария